Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4948419

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1421,
, 1423 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 29 Сентября 2019 Вск 11:31:44
    Никогда не понимал этого барства: Сдачи не надо!
    Почему не надо-то?
    Стоимость услуги была объявлена? Была.
    Услуга исполнена? Исполнена.
    Рассчитались - получите сдачу.
    Я вас уверяю, в стоимости все учтено и заложено, если продавец обьъявил цену, значит она его устраивает.
    Зачем переплачивать, тем более, добровольно и когда тебя не просят?
  3. 29 Сентября 2019 Вск 11:36:36
    Моеимязанято писал :
    Я вас уверяю, в стоимости все учтено и заложено, если продавец обьъявил цену, значит она его устраивает.

    я вас уверяю - не стоит уверять
  4. 29 Сентября 2019 Вск 11:41:08
    Когда-то моя бабушка меня учила: Старайся никогда не платить деньги за то, за что совершенно спокойно можно не платить. Правда, она это говорила не про сдачу в такси, но смысл примерно схожий.
  5. 29 Сентября 2019 Вск 11:50:35
    Моеимязанято писал : Когда-то моя бабушка меня учила: Старайся никогда не платить деньги за то, за что совершенно спокойно можно не платить. Правда, она это говорила не про сдачу в такси, но смысл примерно схожий.
    Принимаю к сведению.
    Однако, лично я чувствую себя не очень комфортно, если водитель добровольно помогал с багажом, а я даже 30 рублей не добавлю или, ещё хуже, буду сидеть и ждать сдачу в искомые 30 р.
    Я благодарна всем, кто не поленился и высказался по этой теме. Линия поведения прояснилась!
  6. 29 Сентября 2019 Вск 11:53:51
    Моеимязанято писал : Когда-то моя бабушка меня учила: Старайся никогда не платить деньги за то, за что совершенно спокойно можно не платить. Правда, она это говорила не про сдачу в такси, но смысл примерно схожий.
    если чел приехал к тебе по грязи в дальние дребеня, когда другие "машина не найдена", можно и округлить в большую сторону
    тем более, не так часто пользуюсь
  7. 29 Сентября 2019 Вск 11:53:58
    Pihlak писал(а) : Принимаю к сведению.
    Однако, лично я чувствую себя не очень комфортно, если водитель добровольно помогал с багажом, а я даже 30 рублей не добавлю или, ещё хуже, буду сидеть и ждать сдачу в искомые 30 р.
    Я благодарна всем, кто не поленился и высказался по этой теме. Линия поведения прояснилась!

    Могу только добавить, что просить свою сдачу у сделавшего морду тяпкой продавца или таксиста - это не стыдно.
  8. 29 Сентября 2019 Вск 11:56:12
    Кроме того, давать сдачу и разменивать крупную купюру - это прямая обязанность(!) любого продавца, а вовсе не покупателя.
  9. 29 Сентября 2019 Вск 12:00:38
    Моеимязанято писал : Кроме того, давать сдачу и разменивать крупную купюру - это прямая обязанность(!) любого продавца, а вовсе не покупателя.
    ну да
    где ночью в урмане какой девушке это будет проще простого объяснить морде тяпкой
  10. 29 Сентября 2019 Вск 12:02:10
    просто Паха писал : решил таки почитать вики. оказывается давать чаевые свыше 10% в Германии и Франции - считается неуместным.

    Воо как! А мне казалось, что чем больше, тем лучше... Смайлик :-)
  11. 29 Сентября 2019 Вск 12:04:01
    Applecat писала : если чел приехал к тебе по грязи в дальние дребеня, когда другие "машина не найдена", можно и округлить в большую сторону
    тем более, не так часто пользуюсь

    Доплачивать - это личное дело каждого.
    Если человек берет с тебя за что-нибудь деньги, значит он на работе, у него появились перед тобой определенные обязательства, а свою работу надо делать или хорошо, или тогда не браться за гуж, если не дюж.
  12. 29 Сентября 2019 Вск 12:05:47
    Моеимязанято писал : Кроме того, давать сдачу и разменивать крупную купюру - это прямая обязанность(!) любого продавца, а вовсе не покупателя.

    Ага... Гы-гы-гы
    Дай 5.000 купюру гпзелисту в утренний час пик... Гы-гы-гы
  13. 29 Сентября 2019 Вск 12:07:17
    Амонлюза писал :
    Моеимязанято писал ... : Кроме того, давать сдачу и разменивать крупную купюру - это прямая обязанность(!) любого продавца, а вовсе не покупателя.
    ну да
    где ночью в урмане какой девушке это будет проще простого объяснить морде тяпкой

    Каждая девушка, садясь ночью в умане в такси, должна понимать, что там ее может поджидать не только морда, но и тяпка.
  14. 29 Сентября 2019 Вск 12:09:16
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : Кроме того, давать сдачу и разменивать крупную купюру - это прямая обязанность(!) любого продавца, а вовсе не покупателя.

    Ага... Гы-гы-гы
    Дай 5.000 купюру гпзелисту в утренний час пик... Гы-гы-гы

    И что теперь? Подарить сдачу газелисту?
  15. 29 Сентября 2019 Вск 12:11:22
    Моеимязанято писал :
    Амонлюза писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Кроме того, давать сдачу и разменивать крупную купюру - это прямая обязанность(!) любого продавца, а вовсе не покупателя.
    ну да
    где ночью в урмане какой девушке это будет проще простого объяснить морде тяпкой

    Каждая девушка, садясь ночью в умане в такси, должна понимать, что там ее может поджидать не только морда, но и тяпка.
    я имел положительную девушку, возвращающуюся со смены на дядю в поздний час, к своим детям и семье, а не гулену иную
  16. 29 Сентября 2019 Вск 12:15:51
    А какая разница, что морде, что тяпке все равно, какая к ним сядет девушка.
    Если о девушке некому позаботиться, что само по себе печально, то получается, что спасение девушки - дело рук самой девушки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1421,
, 1423 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд