Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Странная девушка хочет устроить личную жизнь. 

Создана: 01 Апреля 2016 Птн 9:17:51.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 1442, просмотров: 322236

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 94,
, 96, 97  Вперёд
  1. 01 Апреля 2016 Птн 9:17:51
    Всем Привет!
    Нужен совет от умных и мудрых.

    Описываю ситуацию:
    Девушка - 38-40 лет(сколько точно, не признаётся). Детей нет. Была замужем за парнем на 7 лет моложе себя. Сбежал, менее, чем через год. В настоящее время предпринимает не первую уже попытку устроить личную жизнь.

    Теперь описываю девушку: Обычная внешность. В доме - десять(это - не опечатка!) кошек. Девушка зарабатывает на жизнь шитьём на дому. Заработки не постоянные. Работает с кожей и мехом. Четыре промышленные швейные машинки в квартире. Занимается бальными танцами. Никаких профессиональных успехов в этом нет, просто хобби. Тратит на это ООчень много времени. Попутно даёт уроки танца для желающих в местном ДК.
    Открытым текстом говорит, что стирать-готовить-убираться ...не есть прерогатива жены. Она - не посудомойка, кухарка и т.д....
    Рожать не собирается. После своих тренировок и танцев возвращается домой "никакая", признаётся сама. Более того, часты психи и истерики. Трогать её в этот момент не рекомендуется совсем..

    Теперь вопрос: Какой мужчина может быть с такой девушкой?
    Кем она должна стать для него?
  2. 24 Сентября 2017 Вск 2:06:15
    Коро писала :
    ясегодня писала: "Коро" О вас впечатление -хорошее).

    вот спасибо) я старалась)
    спокойной ночи)
    Желаю всем чудес!! хотя бы в снах!! Приятных вам снов))) А мне снятся одни бандюки и террористы((( п.ч. засыпаю под подобные фильмы((((
  3. 24 Сентября 2017 Вск 2:07:37
    FORA33 писала :
    ясегодня писала ... : чет не получилось( КОРО писала. я

    раз эта маляффка Вам понравилась)) она реально научит цитировать)
    и не стыдно попросить -научить)
    ОФ-он такой Оф))
    маляфффка-это кто? и почему?
  4. 24 Сентября 2017 Вск 2:07:59
    ясегодня писала : Желаю всем чудес!! хотя бы в снах!! Приятных вам снов))) А мне снятся одни бандюки и террористы((( п.ч. засыпаю под подобные фильмы((((

    Так, вы же говорили, что есть мужичишка? Нужно засыпать под мелодию его храпа.
  5. 24 Сентября 2017 Вск 2:08:39
    тишка лютый писал :
    аллеся писала ... :
    а вдруг у него рост такой же

    уахаха Very Happy
    ну рост у него 160

    маловато.
  6. 24 Сентября 2017 Вск 2:08:53
    FORA33 писала :
    Ржака а мне поцелуй на ночь Exclamation Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака

    сссучка крашена(с)))))))
  7. 24 Сентября 2017 Вск 2:11:45
    тишка лютый писал :
    ясегодня писала ... : Желаю всем чудес!! хотя бы в снах!! Приятных вам снов))) А мне снятся одни бандюки и террористы((( п.ч. засыпаю под подобные фильмы((((

    Так, вы же говорили, что есть мужичишка? Нужно засыпать под мелодию его храпа.
    Из Крыма сейчас как то вибрации храпа приглушаются... мороз чтоль, блин)
  8. 24 Сентября 2017 Вск 2:12:12
    ясегодня писала : маляфффка-это кто? и почему?

    ну для меня и Вы маляффка) на ОФ)
    потому что разные весовые категории по хабалистости........и мерзопакостности характера) Wink
  9. 24 Сентября 2017 Вск 2:12:54
    ясегодня писала : Из Крыма сейчас как то вибрации храпа приглушаются... мороз чтоль, блин)

    Т.е. он в Крыму? Или он поехал воевать на Донбасс? Confused
  10. 24 Сентября 2017 Вск 2:18:08
    Коро писала :
    FORA33 писала ... :
    Ржака а мне поцелуй на ночь Exclamation Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака

    сссучка крашена(с)))))))

  11. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Сентября 2017 Вск 2:20:29
    "Девушка - 38-40 лет(сколько точно, не признаётся). Детей нет. Была замужем за парнем на 7 лет моложе себя."

    Давайте подскажем, куда девушке идти!? Видео, картинки...
  12. 24 Сентября 2017 Вск 2:21:04
    FORA33 писала :
    ясегодня писала ... : маляфффка-это кто? и почему?

    ну для меня и Вы маляффка) на ОФ)
    потому что разные весовые категории по хабалистости........и мерзопакостности характера) Wink
    разные это вещи!!))) хабалка-это для хабальего общества. А мерзопакостность- это просто бравада))))прям заставили задуматься... прям не обо мне ли это Ну и вот, стало быть
  13. 24 Сентября 2017 Вск 2:22:33
    MagiKMan писал(а) : "Девушка - 38-40 лет(сколько точно, не признаётся). Детей нет. Была замужем за парнем на 7 лет моложе себя."

    Давайте подскажем, куда девушке идти!? Видео, картинки...

    в монастырь..
  14. 24 Сентября 2017 Вск 2:23:56
    ясегодня писала : прям заставили задуматься... прям не обо мне ли это Ну и вот, стало быть

    я матерая хабалака....я сначала наблюдаю-потом зубы показываю)
  15. 24 Сентября 2017 Вск 2:29:21
    FORA33 писала :
    ясегодня писала ... : прям заставили задуматься... прям не обо мне ли это Ну и вот, стало быть

    я матерая хабалака....я сначала наблюдаю-потом зубы показываю)
    Чесс сказать-вот именно этого явления не заметила.. Но поздравляю вас. Это логичнее.. А у меня все наоборот(( сначала эмоции. а потом осознание... и " о епта! зачем!" совесть. угрызения((( кароч-ниче хорошего.
  16. 24 Сентября 2017 Вск 2:30:32
    тишка лютый писал :
    ясегодня писала ... : Из Крыма сейчас как то вибрации храпа приглушаются... мороз чтоль, блин)

    Т.е. он в Крыму? Или он поехал воевать на Донбасс? Confused
    Да какой донбасс в 65 лет... просто бизнес там.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 94,
, 96, 97  Вперёд