Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Приглашаю Омских продавцов на сайт aqti.ru 

Создана: 19 Марта 2016 Суб 17:23:11.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 32286

  1. wiz55


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2016 Суб 17:23:11
    Здравствуйте.
    Продавцам: online витрины ваших товаров на сайте aqti.ru. Под ключ. Быстро и просто. Зачем, почему, как читаем здесь [внешняя ссылка]
    Также хотелось бы услышать пожелания, замечания, критику (без мата) посетителей не продавцов. [внешняя ссылка]
  2. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2016 Вск 0:51:16
    wiz55 писал : Здравствуйте.
    Продавцам: online витрины ваших товаров на сайте aqti.ru. Под ключ. Быстро и просто. Зачем, почему, как читаем здесь [внешняя ссылка]
    Также хотелось бы услышать пожелания, замечания, критику (без мата) посетителей не продавцов. [внешняя ссылка]


    хаотично расположенный, не читаемый текст, разные шрифты, цвет. дизайн отсутствует... что это вообще? даже неприятно стало разбираться с сайтом.. сорри - мое мнение. наймите профессионала по созданию сайтов...
  3. wiz55


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2016 Вск 7:38:57
    bordero писал :
    хаотично расположенный, не читаемый текст, разные шрифты, цвет. дизайн отсутствует... что это вообще? даже неприятно стало разбираться с сайтом.. сорри - мое мнение. наймите профессионала по созданию сайтов...


    Спасибо. Извините, что так сильно задел Ваши эстетические чувства. Буду исправляться.
    С дизайном у меня действительно проблемы, я это знаю. Переделывал уже раз 100. Что интересно: на чужие сайты захожу, сразу понятно этот по дизайну нравится, этот нет. Т.е. в принципе чувство стиля присутствует. Смотрю на свой, понимаю что-то не то, но что именно - ступор. Начинаю переделывать, в очередной раз получается то, что получается. Профессионала нанять нету средств.
  4. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2016 Вск 12:44:59
    wiz55 писал : Профессионала нанять нету средств.


    тогда лучше не делать . чем делать что попало, без обид.

    сейчас уже огромное кол-во спецалистов и качественных примеров сайтов, дизайнов. с "таким" удачи не видать и думаю нет смысла тратить на него время.

    если у вас действительно интересная идея есть, проработали саму концепцию работы... напишите в личку, может что придумаем с дизайном, созданием сайта