Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Зачем люди ездят зимой на дачу? 

Создана: 15 Ноября 2015 Вск 2:14:51.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 289 (+3), просмотров: 165337

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19, 20  Вперёд
  1. 15 Ноября 2015 Вск 2:14:51
    Замечаю, что в наш дачный поселок зимой ездят автомобили. Что вы там делаете люди?
  2. 20 Ноября 2019 Срд 21:58:30
    SyberiaMan писал : то болеть будут долго по весне и урожая не будет. Грустно :-(

    просто осенью нужно хорошо проливать и малину, и яблони,и все кустарники.
    чтобы нормально вегетацию закончили.(глицерина набрали)

    а потом можете и не парится.
  3. 06 Января 2020 Пон 20:50:48
    поехать что ли снег покидать: яблони укутать, в бочки набрать, от ворот убрать
  4. 06 Января 2020 Пон 20:56:39
    омич писал : поехать что ли снег покидать: яблони укутать, в бочки набрать, от ворот убрать

    Как так поехать?! Вдруг на форуме кто-нибудь выйдет за рамки дозволенного, а вахтера нет на посту?
  5. 06 Января 2020 Пон 21:23:52
    Да пусть выходят за рамки, может выйдут и совсем уйдут.😁
  6. 07 Января 2020 Втр 16:05:51
    аллеся писала :
    омич писал ... : поехать что ли снег покидать: яблони укутать, в бочки набрать, от ворот убрать

    Как так поехать?! Вдруг на форуме кто-нибудь выйдет за рамки дозволенного, а вахтера нет на посту?
    Да тиха ты... Пусть едет
  7. 07 Января 2020 Втр 18:29:16
    АНАКОНДА писал :
    аллеся писала ... :
    омич писал ... : поехать что ли снег покидать: яблони укутать, в бочки набрать, от ворот убрать

    Как так поехать?! Вдруг на форуме кто-нибудь выйдет за рамки дозволенного, а вахтера нет на посту?
    Да тиха ты... Пусть едет
    Смайлик :-)
  8. 22 Января 2020 Срд 17:54:17
    накидаться,единственный вариант
  9. 05 Февраля 2020 Срд 15:30:07
    Поехал сегодня днём на дачу, мяско припрятать на хранение.
    Но речь сейчас не об этом.
    Да заехал на аллейку до самого домика, а обратно только задом, да и провалился в снег.
    Прекрасно, просто прекрасно провел время. Пробуксовал слегка, пооткапывался, позакапывался, размесил всю аллею, сразу скажу, что зимой кроме меня никто не ездит, или проезжают по моему следу, но в итоге выехал, как парень.
    Отлично съездил в очередной раз зимой на дачу.
    А вы говорите, зачем.
  10. 05 Февраля 2020 Срд 20:09:09
    Дачу, что-ли, купить?
  11. 05 Февраля 2020 Срд 20:28:47
    Поздно. Дачей надо заразиться с детства. Или с юности.
  12. 05 Февраля 2020 Срд 20:42:32
    Моеимязанято писал :Дачей надо заразиться с детства.
    У меня, значит, иммунитет. Но захотелось его взломать.
  13. 05 Февраля 2020 Срд 21:08:18
    Кто-то из добрых соседей видимо все-таки заколбасил бродячих собачек, которых много лет прикармливали на нашей аллее, потому что на даче опять появились куропаточки.
  14. 05 Февраля 2020 Срд 21:15:46
    Roman! писал :
    Моеимязанято писал ... :Дачей надо заразиться с детства.
    У меня, значит, иммунитет. Но захотелось его взломать.

    Это нормально, очень многих людей после 40 начинает тянуть к земле и с годами их процент только растёт. У меня с детства было отвращение к труду на даче потому что мне хотелось играть с пацанами до дворе, а родители заставляли жить на даче, а там скукота для подростка. А сейчас увлёкся дачей, нравится процесс выращивания и экспериментов, зимой изучаю теорию, благо сейчас в Инете и на Ютюбе найти можно ответы на любой вопрос. С нетерпением жду конца февраля когда уже можно будет проращивать семена на рассаду.
  15. 05 Февраля 2020 Срд 21:26:14
    Roman! писал : Дачу, что-ли, купить?

    Есть желание купить сразу загородный дом
  16. 05 Февраля 2020 Срд 21:34:16
    После того как мои наглые курицы начали жрать собственные яйца (одна мадам снеслась где не надо, яйцо разбилось, его дружно подъели... и распробовали вкусняшку), я как-то резко разлюбила ездить зимой на дачу. Ржака Романтика, свежий воздух, снежок, куропатки тоже иногда бродят... но материального стимула нету, а без него уже не тот коленкор. Надо теперь гнезда с яйцесборниками делать, а то на прочие народные и научные методы отучения от гадкой привычки хитрые несушки пилювали с верхней полки. Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19, 20  Вперёд