Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Правило "бумеранга". 

Создана: 18 Октября 2015 Вск 11:49:12.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 581, просмотров: 184640

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 18 Октября 2015 Вск 11:49:12
    Некоторое время назад познакомилась с мужчиной. Начали встречаться. Устраивает всё - типаж, характер, обалденный секс.
    Спустя некоторое время узнаю, что женат. Есть ребёнок.
    Замуж я за него , честно говоря не планирую, просто приятно, не более.
    Сначала напрягло то, что женат. Ну, чувство вины перед женой и всё такое.
    А потом думаю, а почему я о ней должна думать? Ведь это не я ей изменяю.
    Ну, не я , так кто-нить другая.
    А вы как думаете?
  2. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2015 Вск 11:51:52
    ситуация четко будет осознана, когда сменится статус на жену и картинка перевернется. В жизни все сбалансированно так или иначе.
  3. 18 Октября 2015 Вск 12:04:23
    Да это нормально. Продолжай пороться и получать удовольствие. Потом мутись на подарки. Смайлик :-)
  4. 18 Октября 2015 Вск 12:40:52
    Blaeky75 писала : А потом думаю, а почему я о ней должна думать?

    Из женской солидарности же. Идея!
    Так-то вам решать... форумчане много чего могут написать, а окончательное решение по ситуации все равно вам самой принимать придется.
  5. 18 Октября 2015 Вск 13:20:14
    Blaeky75 писала : Некоторое время назад познакомилась с мужчиной.
    С этого и следовало начать. А не с прыжков по темам.
    Цитата :Ну, не я , так кто-нить другая.
    А вы как думаете?
    Не думай. Никто не заставляет. Просто не выйдет не думать. Если совсем муторно, послать его. Устраивает - флаг в руки и т.д.
    Не ясно, при чём тут бумеранг? Боитесь чего? Что вернётся вам? Пока с этим, другого, не женатого не найдете.
    Нечего опасаться. Палачи СС тысячами людей убивали, потом сбежали кто куда и прожили ещё долгую жизнь. Ничто им не вернулось.
    Я знаю про одну телеведущую новостей одного нашего местного канала, спит с женатым, совестью не мучается. И всё у неё пучком. Ну, крест это, конечно. Все постареют, он останется с женой, а она... с послевкусием.
  6. 18 Октября 2015 Вск 13:33:53
    Да я , собственно, тоже так же думаю. Просто, когда стала обсуждать это с подругами...а они все замужем))) меня чуть не съели живьём))
  7. 18 Октября 2015 Вск 13:39:54
    Blaeky75 писала :стала обсуждать это с подругами
    Такое с подругами? Опрометчиво. Потому и набросились, что конкуренцию почуяли, смогла какого-то там женатика, а вдруг на их муженьков взор обратишь. Боятся.
  8. 18 Октября 2015 Вск 13:49:56
    Дык, если просто секс, это вообще норм, как антистресс и развлечение - один из лучших вариантов! Причем тут мораль, здесь спорт, в чистом виде!))
  9. 18 Октября 2015 Вск 14:09:12
    Горец писал :
    Blaeky75 писала ... :стала обсуждать это с подругами
    Такое с подругами? Опрометчиво. Потому и набросились, что конкуренцию почуяли, смогла какого-то там женатика, а вдруг на их муженьков взор обратишь. Боятся.

    Так вот, дёрнуло же меня)
    Теперь каждая , наверное , думает , что я сплю именно с её мужем..
    Ужос((
  10. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    18 Октября 2015 Вск 14:13:34
    Blaeky75 писала : ...Теперь каждая , наверное , думает , что я сплю именно с её мужем..
    Ужос((

    не ...тут каждый думает что это за обычной развод на сайте переодетого мужика косящего под бабу с числом сообщений 10
  11. 18 Октября 2015 Вск 14:17:25
    docxxx писал(а) :
    не ...тут каждый думает что это за обычной развод на сайте переодетого мужика косящего под бабу с числом сообщений 10

    Вероятность такая есть, безусловно)
  12. 18 Октября 2015 Вск 15:05:40
    Я считаю - пусть трахаются на здоровье. Главное чтобы семье мужика не причинить ущерба. Как только начнутся проблемы - пусть сваливает нафиг. Не гОже семью разрушать. Ну а мужик полностью несёт ответственность за это.
    Ну а если чувства и любовь, то это уже отношения а не *лядство. Тут мужику надо выбирать. Двух баб несчастными сделать - не комильфо.
  13. 18 Октября 2015 Вск 22:42:10
    лядь да и только..
  14. 19 Октября 2015 Пон 9:46:26
    Жена узнает - все чучерепки повыдергает разлучнице
  15. 19 Октября 2015 Пон 10:13:28
    или новый вброс, или...
    короче, всё одно скукота
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 37, 38, 39  Вперёд