Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Форумчане нужен Ваш совет 

Создана: 25 Апреля 2015 Суб 22:17:36.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 33204

  1. 25 Апреля 2015 Суб 22:17:36
    Уважаемые форумчане, уделите пожалуйста минуту своего времени.
    Дело в том, что я верстаю сайт и меня начали грызть сомнения, а будет ли мой сайт прост и понятен. Посему прошу Вас зайти на данный ресурс и по возможности оставить какой нибудь комент в теме, типа "всё норм" или "вот это можно переделать".
    Заранее всем спасибо.

    Адрес сайта ввв.радиаторы-отопление.рф (ссылка специально не рабочая, дабы не нервировать поисковых роботов)

    PS. С меня плюсик к карме Very Happy
  2. 25 Апреля 2015 Суб 22:39:25
    яндекс не находит,гугл нашёл.Пункт меню-два раза,сайт пустой,не наполнен,что обсуждать?Первую страницу?Ну так на троечку,визуализация из одной картинки.Смысл обсуждать пустышку?
  3. 25 Апреля 2015 Суб 22:49:11
    Спасибо, Тохин, за то что уделили минуту времени. То есть Вы считаете, что было бы лучше добавить изображения на главную страницу? А что касается двух "пункт меню", то я ещё не решил каким контентом заполнять эти страницы. Может у Вас есть мысли, что бы Вы хотели видеть под этими вкладками?

    Спасибо. +1 к карме Лыба
  4. 25 Апреля 2015 Суб 23:00:11
    вкладка "звони прямо сейчас" - близко к центру - сильно отвлекает внимание и кажется назойливой... ее перенести бы в край..
    возможно неправильное масштабирование - 17.3 1600*900


    либо вообще ее изменить - правый столбец в край - полезная инфа, и тд.. а вот звони - лучше выскакивающим/либо заменить онлайн консультантом


    www.omsk.chernil.net

    тут гляньте.. макет древний.. все руки не доходят поправить.. но по крайней мере - работает)
  5. 25 Апреля 2015 Суб 23:05:31
    [quote="Shuhart92"] . Может у Вас есть мысли, что бы Вы хотели видеть под этими вкладками?

    Мысли есть,но я не делаю чужую работу бесплатно.
  6. 25 Апреля 2015 Суб 23:15:08
    [quote="Single-Fox"] вкладка "звони прямо сейчас" - близко к центру - сильно отвлекает внимание и кажется назойливой... ее перенести бы в край..



    Спасибо. Вот это мне и не нравилось, что отвлекает внимание. Попробую переверстать.
  7. 25 Апреля 2015 Суб 23:22:56
    Цитата :Мысли есть,но я не делаю чужую работу бесплатно.


    Я вас прекрасно понимаю. Дать новичку пару советов, это безусловно "работа", которая бесплатно не делается.



    С Уважением. Хотя нет. Без уважения.
  8. 25 Апреля 2015 Суб 23:31:40
    Shuhart92 писал :
    Цитата ... :Мысли есть,но я не делаю чужую работу бесплатно.


    Я вас прекрасно понимаю. Дать новичку пару советов, это безусловно "работа", которая бесплатно не делается.



    С Уважением. Хотя нет. Без уважения.


    Эээх новичок без уважения,на тебе совет,два.1.не хами.2.первое правило сайта-визуализаия,с начала смотрят,потом читают,а уж если захотят связаться,контакты найдут даже если они мелким шрифтом.
  9. 25 Апреля 2015 Суб 23:42:54
    тохин писал :
    Эээх новичок без уважения,на тебе совет.


    Не обессудь. Извини. Спасибо.

    Вот это дельный совет.
    PS Я к вам в конкуренты не набиваюсь, делаю для себя.
  10. 15 Октября 2016 Суб 20:36:59
    Shuhart92 писал : Уважаемые форумчане, уделите пожалуйста минуту своего времени.
    Дело в том, что я верстаю сайт и меня начали грызть сомнения, а будет ли мой сайт прост и понятен. Посему прошу Вас зайти на данный ресурс и по возможности оставить какой нибудь комент в теме, типа "всё норм" или "вот это можно переделать".
    Заранее всем спасибо.

    Адрес сайта ввв.радиаторы-отопление.рф (ссылка специально не рабочая, дабы не нервировать поисковых роботов)

    PS. С меня плюсик к карме Very Happy

    Yjhvfkmysq cfqn ! 4
  11. 30 Января 2017 Пон 23:56:07
    Да нормальный лейдинг получился!Случайно не на мьюзе делал его ?
  12. 31 Января 2017 Втр 0:07:35
    Ух как попёрло то! Ну и вот, стало быть
  13. Neznau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2017 Чтв 17:16:25
    А я бы шапку поправил.
    Вот так примерно
  14. G-Dogg


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2017 Птн 14:52:07
    Цвета адовые и иконки. И анимация, мне кажется, не везде обоснована.
    Сочетания цветов можно тут брать: [внешняя ссылка]
    Иконки: попробуй fontawesome.io

    А в целом, паралаксик добавь и тренируйся, тренируйся.
    Дорога из 1000 ли начинается с маленького шага, гласит китайская мудрость