Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Компания "Эр-Телеком" ищет сотрудников 

Создана: 04 Ноября 2006 Суб 15:43:43.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 3633

  1. 04 Ноября 2006 Суб 15:43:43
    ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" (кабельное ТВ, IP-Телефония, Интернет) в связи с расширением штата приглашает на работу:
    1. Агентов по продажам услуг кабельного ТВ и Интернет: возможно без опыта работы - коммуникабельных, энергичных, на полный рабочий день, возможно студентов - заочников;

    2. Специалистов по согласованиям (предпродажи, заключение договоров), возможно без опыта работы;

    3. Техников подключения кабельного ТВ и Интернет, с опытом прокладки кабельных коммуникаций : слаботочных сетей, коаксеального кабеля, кабеля UTP (витая пара); опытом установки кабель-каналов; с навыками подключения Интернет;

    4.Техников сервисного обслуживания, с опытом работы с кабельными системами по поиску, устранению неполадок в сети; работа с клиентами по подключению КТВ и Интернет, своевременное выполнение сервисных заявок;

    5. Бригадиров по подключению КТВ и Интернет, с опытом руководства техниками (монтажниками); приветствуется возможность привлечения сформированной бригады; сдельная зарплата при больших объёмах работ;

    6. Инженера по эксплуатации сети, с опытом работы в данной должности: измерения параметров сети, контроль за своевременным устранением неполадок, руководство техниками по обслуживанию сети;

    7. Начальника службы эксплуатации сети; с опытом руководства службой по обслуживанию телекоммуникационных систем. Обеспечение бесперебойной работы сети;

    Мы предлагаем: полный соц.пакет, работу в дружной команде, возможность карьерного роста, достойную заработную плату.

    Звоните! Контактный телефон: 504-627, 89069194548, e-mail: artemenkoolga@gmail.com
  2. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2006 Втр 11:44:30
    ну допустим у меня несколько другой опыт работы с такой техникой, и вообще я специалист в области радиосвязи, значит мне уже не судьба устроится? везде нужен опыт работы именно такой какой нужен, а где его брать то..
    если провода прокладывать, то это каждый может :)
  3. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2006 Втр 12:35:49
    менеджмент, нач отделов не требуються?
  4. 07 Ноября 2006 Втр 16:39:39
    Здравствуйте!
    Нач отделов требуются - отправьте, пожалуйста, своё резюме на artemenkoolga@gmail.com; посмотрим, что можно Вам предложить.
    С уважением, Ольга, менеджер по персоналу ЗАО "Компания "ЭР-Телеком".
  5. 14 Ноября 2006 Втр 13:34:49
    Знавал я одну Артеменко Ольгу. Из Верблюжья. Ты не она?