Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Перевозка стиральной машины 

Создана: 05 Октября 2014 Вск 11:03:40.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 12270

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Октября 2014 Вск 11:03:40
    Вопрос в чём, при покупке были транспортировочные болты, пластиковые. Естественно сейчас кинулся, нет их, видимо выкинули. Так вот, насколько опасно перевозить как есть, упаковки уже давно нет, машине 5 лет, Занусси, узкая. Прочитал, что вроде можно на боку и отсеком для порошка вниз. У кого были переезды, подскажите, как лучше поступить? Заменить эти болты чем-то я так понимаю идея бредовая? Ну и вот, стало быть
  2. 05 Октября 2014 Вск 17:06:25
    Горец писал : И не люмпен, деньгами, только ими, хотя и не всё.

    Офигеть
  3. 05 Октября 2014 Вск 17:16:45
    Горец писал : просто вспоминаю как тащили её в упаковке, еле-еле по лестнице, каждый этаж останавливались. Да и пусть грузчики парятся, мне то чо? Вопрос то в целостности доставки. Я прям закипаю, если мою вещь, которую я драю тряпками, чтобы сохранилась белизна и новизна, поцарапают или грохнут. Вопрос не денег, а восприятия. Никому же не хочется, чтоб к нему домой пришли и долбанули стиралку сковородой. Вот. Ну мне усё ясно.

    нужно тагда восприять грузчиков, и они восприят вас
    а технологический крепеж можете крутить между пальцами, или пальцами между
  4. 05 Октября 2014 Вск 17:20:21
    Спасибо, поржал от души. Сразу так и надо было, серьезное дело с несерьезных дум. Про деньги вы ничего не поняли. Хоть заболтай где угодно, если грохнут, это не поможет.
  5. 05 Октября 2014 Вск 17:28:10
    так в чем и цинус - стоите над душой у грузчиков, считаете этажи, контролируете установку - машину ставите не по-походному (с болтами), а в боевом, потом едете аккуратно (тут поглаживаете водилу), потом поднимаете нежно, потом целуете, ставя, и всех делов... а, тряпочкой еще протрете, и вперед
  6. 05 Октября 2014 Вск 17:32:53
    Амонлюза писал : (тут поглаживаете водилу), потом поднимаете нежно, потом целуете, ставя, и всех делов... а, тряпочкой еще протрете, и вперед
    Перегибаете, не та тематика, я плохо юмор воспринимаю, честно. Переигрывать не надо. Шутка почти удалась.
  7. 05 Октября 2014 Вск 17:41:08
    вам правильно подсказали - техкрепеж фиксирует органы от раскачки... можете даже подложить тряпки, завод кладет пенопласт...
    а в принципе, при спокойной переброске, ничего не случится, если вы не будете трясти по ухабам на скорости
    так что, перестаньте искать золотые болты
  8. 05 Октября 2014 Вск 17:43:08
    Я возил в багажнике десятки-универсала (2111?) просто положив на бок.
  9. 05 Октября 2014 Вск 17:44:19
    Always Зелёныч
  10. 05 Октября 2014 Вск 17:45:10
    Горец писал : Always Зелёныч

    в смысле - всегда?
  11. 05 Октября 2014 Вск 17:48:39
    Тему можно закрыть, я всё понял, везти на боку не спеша и не париться. Сломается - новую возьму. Всё.
  12. 05 Октября 2014 Вск 17:51:02
    Горец писал : Тему можно закрыть, я всё понял, везти на боку...

    можно вопрос - а в рабочем положении религия позволяет?
  13. 05 Октября 2014 Вск 17:53:48
    Не религиозен, в бога не верю.
    Самый безопасный способ перевезти стиральную машину – на задней стенке, но он не подходит для старых машин, например, для Zanussi, и для таких, которые имеют аналогичную конструкцию. При перевозке «лёжа» у таких машин часто выходят из строя заливные клапаны. У таких машин задняя стенка имеет форму овала и крепится при помощи саморезов.
    [внешняя ссылка]
  14. 05 Октября 2014 Вск 18:13:14
    оооф,
    вы, наверное, все-таки программист... болт в руке держали?
  15. 05 Октября 2014 Вск 19:24:21
    Амонлюза писал : оооф,
    вы, наверное, все-таки программист...

    Однозначно, далёк от мирской суеты Very Happy
  16. 05 Октября 2014 Вск 20:20:42
    Амонлюза писал : оооф,
    вы, наверное, все-таки программист... болт в руке держали?
    Вообще мимо, я работаю на заводе и меня эти болты... достали, крутим целыми днями, если вы про болты, конечно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд