Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО СТО в Омске (выбор, обсуждения, отзывы) 

Создана: 20 Октября 2006 Птн 15:27:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1219, просмотров: 641975

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 20 Октября 2006 Птн 15:27:10
    Начинаем потихоньку составлять список Станций Тех.Обслуживания.
    Прошу Вас высказываться польноценно, а не "там плохо"!!!
  2. 20 Октября 2006 Птн 16:48:53
    Так же опробуем новый сервис одного из участников PravOmsk
    вот его пост взяты с форума

    Цитата:станция абсолютно новая. Персонал соответственно так же. Я на 100% в них не уверен. Знаю что электрик неплохой. Слесарь хз - как себя покажет, но опыт есть у всех. Хороший развальщик есть по записи.
    В любом случае все вопросы по качеству выполнения работ будут решаться быстро и максимально комфортно для вас. Не устроит верну деньги без лишних базаров.
    2Миханик: Позвони, завтра точно скажу.
    Техцентр "Катана", ул. 1-я Заводская 23. Сразу за авторынком.
    Все вопросы можно задасть лично мне позвонив с любого телефона: 89019561683 Сергей.
    Если у вас есть хорошие руки нуждающиеся в трудоустройстве - обращайтесь.
    Все пожелания и предложения постараюсь учесть.
    Есть супер мастер по японцам но он пойдет только на соответствующий объем и зарплату. Когда выйду на таковые объемы смогу вам гарантировать качество и приемлемые цены. Вобщем давайте совместно попробуем организовать что то путное
    Дисконтные карты готов выдать каждому по спискам клуба.
    Через недельку будет полный набор масел и расходников в наличии (жду торг. мебель).


    Сообщение Добавлено: Пятница 22 Сентябрь, 2006 03:09

    думаю что то стало уже становиться у них...
    был там в самом начале по мелочи....
    могу объяснить где это...человек наш поэтому обязуется все сделать качественнннноооо и если что принять претензиии с последующим обсуждением возможного исхода собитий!!!
  3. 20 Октября 2006 Птн 23:18:29
    на Индустриальной 4В хорошие мастера. не сто но делают отлично
    Вова и д. Боря (ворота в триколор) делают отличные работы по жестянке и покраске. делал у них своего сивика. могут выполнять очень сложные работы без проблем.
    также есть там Алексей и второй человек (не помню имя) первый бокс кажется если от доктора бенца считать. Отличные ребята могут и движку собрать и стойки поставить и жижу поменять и в электронике шарят. Опять же делали многие работы по моему сивику там.
    бегемот отличное место если делать музыку. подготовливал там автомобиль. сделали подиумы "кастом" как говорится. настроили. все отлично! очень доволен работой!
    а вот шиномонтаж в бегемоте делать не советую... это лучше на сто у казачка (на пушкино). очень доволен работой или же на космическом возле виадука. там тоже классно делают плюс ещё диски отлично ремонтируют. сделали там мой диск на который даже надежды не было...
  4. 20 Октября 2006 Птн 23:48:50
    Вираж-Авто, возле вертолетного завода, на левом берегу, Суровцева 115.Работают настоящие професионалы своего дела.Ребята хорошие. всегда починять и полечать вашу машинку. Нашего Жука с банкой уже тысячу раз возвращали к жизни, считая то что нам его пригнали после серьезной аварии. В евротехцентре не смогли найти поломку с помощью коипьютера (не в обиду), а в Вираж-авто за 2 часа все сделали.Хороший сервис, все есть цены нормальные.
  5. 2maru


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Октября 2006 Суб 0:57:12
    Цитата:В Реакторе если что-то делаете:
    - в ремонтном цехе то записывайтесь на средние ворота на дальний подъёмник в крайнем случае на эти же ворота на первый подъёмник.
    там бригады оч. хорошоие работают.
    - в цехе где диагностика и маслице, обращаемся к ....не знаю как описать....навероное надо 2maru попросить фотку......ну в очках...такой невыдающейся внешности парень лет 28-30 ...похож на заучку такого.....блин не знаю как зовут.....и обижать не хочу.....2maru помогай!!!!


    В реакторе волшебника-электронщика зовут Вова.
    Он такой как описал romka, еще могу добавить - он ВСЕГДА лохматый :)
    Не понтуется почти никогда (что страно для такого рода людей), и всего обьяснит если что спросить (даже когда спешит к какой то машине, где его ждут с открытым капотом, от чего часто слышны ругательства в его сторону - чтоб скорей поторапливался (помню я переделывал наушники для телефона- к нему пришел, он мне дал все что надо еще и посоветовал что и как...

    "живет" он обычно во втором боксе- том что прямо дальше, как заедешь во двор, а не том что слева.

    насчет ремонтного цеха- я бы все же рекомендовал вам каким то образом пообщаться с мастерами по очереди (это не тока про реактор, а воотбще про всё) - дело в том что сознание разное у людей, и пообщавшись с одним вы не найдете понимания, зато другого сможете понять легко (как и он вас).

    Поэтому 1) - общаться с МАСТЕРАМИ а не подмастерьями. Если чтото делает не мастер, лучше за ним следить (и это тоже не только про реактор, потому что текучка кадров есть на всех СТО - они расширяются и набирают новые кадры. Удачон или неудачон. Неудачные уйдут, но успеют тааак испортить репутацию СТО, что потом отмыться трудно... а ведь когда то это и был мужичек (или несколько) ваш знакомый в гараже, который отлично знает свое дело., а теперь на него работает неряха, который вам авто поломает) Поэтому все же лучше из мастеров найти того кому можно доверить ваше авто и не беспокоиться.

    Вообще не понимаю людей, которые приежают, чтото им делают, они не понимают что, а потом они недовольны. Общаться то лучше С конкретным человеком, а не с СТО "официально". Ведь мастер - это как доктор! Вот вы пойдете в "поликлинику номер ..." со своей проблемой, или тока к тому, кому можете ДОВЕРЯТЬ? в чьей компетентности вы уверены?

    лично я ежели чого с тачкой связано пойду сперва просто попрошу Диму Шастина Или Сергея Шиндряева посмотреть, спрошу совета. И уж потом, если те кому поручат, даже подмастерьям, я буду знать что не напортачат.

    (А шиндряев вообще сам все смотрел - когда я хотел цивика купить). Хотя он этим даже не должен заниматься. просто я пришел и спросил чо да как- чтоб проверить насколько там что убитое. Он пошел к осмотрщикам и сказал меня принят. А потом хозяин цивика приехал чут раньше (вечером дело было, и я вообще обламывался, потому что Мастер домой хотел уже уходить). Но тут цивик приехал, и Шиндряев сам залез под капот, и весь осмотр делал сам. и мне выписали на бумажке что там сдохло и я пошел в магаз и мне данила сразу посчитал скока это будет стоить...
    короче цивика я не купил, как известно у меня "тазик" :)




    2)
  6. 2maru


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Октября 2006 Суб 1:01:08
    второе - в плане реактора - предлогаю вот что:
    если у вас конкретная претензия - в ымне ее в личку пошлите - я поспособствую чем смогу. Затем выложу результат на форуме - если что пусть им будет стыдно (я же чо думаете - с ноутбуком приду к директору и ткну пальцем - прочтите!) Ржака
  7. 21 Октября 2006 Суб 4:57:44
    Mallorca писал(а) :Вираж-Авто, возле вертолетного завода, на левом берегу, Суровцева 115............

    правда там ценник не такой уж и низкий я бы сказал... работали с ними...

    а как тебе накрутка например на зап части в 3 штуки? берут по 8 а продают по 11... ну извинити это перебор... ещё же зарабатывают и на установке...
  8. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2006 Суб 20:50:28
    "Авто Дом" на Тарской 144!
    Работают класные жестянщики! Восстановили мой Лансер за весьма короткий срок.. Выглядит лучше нового Норм
    Теперь там еще и меняют масло в автоматах..
    Обращаться лучше всего к Славе..
  9. 23 Октября 2006 Пон 8:45:26
    сообщения касающееся СТО в старой теме:

    mexico
    Цитата:...хорошее СТО - "Юрий" - очереди нет ... но зато дороговато... делают быстро и качественно...


    Mag
    Цитата:Если по мелочи, то понравился Бегемот, вчера менял опорные и диагностику подвески делал.


    Piter
    Цитата:В "каретном дворе" дороговато, но качественно.


    LёvA
    Цитата:"Автотехцентр "СС Авто". Профессиональный подход к делу. Отличные мастера. Находится на Орджоникидзе, 120. тел. 249-911.


    Onki
    Цитата:"АКП Центр" правда в Кировском округе! Если они не сделают, тачку можешь похоронить:) японки их профиль!
    22 декабря 88. тел. 83812-50-30-50


    Broken_chain
    Цитата:Очень понравилось обслуживание в "Авто доме" на Тарской!!! Класные спецы работают!!! Оч. рекомендую..
  10. 320bpm


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2006 Птн 10:07:44
    Broken_chain писал :"Авто Дом" на Тарской 144!
    Работают класные жестянщики! Восстановили мой Лансер за весьма короткий срок.. Выглядит лучше нового Норм
    Теперь там еще и меняют масло в автоматах..
    Обращаться лучше всего к Славе..


    +1
  11. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2007 Вск 12:54:18
    "Четверть мили" - внутри кольца у парка победы. Качественный ремонт , и мотаться за запчастями не надо...
  12. Nik_Zh


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2007 Срд 11:38:15
    господа где сделать диагностику машинки и сколько это стоит? (марка Волга/Toyota/Mitsubishi )

    решил вот машинку приобрести старенькую, хотелось бы её у мастеров проверить
  13. ua9mub


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2007 Срд 17:50:38
    Извините если повторился! Где у нас в Омске можно качественно и профессионально обслуживать Hondu?
  14. 7stars


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Мая 2007 Пон 23:48:39
    Диагностику двигателя классно делают на "Формуле 100" (Лермонтова 216 а)
    У меня Mazda старенькая и эксклюзивная, нигде не брались делать говорили нет программного обеспечения и бла бла бла, там обвешали кучей приборов и все сделали. Отремонтировали все что нужно было, теперь паспортный расход топлива уже 2 года, я в шоке...
    В одной из смен старший мастер Саша , к нему обращайтесь,грамотный чел.
    Один минус - очереди.
  15. diagcent


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    24 Мая 2007 Чтв 9:45:07
    Отпишусь по теме СТО
    Может кому из нивоводов (и карбюраторных делов пригодится)
    1. Сделал подвеску в Лада-гарант что по 10 лет октября 203.б значит сайлентблоки, сальники пыльники все перебрали, машина поехала очь хорошо. По ценнику ну скажем так 2000р за смену сайлентблоков у 21213 это средняя цена по городу!
    При этом за полгода делал диагностику ходовой в "формуле 100", там же поменял крестовины, рулевые тяги, маятник! Будите смеяться но в "Лада гарант" мне пришлось доплатить за то что бы они исправили приколы "формулы", болт не той стороной прикрутили (цеплял пружину), вместо передних задние пальцы супорта впихнули, и так еще всего всякого!

    2. С карбюратором странное дело. В "формуле 100" люди с приборами и прибамбасами настраивали движку в течении 3 последних лет. При этом каждую весну опять к ним ехал. Отдавая за каждый раз по 1000 и больше. Вчера заехал в "автодок" на 3 разьезде, парниша дунул крякнул нашел прорванный шланг который идет на 3 цилиндр (при этом формуляне не смогли найти его с приборами) настроил нормально карбюратор выставил СО проверил зажигание и я поехал довольный (потратив 350 рублев)

    3. Стартер начал балдеть и поехал в "ремонт стартеров и генераторов" что по 10 летию 203б... Делают почти все марки стартеров, заремонт класики отдал 550 за работу +310 запчасти. Но теперь лучше чем новый жужжит!
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 80, 81, 82  Вперёд