Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Косметика на женщинах - это прямой обман! 

Создана: 10 Октября 2006 Втр 17:44:11.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 508, просмотров: 130713

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Октября 2006 Втр 17:44:11
    Зачем женщины красятся? Они тем самым пытаются выглядеть более красивыми чем они есть на самом деле.

    То есть, пускают пыль в глаза. Фактически, обманывают и дезориентируют тех, ради кого красятся.

    Вместо того, чтобы стараться быть красивыми внутренне, в сердце - они предпочитают быть красивыми внешне, не обращая внимания на свой внутренний мир.

    Поэтому так трудно в наши времена найти женщину, красивую сердцем. Большинство женщин подобны пустоте, завёрнутой в красочную обёртку. Ты её разворачиваешь, думая, что внутри что-то есть - а там пустота. Где человек? Нет человека, оказывается он весь ушёл в обёртку.

    Но это явление встречается не только у женщин. У мужчин красятся "косметикой" в духовной сфере. Это называется "красуется", "рисуется", "выпендривается", т.е. ездит по ушам и всячески пытается создать о себе в глазах окружающих образ "крутого перца". Послушать разговоры молодых парней, так их речь процентов на 95 состоит из рассказов о том, какие они крутые и как у них всё круто.

    И всё это - обман.

    Ну а я считаю правильным быть самим собой. Всегда и везде. Честно и открыто.
  2. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    10 Октября 2006 Втр 18:06:14
    Совсем не так! Девушки используют косметику, чтобы ПОДЧЕРКНУТЬ свою красоту, а не что-то скрыть.
    конечно, всего в меру.
  3. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Октября 2006 Втр 18:11:00
    >Lina< писала :Совсем не так! Девушки используют косметику, чтобы ПОДЧЕРКНУТЬ свою красоту, а не что-то скрыть.
    конечно, всего в меру.


    Ну да, это известная отмазка. Но это неправда. Разного рода украшений на современных женщинах — выше всяких разумных пределов. Явно больше, чем просто "подчеркнуть".

    А сколько они времени тратят на все эти процедуры? Ты знаешь, сколько тонн стали можно за это время выплавить?
  4. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    10 Октября 2006 Втр 18:20:18
    ну не знаю .я много не крашусь.
    могу только согласиться с тобой, что лучше, когда запоминают человека, а не его вещи.
    ("та, которая была в зеленой кофте" или - "та, с такими классными глазами" - что-то вроде этого))
    а почему тебе эта тема так интересна?
  5. 10 Октября 2006 Втр 18:25:42
    Дань обществу, парфюмерным и косметическим фирмам.
    Но тогда можно поднять вопрос, а зачем красиво одеваться?
  6. 10 Октября 2006 Втр 18:36:42
    gespenst писал :

    А сколько они времени тратят на все эти процедуры? Ты знаешь, сколько тонн стали можно за это время выплавить?


    Точно
    Надо погнать всех женщин на металургческий завод, пусть у доменых печей стоят
  7. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2006 Втр 21:21:24
    Ага. Нам ещё нужны танки и ракеты ! Давай деваньки !!!
    Мужики, пошли пиво пить ... !
  8. 10 Октября 2006 Втр 21:51:49
    да дествительно просто если погулять по улице вобщем если посмотреть на оснавную массу людей послушать на мой взгляд идет полная дигродайия людей я просто ОЧЕНЬ редко встречаю по настоящему интересных людей с которыми есть очем поговорить а большенство сейчас уподобаються пиву матам клубам шмоткам и блядству с трудом можно встретить нормального человека эт ведь действительно проблема а насчет штукатурки косметики девушки зачем она вам вы и так прекрасны и поверьте мужчины ценят ненакрашенных девушук больше и относяться к ним серьезнее мало того что косметику видно так и это вызывает какоето недостойное отношение к вам и начинаешь правдо говорить "помнишь эту ну в кофте..."
  9. 10 Октября 2006 Втр 22:48:25
    DENиска писал :да дествительно просто если погулять по улице вобщем если посмотреть на оснавную массу людей послушать на мой взгляд идет полная дигродайия людей я просто ОЧЕНЬ редко встречаю по настоящему интересных людей с которыми есть очем поговорить а большенство сейчас уподобаються пиву матам клубам шмоткам и блядству с трудом можно встретить нормального человека эт ведь действительно проблема а насчет штукатурки косметики девушки зачем она вам вы и так прекрасны и поверьте мужчины ценят ненакрашенных девушук больше и относяться к ним серьезнее мало того что косметику видно так и это вызывает какоето недостойное отношение к вам и начинаешь правдо говорить "помнишь эту ну в кофте..."

    Да, Дениско
    Действительно "дигродайия"
    Тут не поспоришь
  10. 10 Октября 2006 Втр 22:50:48
    Crusader писал(а) :
    DENиска писал ... :да дествительно просто если погулять по улице вобщем если посмотреть на оснавную массу людей послушать на мой взгляд идет полная дигродайия людей я просто ОЧЕНЬ редко встречаю по настоящему интересных людей с которыми есть очем поговорить а большенство сейчас уподобаються пиву матам клубам шмоткам и блядству с трудом можно встретить нормального человека эт ведь действительно проблема а насчет штукатурки косметики девушки зачем она вам вы и так прекрасны и поверьте мужчины ценят ненакрашенных девушук больше и относяться к ним серьезнее мало того что косметику видно так и это вызывает какоето недостойное отношение к вам и начинаешь правдо говорить "помнишь эту ну в кофте..."

    Да, Дениско
    Действительно "дигродайия"
    Тут не поспоришь

    этож страшно!!!!!!!!!! представь что будет дальше да что там мелкие лет 10 просто нарываються как не знаю ваще про прочие я молчу
    где найти девушку чтоб была приличной... это просто ща нериально!
  11. 11 Октября 2006 Срд 1:01:31
    а писал(а):Зачем женщины красятся? Они тем самым пытаются выглядеть более красивыми чем они есть на самом деле.

    То есть, пускают пыль в глаза. Фактически, обманывают и дезориентируют


    б писал(а) :Совсем не так! Девушки используют косметику, чтобы ПОДЧЕРКНУТЬ свою красоту, а не что-то скрыть.


    а писал(а):Ну да, это известная отмазка. Но это неправда.


    это просто песня!

    8 лет официального брака!
  12. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Октября 2006 Срд 7:53:37
    их главарь писал(а) :

    это просто песня!

    8 лет официального брака!


    Используй твоё ограничение писать по одному сообщению в час разумно, чтобы потратить квоту не на всякую ахинею, а на написание чего-нибудь разумного, доброго, вечного.

    А то придётся ужать до 1 в сутки.
  13. 11 Октября 2006 Срд 9:13:50
    DENиска писал :
    где найти девушку чтоб была приличной... это просто ща нериально!

    Есть такое хорошее выражение: человек смотрит на других сквозь призму своих недостатков. Выводы делайте сами
  14. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Октября 2006 Срд 9:26:36
    Если вы будете искать приличных умненьких девочек в ночных клубах, то думаю, точно не найдете, хотя и это совсем не показатель... Ещё классик сказал, женщина может не быть умной, ещё какой-то, но красивой быть обязана. Наверное здесь есть и внутренняя красота.
    Хотя некоторые современные девочки ограничиваются только внешней, но ведь если б это было не востребовано у мужчин, то поверьте, все давно бы перестали краситься!
  15. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Октября 2006 Срд 9:28:53
    Это всё, конечно, хорошо
    Но при чём здесь
    Религия, мистика, непознанное
    ?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 32, 33, 34  Вперёд