Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Уведомление о личных сообщениях 

Создана: 20 Апреля 2014 Вск 0:40:53.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 64594

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Апреля 2014 Вск 0:40:53
    Надеюсь, будет удобно - прикрутил чтобы циферка показывалось, если пришло новое сообщение. Как только заходишь в личные сообщения - циферка обнуляется.
    ну то есть как то так:


    если циферка показывается, но простым текстом - рефреш страницы, новый css загрузится.
    то есть, если видно что то вроде этого:

    нажимайте F5, должно обновиться покрасивее.
  2. 20 Апреля 2014 Вск 7:07:01
    Ага, работает. Реально не хватало этой няшки.
  3. 20 Апреля 2014 Вск 8:41:08
    Реально все эти примочки ничего не дают форуму, я помню свой устаревший форум тоже всякой херней забивал, скриптами там всякими, версия была 1.3, обновить было нельзя...
    А у всех давно стояли 2.4.1 и функциональнее и красивее по умолчанию...
    Так что это все мертвому припарки, ты уж извини сань
  4. 20 Апреля 2014 Вск 8:59:20
    А ничего что эта кнопка смахивает на кнопку Google+ ?
  5. 20 Апреля 2014 Вск 14:45:18
    Silvertown писал : А ничего что эта кнопка смахивает на кнопку Google+ ?

    пох.
    кнопке быть давно пора было.
  6. 20 Апреля 2014 Вск 14:55:01
    Silvertown писал : А ничего что эта кнопка смахивает на кнопку Google+ ?

    Да че скрывать, этот css-стиль тупо скомунизжен мною с яндекс-майла.
  7. 20 Апреля 2014 Вск 14:59:16
    ещё можно легко отобразить количество сообщений, которые лежат не прочитанными. Только не знаю каким цветом, может, сереньким?
  8. testerr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Апреля 2014 Вск 15:02:16
    -а что такое цивилизация?
    -цивилизация, тонечка, это например сауна, где купаются мальчики и девочки.
  9. 20 Апреля 2014 Вск 15:25:49
    в общем, прикрутил ещё чтобы показывалось на сереньком фоне количество сообщений, которые в личке валяются непрочитанными.

    правда надо опять рефрешить страницы, поскольку css поменялся
  10. 20 Апреля 2014 Вск 21:13:19
    слава Админу!
    наконец-то отошел хоть немного от политики и занялся форумом.
    весьма этому рад Смайлик :-)
  11. 20 Апреля 2014 Вск 23:35:58
    Alexterran писал : слава Админу!
    наконец-то отошел хоть немного от политики и занялся форумом.
    весьма этому рад Смайлик :-)

    Плюс мульон)
  12. 20 Апреля 2014 Вск 23:56:06
    Alexterran писал :наконец-то отошел хоть немного от политики и занялся форумом.

    за это надо сказать спасибо староверу, караганде, и другим участникам, которые хоть как-то представляют точку зрения, альтернативную быдловатной путофашистской пропаганде.
  13. 21 Апреля 2014 Пон 0:51:08
    AlexAdmin писал :
    Alexterran писал ... :наконец-то отошел хоть немного от политики и занялся форумом.

    за это надо сказать спасибо староверу, караганде, и другим участникам, которые хоть как-то представляют точку зрения, альтернативную быдловатной путофашистской пропаганде.

    пу у меня положительных эмоций тоже не вызывает.
    но ваш стиль донесения иной мысли и стиль старовера, караганды и других участников противоборствующего информационного движения у меня тоже вызывает гадливость, как и пропаганда власть имущих Недовольство!
    первое время читал ваши и иже с ними опусы, но затем последовал мудрому утверждению пр.Преображенского..
    я вполне согласен, что значительная часть населения подпадает под понятие быдла. но хотелось бы вам напомнить, что это быдло всегда возглавлялось и направлялось людьми со светлой головой. вам бы лучше их стараться привлечь на свою сторону.
    к сожалению, тот стиль обращения, что вы и иже с ними используете сейчас, мало привлекателен для этой категории людей.
    надеюсь мое небольшое замечание сподвигнет вас и иже с ними на некоторые корректировки и поможет в общем деле.
    буду этому только рад. Ну и вот, стало быть
  14. 21 Апреля 2014 Пон 1:08:04
    Alexterran писал : но ваш стиль донесения иной мысли и стиль старовера, караганды и других участников противоборствующего информационного движения у меня тоже вызывает гадливость, как и пропаганда власть имущих

    Давайте, вперед, своим примером показывайте как надо! Тогда ни мне, ни другим людям, возмущенным несправедливостями путинского режима, не придется писать свои корявые, неумелые, непрофессиональные мнения, вызывающие лишь отторжение. Если бы я видел, что правду защищают и без меня, я бы с удовольствием занимался гораздо более интересными для меня техническими вопросами и забыл бы про политику!
  15. 21 Апреля 2014 Пон 8:33:46
    AlexAdmin писал :
    Давайте, вперед, своим примером показывайте как надо! Тогда ни мне, ни другим людям, возмущенным несправедливостями путинского режима, не придется писать свои корявые, неумелые, непрофессиональные мнения, вызывающие лишь отторжение. Если бы я видел, что правду защищают и без меня, я бы с удовольствием занимался гораздо более интересными для меня техническими вопросами и забыл бы про политику!

    В силу сложившихся жизненных обстоятельств не имею достаточного времени для этого. Чтобы всерьез заниматься этим вопросом, необходимо собрать, упорядочить и проанализировать огромный объем информации. Увидеть систему, сложенную из многих частей и направленную на планомерное уничтожение и ассимилирование русского народа. Затем разработать план информационной войны. Ту схему и последовательность дозированной подачи информационного материала, которая заставит заинтересоваться, начать задавать себе самому вопросы и затем начать самостоятельно искать на них ответы. Хотя бы для того, чтобы проверить подлинность прочтенной информации. Только тогда получится выиграть эту войну, когда изучением противника займутся многие, а не единицы. Надеюсь, что с вашей помощью.
    Увы, поскольку на данном жизненном этапе я нахожусь в роли тягловой лошади, времени на подобные серьезные занятия у меня нет.
    А вам хочу напомнить, что замена одной единицы не ведет к разрушению системы. Может лишь притормозить.. Проблема глубже. Чтобы выиграть войну, надо сначала победить в умах остатков русского народа.. До Крыма я надеялся, что это наступит через три-четыре года.. Сейчас даже не знаю... Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд