Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Выбор экшнкамеры для сноубординга и велопокатушек 

Создана: 07 Ноября 2013 Чтв 20:50:26.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 62311

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Ноября 2013 Чтв 20:50:26
    Ребзя привет, хелп нужен небольшой. Думаю тут точно есть кто зимой становится на сноут, летом на вел. Так вот вопрос, хотел бы камеру купить, что бы можно было снимать покатушки на велике, а так же зимой когда на сноуте катаюсь. Т.е. жестокое использование, ибо стиль катания эндуро, будет обязательно шлем, зимой так же шлем. Вот надо бы такую камеру купить, что бы много креплений было и так далее. В 10 тыс. вложусь?
  2. 10 Февраля 2014 Пон 17:12:02
    gopro без вариантов
  3. 04 Апреля 2014 Птн 14:23:13
    Kamors писал : Ребзя привет, хелп нужен небольшой. Думаю тут точно есть кто зимой становится на сноут, летом на вел. Так вот вопрос, хотел бы камеру купить, что бы можно было снимать покатушки на велике, а так же зимой когда на сноуте катаюсь. Т.е. жестокое использование, ибо стиль катания эндуро, будет обязательно шлем, зимой так же шлем. Вот надо бы такую камеру купить, что бы много креплений было и так далее. В 10 тыс. вложусь?


    В 10 врят ли, лучшая по цене экшен камера SONY HDR-AS100V,
    Она стоит дешевле GoPro, но по многим параметрам даже лучше, но GoPro хороша тем, что имеет множество креплений и поверьте я купил GoPro потом еще на 5000 аксессуаров взял.
    GoPro лучше тем, что она очень хорошо производит цвето коррекцию видео.
    А также тем, что позволяет снимать в плоской цветовой гамме для самостоятельной цвето-коррекции.
    Если вам требуется просто камера то возьмите Sony, не пожалеете.
    Если хотите потом деньги за видео зарабатывать берите GoPro.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд