Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Самое необычное событие сегодняшнего дня. 

Создана: 30 Августа 2006 Срд 13:45:10.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3169

  1. 30 Августа 2006 Срд 13:45:10
    Мир полон чудес и фантастических приключений.

    Вот например на днях иду домой с Атлантиды ТРЕЗВЫЙ до неприличия (булка шампуня - это разве напился?). И вдруг около сатанинского храма Евросети на Галубасе внезапно открываецца проход в злую параллельную Вселенную и оттуда выбегает мужык в солдатской форме времен 1812 года примерно, с петлицами и в фуражке, и еще на костылях. Аццкий пиндык.

    Нимало подивившись этому происшествию, замечаю - изза угла появляецца дяденька в темных очках (время 2 ночи) и начинает активно отбирать у меджпространственного путешественника костыли. Солдат яростно отбиваецца от неприятеля теми же вышеозначенными костылями. На помощь первому дяденьке в очках подоспел второй, и совместными усилиями они таки отобрали костыли у солдатика.

    Понурив голову он побрел в сторону магазина "Радость", а агенты ЦРУ (уверен, что это были они) вместе с конфискованными внеземными артефактами (костылями), скрылись в окрестных кустах.

    "Пиздец какой, дикая страна", - подумал ЗодД и продолжил путь к дому.

    Но это только начало чудес. Сегодня пришел на работу и обнаружил у себя на столе приказ об отправке меня в отпуск с завтрашнего дня!!!

    Чо бы вдруг??? Как он попал сюда из Новосибирска??? Как они там догадались, что ЗодД скоро сдохнет от недосыпу??? Доподлинно это неизвестно.

    Все эти события вкупе с просочившейся информацией о наличии кнопки-телепорта у Туркина и 777-го порта Блютуф на некоторых телефонах СониЭрикссон, позволяющего пить чай на засстоянии более 15км от объекта подключения, открытого Вэлом Колдиным, я делаю вывод, что картина современного мироздания нашим ученым видицца в несколько искаженном виде.

    Либо от нас что-то скрывают.

    Давайте собирать необъяснимые факты и формировать досье чудес на ОФ.
  2. 30 Августа 2006 Срд 14:27:04
    А какая была марка шампанского, что так вставило.
  3. 30 Августа 2006 Срд 14:34:07
    "Золотая коллекция" полусухое
  4. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Августа 2006 Срд 16:29:11
    Зодд я вообще удивляюсь, как тебе пираты еще не мерещатся?
  5. Freid


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Августа 2006 Срд 18:21:47
    Ты наверное это шампанское еще и травкой закурил! Гы-гы-гы Упийца Пакуримка
  6. 30 Августа 2006 Срд 21:53:01
    Freid писал :Ты наверное это шампанское еще и травкой закурил! Гы-гы-гы Упийца Пакуримка

    Старо как мир.. НО ZodD'y не требуется дури.. у него и своей валом)) надо было пить Вдову Клико.. тогда бы, уверен, встретился с кем-нить более приятным))
  7. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2006 Птн 1:15:33
    ...
  8. 01 Сентября 2006 Птн 1:34:57
    я только не понимаю, как ты из атлантиды, мимо евросети обратно к радости?
  9. 01 Сентября 2006 Птн 10:43:35
    Cola писала:"Золотая коллекция" - дерьмо шампанское.


    А я люблю.