Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Интернет телевидение 

Создана: 10 Октября 2013 Чтв 23:59:30.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 28714

  1. 10 Октября 2013 Чтв 23:59:30
    Уже год не пользую аналоговую антену, хотя живу в своём доме, куда всякие цифры не проводят - смотрю спутник и инет тв.
    Так вот в инет тв оказывается много весёлого - основные каналы считают это блажью и либо картинку дерьмовую дают, либо вообще не дают.
    Похоже там понять не могут, как это без откатов, кому-то, дать разрешение на трансляцию своего говна.
    Мне вообще-то фиолетово на многие каналы, особенно основные, но сейчас наткнулся (в одном из инет тв) на распечатку переговоров с отказом от НТВ! Смайлик :-) Да кому вы наюх здались, кроме ваших рекламодрочителей? Или они вам мало платят?

    В инет тв шикарная картинка у муз каналов, молодцы работают.
  2. 06 Января 2020 Пон 14:04:05
    Посоветуйте приложение для Самсунга телека Смарта, чтоб инет ТВ смотреть, бесплатно по омскому времени омские кабельные сети у меня. А то их там куча.
  3. 06 Января 2020 Пон 14:39:40
    Я на своём(лыжы) несколько приложений перебрал, но толку не много. Видимо, мой провайдер не хочет пропускать ТВ, кроме своих каналов. Причём его каналы можно смотреть на компе бесплатно, а на ТВ уже за деньги.
  4. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2020 Пон 14:39:49
    Для смартов только OTT Player по-моему работает с локальными плэйлистами. И то там в самом приложении реклама есть (должно решаться настройкой dns).

    Если кто-то знает ещё какие-то (желательно опенсорсные) iptv-плееры для смарттв, то поделитесь инфой.
  5. 06 Января 2020 Пон 18:14:38
    Много пирс ТВ например но там ТВ 3 нету. Их много там но я не нашел чтоб по времени было с нами, поэтому тут и спросил мож кто уже есть. А так пирс ТВ очень даже не плох.