Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение "Эпицентр"? 

Создана: 22 Ноября 2002 Птн 7:30:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 3024

  1. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2002 Птн 7:30:00
    Кто нибудь уже посетил это переделанное заведение? Хочется знать ваше мнение... А то идти не зная куда.... Поделитесь впечатлениями, а?
  2. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2002 Суб 0:22:00
    стриптиз не плохой ... сцена сделана весело
  3. Firefly


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2002 Птн 13:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано Гном:
    стриптиз не плохой ... сцена сделана весело

    А что там в четверг за "Комсомольская зорька" (или как ее там )? Пироженки всякие обещают по волшебным ценам, блин просто ностальжи (в детство захотелось ненадолго вернуться )
  4. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2002 Птн 13:38:00
    а я не знаю ...
  5. 22 Ноября 2002 Птн 13:41:00
    Насчет пироженок ничего не скажу - не видел. Для того, чтобы их видеть было достаточно темно. Из всей комсомольской зорьки по сцене прыгали полуголые бабы в пионерских галстуках под звуки песни "пионерам - всегда привет" или что-то вроде.

    В остальном - обычное комсомольское собрание - водка, бабы, дискотека. Короче, весьма неплохо.
  6. 22 Ноября 2002 Птн 15:04:00
    По данным из первоисточников, Эпицентр хочет затмить все заведения подобного рода в городе. Я бы, на их месте, сменил рекламного промоутера. Внутри не был и своими впечатлениями поделиться не могу. Наслышан, что ди-джеи играют из рук вон плохо.
  7. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2002 Птн 15:17:00
    Всё для людей... Пришли что бы заранее купить билеты и выкупить зону.. И .. обломались... Потому что касса работает только с 21 часа.. Что за беспредел?