Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Слово в защиту ТВИНСА 

Создана: 30 Сентября 2002 Пон 12:41:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 13385

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Сентября 2002 Пон 12:41:00
    Как наверное многие знают сиё заведение возобновило работу. Но субъективные мнения многих людей остались от старого Твинса. Печально. Это заведение меняется к лучшему. И кое-что уже сделано. Я прошу вас без насмешек и подколов просто и ясно высказаться что бы ещё следовало изменить в этом клубе (говорите только те кто действительно там бывал а не от molotk'a слышал ) а я постораюсь донести это до дирекции клуба...
  2. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2002 Птн 13:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано <4rest>:
    Сталкер! Передавай приветы хозяевам... Если они действительно стали думать о публике и о политике, то это уже сдвиг к лучшему... Вообще идеальный вариант, когда клуб открывают сами диджеи... Тогда и о гонорарах разговоры понятны... и политика из первых рук... Бйсик удачно гастролирует в Питере... Народ его полюбил... В Омске, на сколько я знаю, ситуация немножко другая, прежде всего с гонорарами... Ладны, пока... увидимся летом... в июле...

    да кто там стал думать онароде как ходили отморозки так и ходют!
  3. 15 Ноября 2002 Птн 22:31:00
    А вот и я в форуме появился. Леха вы и делайте вечерины под названием "Бои Быков". В чем проблема уже устоявшийся бренд. Я могу лохов побольше привести они и устроят вам шоу. Все равно ничего не изменишь у нас в городе так, что просто зарабатывайте на них деньги. А размять косточки никогда не помешает. )
  4. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2002 Суб 0:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Yukos>:
    А вот и я в форуме появился. Леха вы и делайте вечерины под названием "Бои Быков". В чем проблема уже устоявшийся бренд. Я могу лохов побольше привести они и устроят вам шоу. Все равно ничего не изменишь у нас в городе так, что просто зарабатывайте на них деньги. А размять косточки никогда не помешает. )

    Ты что тока узнал???
    Да там каждую суботу такая вечерина проводиться
    Вечером бой молодых быков,а ночью бой старого бычья
  5. 16 Ноября 2002 Суб 1:28:00
    Да, блин, как было беспонтово в Твинсе, так и осталось.......
  6. 16 Ноября 2002 Суб 2:47:00
    Ну на мой взгляд беспонтовей там не стало, ну кроме охраны . Видок у этих парней больно удручающий.
    Да и могли бы уж акустику сменить.
    В остальном так - вроде бы получше. А народ - это саапсэм отдельная тема.
  7. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2002 Суб 6:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Yehat:
    Ну на мой взгляд беспонтовей там не стало, ну кроме охраны . Видок у этих парней больно удручающий.
    Да и могли бы уж акустику сменить.
    В остальном так - вроде бы получше. А народ - это саапсэм отдельная тема.

    Ты что эта охрана ,да это же скинхеды....
    омские их нада бояться....
  8. 16 Ноября 2002 Суб 21:13:00
    2 ykos: привет
    2 meloman: закрытые вечеринки проводятся не только в твинсе... почти во всех клубых время от времени проводятся закрытые или тематические party... а начет 100-200 рублей.. на мойвзгляд это минус... водка в баре по 9 или 10 рублей... такой ценник автоматически стимулирует чрезмерное употреление водки... причем именно водки + пиво... что получается всем известно... а традиции в баре ПИТЬ а не напиваться еще долго не будет... я считаю это еще одним минусом который создает "своеобразную атмосферу"....
  9. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2002 Пон 4:39:00
    2plastiK

    Привет тебе митя!ъ
  10. 18 Ноября 2002 Пон 10:58:00
    2 molotok: привет сари

    вчера решил реабилитироваться за то что прогулял поход в 357... позвонил сталкеру и решил посетить модный клуб "Твинс". пришел... прекрасная охрана, которая не понимает, что над ними издеваются, витамин со своими "смешными конкурсами"... полный клуб деревенских девок... и музыка.... о да!!! какая музыка!!! давно я не слышал руки вверх и хз что.. день рожденья у андрея... водка... на мое и лешино предложение вместо водки пить коньяк даж не отреагировали. выпил за здоровье именинника 50 грамм и успокоился. но молодежь то у нас "крепкая". после 2 или третьей бутылки появился первый труп - ксюша... через 5 минут после первого трупа - второй... именинник слег.. после этого мой скучный отдых прям был занят достаточно плотно. я, казантип и девушка андрея таскали этих невменяемых то в туалет то на улицу. причем ладно я... я всё равно не могу колбаситься под такое ГОВНО, просто вот тевушку жалко почему она должна страдать изза глупости парня. но больше всего мне понравились выкрики полуживой ксюши "чё, трезвый, колбасишься". потом все дружно пытались меня напоить...
    а к администрации твинса особое обращение. во первых если Dj встал играть то не надо подходить и заставлять ставить его какойнить трек (особенно когда за 1 час играет раз пять одна и та же вещь) и не надо пьяных Djs за пульт пускать. как вчера еще раз доказал ботя ничего хорошего не получилось. хотя сталкер порадовал первыми пятнадцати минутами... но потом klubbheads в исполнении леши это не для слабонервных.

    кароч, объясните мне какой прикол пить и какой прикол ходить в твинс???

    зы: как обломно приходить в 5 утра домой, когда тебе к 9 на работу
  11. 18 Ноября 2002 Пон 13:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано plastiK:
    и не надо пьяных Djs за пульт пускать.

    верно подмечено... на днях играл почти трезвый... оч даже ничего вышло... а синим меня ну не пускайте играть (в смысле отговаривайте )воть... как гриться - сделал дело - выпей смело
  12. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2002 Пон 13:55:00
    больше всего меня прикалывает имя топика "слово в защиту Твинса" ...
  13. 18 Ноября 2002 Пон 14:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    [QB ] а синим меня ну не пускайте играть (в смысле отговаривайте [/QB]

    а синим меня ну не пускайте играть (в смысле отговаривайте
    Действительно!
    Вспомни как ты пытался вместе с Гусевым играть в планете!
  14. 18 Ноября 2002 Пон 14:10:00
    я не пытался, а играл... тока криво очень
  15. 18 Ноября 2002 Пон 14:52:00
    Выступлю ка я снова в роли защитницы, гЫ!
    Заведение ужасное, охрана мраки, витамина люблю давно и последними словами, пиво разбавляют, водку не пью, мальчиков в трико не перевариваю, интерьер оскорбляет мое чувство прекрасного, цвет стен как в борделе, туалеты не поддаются описанию, и эта..............модная стрелочка из дисков уж больно вправо ушла. В общем... Но КАК ЖЕ МНЕ ВЕСЕЛО ТАМ, когда я все же туда хожу!!!!!!!!!!!!!!

  16. 19 Ноября 2002 Втр 0:24:00
    2 Atom: неее.... сам попросил... синего больше за пульт пускать ну будем... так что смотри, заведем на тебя трубочку
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд