Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение о мыслях 

Создана: 21 Июня 2002 Птн 21:01:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1891

  1. 21 Июня 2002 Птн 21:01:00
    вот я всегда удивляюсь, все ведь думают, но почему у некоторых так чудно это получается, а некоторые так и не могут понять, что тут при чем...
    Становится грустно, и как не пытаются люди отучиться мерить людей по себе, так и не выходит у них. Во всяком случае за себя точно сказать могу.
    А вот не так давно подумалось мне, мол думать вредно, ан нет! А как жить-то тгда? Ведь мыслдей-то просто и не счесть, и все такие интересные!!!!!!!
    А ведь люди еще говорят, что скучно им, значит нету в голове у них никаких идей светлых, да и не светлых, видать тож нету. Потому как, скажи мгне кто, что дура я, не поверю ведь...
    вот и живу, а мысль снова в голову пришла, но об этом потом...
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2002 Птн 22:33:00
    Если люди говорят что им скучно, значит люди просто устали от мыслей.

    Цитата:
    Потому как, скажи мгне кто, что дура я, не поверю ведь...
    И правельно не верь, не извесно что у них (людей) в голове.
  3. 15 Июля 2002 Пон 3:00:00
    В детском садике у нас была что то вроде тарапии и когда я помогал в наркологическом центре тоже было: КОРОЧЕ ГОВОРИШЬ СЕБЕ ЧТО Я ЭТО Я!!!(НЕ ПОНЯЛИ??)ВООБЩЕМ НУЖНО ПОНЯТЬ, ЧТО ВНУТРИ ТЕБЯ ГОЛОС И ТЫ САМ (ТЕЛО) ЭТО ОДНО СОЗДАНИЕ...МЫ ПОСТОЯННО РАССУЖДАЕМ О ЖИЗНИ, МЕЧТАЕМ ...НО НЕ ВСЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ ЧТО ЭТО НАША ЖИЗНЬ...ВООБЩЕМ ЕСЛИ ДО ВАС ДОЙДЁТ ТО ВАМ БУДЕТ КАЗАТСЯ ЧТО ЭТОТ МИР ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, ТОЛЬКО ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ. ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС КОТОРЫЙ РУКОВОДИТ ВАМИ И ЕСТЬ ВЫ...Т.Е. КОГДА ВЫ ДУМАЕТЕ ПОЙТИ НА ЧАТОВКУ ИЛИ НЕТ ...ВЫ ВСПОМИНАЕТ, ПРО ЭТОТ САБЖ И ИДЁТЕ....
  4. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2002 Пон 16:01:00
    Катя знаешь солнышко если у тя есть светлые мысли
    в голове !!!?,то это очень хорошо !!!!!!
    А вобже если твою голову тревожит что то ,просто проведируками полецу и пошли все мысли на ............!!!!