Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Предлагаю удалять пользователей без сообщений 

Создана: 08 Августа 2006 Втр 8:13:43.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1698

  1. 08 Августа 2006 Втр 8:13:43
    Они зря регистрируются, если только они в личку никому не пишут. Пусть оставляют свое сообщение хотя бы раз в месяц, а если нет, то нафиг их держать, лишать их регистрации как при длительном неиспользовании почтового ящика.
  2. 08 Августа 2006 Втр 8:26:46
    Дельное предложение, да вот не знаю насколько это реально выполнимо. Есть ли такие технические возможности? Или это нужно делать вручную?
  3. 2maru


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Августа 2006 Втр 8:29:57
    Конечон есть - запросто - фильтруешь по количеству или по количеству за период и удаляешь.
    Да только вы хлопцы глупость предлогаете.
    Это как если бы например - мне сделали скидку вмагазине запчастей, я купил бы рычаг рулевой рейки, и потом не приходил бы пол года. а затем бы - чтото опять сломалось - бы я пришол, а мне б ытогда сказале - ааа... эээ.. а извините, но вы так долго не являлесь - ваша скидка недействителььна !


    вот примерно такую тупость вы и предлогаете.. Ржака Ржака Ржака
  4. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Августа 2006 Втр 8:31:41
    Предложение хорошее, но как быть с теми у кого есть уважительная причина?
  5. 08 Августа 2006 Втр 8:34:25
    Прошу не путать магазин запчастей и форум.Форум помобильнее будет. Если надо, то чел может заново региться и опять ничего не писать, его опять удалят. Есть много челов кто давно регился, ещё до 2006 года и ничего не написал, вот их для начала и удалить (кроме тех, кто пишет в личку).
  6. 08 Августа 2006 Втр 8:35:44
    Nestea писала :Предложение хорошее, но как быть с теми у кого есть уважительная причина?


    По уважительным причинам обращайтесь к модераторам. Или заранее пишите ему просьбу не удалять ник в срок скажем до года. Я правда не знаю как это технически осуществить
  7. 08 Августа 2006 Втр 9:11:13
    Всех, у кого меньше 7000 сообщений забанить к е*еням!!! Смайлик :-)
  8. 08 Августа 2006 Втр 9:16:52
    Константин писал(а) :нафиг их держать, лишать их регистрации
    а кому они мешают?
  9. 08 Августа 2006 Втр 9:18:50
    Snaf писал :Всех, у кого меньше 7000 сообщений забанить к е*еням!!! Смайлик :-)


    Наоборот все кто превысил лимит в 7000 обязаны покинуть форум или перерегистрироваться под другим ником и заходить на форум с другого IP
  10. 08 Августа 2006 Втр 9:20:33
    FdOOcHЪ писал :
    Константин писал(а) ... :нафиг их держать, лишать их регистрации
    а кому они мешают?

    Мне например. При поиске человека с форума много народу пролистываешь у которых количество сообщений 0.
  11. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Августа 2006 Втр 9:31:08
    ...я вот в отпуск собираюсь и пару месяцев меня здесь не будет... по возвращении я что, буду исключен? Это глупость! Мне кажется, те кто не часто что-либо пишут имеют право здесь быть. Можно принимать пассивное участие в диалогах. Просто читать... я вот в самом начале около месяца просто просматривал что, да как...
  12. 08 Августа 2006 Втр 9:34:08
    MOONMAN писал(а) :...я вот в отпуск собираюсь и пару месяцев меня здесь не будет... по возвращении я что, буду исключен? Это глупость! Мне кажется, те кто не часто что-либо пишут имеют право здесь быть. Можно принимать пассивное участие в диалогах. Просто читать... я вот в самом начале около месяца просто просматривал что, да как...


    Итить вашу мать, ды вы что всё жалуетесь то? Я предлагаю удалять тех кто вообще не писал НИ РАЗУ? а так оставайтесь себе здесь на здоровье
  13. 08 Августа 2006 Втр 9:35:18
    Забудьте об этом.