Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение djDUKE на Планете 3.5.7 

Создана: 12 Мая 2002 Вск 23:39:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2698

  1. 12 Мая 2002 Вск 23:39:00
    Если вы любите drum’n’base, то вы пропустили лучшую вечеринку сезона в этом стиле.
    Я лично не приверженец быстрых ломаных ритмов с жестким басом, но и все равно сам (причем, находясь в совершенно трезвом во всех отношениях состоянии) проникся всеобщим безумием. Через 15-20 минут по всем стеклам стал стекать конденсат. А все потому, что на танцполе творилось нечто невообразимое – все сходили с ума. И каждый, кто пришел, чувствовал эту атмосферу и тоже присоединялся к всеобщему веселью. Были, конечно, грустные лица, но, на мой взгляд, их не веселость таилась в них самих.
    По билетам было более 100 человек. Это мало для наших вмещающих ночников и много для нашего клубика. Правда, хочется вспомнить, что вечеринки отличаются небольшим количеством народа – поэтому они так и называются. Все были немного в шоке, когда на танцполе появился молодой человек в костюме химзащиты и в противогазе. Радовало то, что наша молодежь не только любит drum’n’base, но и умеет соответственно одеться для вечеринки.

    Словом, уходя из клуба, многие говорили, что им понравилось. И это очень сильно поддерживает всех, кто работает в клубе.

    Кажется, кто-то из чатлан присутствовал? Хоть бы знать кто… Предлагаю просто здороваться, если уверены, что это я, так как мне просто невозможно из-за визуального незнания опознать кого-либо из чаттеров.
  2. 12 Мая 2002 Вск 13:24:00
    безумно жалею, что не смогла прийти............... (((((((((((((((((
  3. 12 Мая 2002 Вск 13:28:00
    Не получилось прийти ПЛААааааккккккк Но 17 точно буду
  4. 12 Мая 2002 Вск 16:51:00
    Больше всего жаль мне..........
  5. 13 Мая 2002 Пон 14:39:00
    Виталя! Во-первых: drum&baSS... эт так, не обижайся )
    И в-третьих: я так хотел поиграть Epic trance

    [ 13-05-2002, 18:11: Сообщение отредактировано: Star ]
  6. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2002 Пон 15:34:00
    Star
    а ты хотел такого крепко сбитого братка увидеть что-ли? коротко стриженного? lol:
    еще раз lol:
    зы: на обсуждаемой вечерине не был, а на смайле помню подустал, уже под утро, в 4 где-то, наверх пошел, там думал покой для ушей найду... дык еще хуже колбасня, не мне самому такая музыка нравится, но вот еще чередовать бы ее с чем поспокойнее, трансовее и может даже потише... я слышал там чил-аут какой-то делать собираются?...
  7. 13 Мая 2002 Пон 18:01:00
    И вообще: 357 пока единственное "негрибное" место!!! нет грибам!!!
  8. 14 Мая 2002 Втр 14:00:00
    2 БАЛАБОЛ...
    Стараемся - сторим chill out... По идее всегда, когда 2 танцпола, на верхнем должна играть спокойная музыка, но это еще и от ди-джея зависит.

    2 Star
    Приходи - играй. Мы уже разговаривали на энту тему. Ну а гопов всяких еще при тебе удалили.

    2 Helga
    А ты не поделишься впечатлениями от party?
  9. 14 Мая 2002 Втр 14:49:00
    2Master!
    Вит.. дак я и говорю, что нет грибов и это самое главное!!!
    А поиграть обязательно надо.. свяжись с Бэйсиком, мобыть в пятницу после него :0) расколбасного транса
    Respect!
  10. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2002 Втр 19:51:00
    Поделюсь! Вечер удался:)!
    На самом деле, народ был просто в восторге! На дансфлоре, было как бане! Все молодцы! Опять мне показалось, что 80% положили под язык.
    Жду с нетерпением вечерины Антона! Всем советую! Уже много раз была на этой программе и еще столько же раз схожу! БУ-РА-ТИ-НО , Синий-синий иней и подобные хиты, так же современное диско, котороре я так люблю! Супер!
  11. 15 Мая 2002 Срд 9:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано helga:
    [QB]Опять мне показалось, что 80% положили под язык.
    QB]

    Тут скорее всего не под язык, а за воротник...