Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Анонс, так сказать... 

Создана: 09 Мая 2002 Чтв 12:04:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2847

  1. 09 Мая 2002 Чтв 12:04:00
    Итак, по просьбе ... (не буду говорить кого) анонсы вечеринок на "Планете 3.5.7":
    11 мая
    Приезжает djDUKE (Новосибириск). Drum'n'base party. Также: djESCAPE and djDRUMM
    17 мая
    Играет диск-жокей BASIC (CCCP). Вечер в стиле диско (в оригинале) и всякого любимого "старья". "Первомай шагает по стране".

    Пока что все...
  2. 09 Мая 2002 Чтв 12:09:00
    забыл совсем...
    11 мая вход 80/40 руб М/Ж... по флаеру 40 руб для всех...
    17 мая пока что не знаю по входу, но с флаером - скидка (опять незнаю какая???)
  3. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2002 Чтв 14:24:00
    A DJ BASIC (СССР) - это наш Антон Больных или кто-то другой?
  4. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2002 Чтв 14:37:00
    dj MASTER
    а типа пояснялки не будет? как туда добираться - не все же знают, да и страничкуб замутили... вообще простую, без наворотов с афишей, схемой, ну и обсуждалку какую-нить еще к ней прикрутить если, то вообще неплохо

    я даже знаю кто готов за это взяться, на взаимовыгодных началах, впрочем там ума много не надо, и я не пойму почему у вас нет этого до сих пор?! шифруемся? супераншлагов я у вас не заметил...
  5. 09 Мая 2002 Чтв 19:03:00
    НЕ НАДО СХЕМ! НЕ НАДО КАРТ! КОМУ НАДО, ТОТ И ТАК НАЙДЕТ!!! А ТО БУДЕТ ТУДА ВСЯКИЙ БРЕД ХОДИТЬ! И БУДЕТ ВТОРОЙ КРИСТАЛЛ ИЛИ ТОГО ХУЖЕ!!!
  6. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2002 Птн 0:48:00
    МаЛаЯ
    дык вродеж они сами сетуют типа народу маловато будет... (слышал базары водилы газели у провианта и тамошнего босса, ну не знаю как зовут его, на белом джипе такой, добрый малый, когда в джип пересаживался :-)) там и правда площади позволяют раза в 2 больше разместить чем на смайле было

    ...и насчет что там толпа будет как в кристалле - не будет! я то, блин, любитель подобной музыки и то подустал гдет к полчетвертому, ну или эт просто первый раз ее так много и громко, остальные прийдут-попробуют, кто-то останется... многие скорее ужаснутся, ну типа пахнет там и "музон не как по радио и эмтэвэ", и "ваще воняет"...
  7. 10 Мая 2002 Птн 1:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано МаЛаЯ:
    НЕ НАДО СХЕМ! НЕ НАДО КАРТ! КОМУ НАДО, ТОТ И ТАК НАЙДЕТ!!! А ТО БУДЕТ ТУДА ВСЯКИЙ БРЕД ХОДИТЬ! И БУДЕТ ВТОРОЙ КРИСТАЛЛ ИЛИ ТОГО ХУЖЕ!!!

    а кого ты бредом называешь? если здесь будет карта или хотя бы объяснение, тот придут чатлане... и что в такое постанове тебя не устраивает?
  8. 10 Мая 2002 Птн 1:30:00
    Ох и мутите вы слишком много!!! Клуб хорош, публики достаточно, место специфично, всем этим он и привлекает, и музыкой конечно, а коли трезвонить об этом везде, будет уж и не интересно. Потому прошу всех расслабитьсяч и получать удовольствие. Так забавно бывать в клубе о котором все знают но никто ничего и не знает... хи...
  9. 10 Мая 2002 Птн 23:09:00
    Я уже знаю и где находится Планета и теперь буду знать что в ней происходит (спасибо Мастеру)Только вот мне рассказали что народ там тусуется специфический,своими компаниями...Хотя давно хотела посмотреть на настоящий клуб Так что может быть как-нибудь забреду в автомастерскую (если еще тот стиль,который я люблю,играет какой-н DJ)
  10. 10 Мая 2002 Птн 17:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано helga:
    A DJ BASIC (СССР) - это наш Антон Больных или кто-то другой?

    Да, это он...
  11. 10 Мая 2002 Птн 17:22:00
    Всем спасибо за проявленный интерес к Планете. Буду рад увидет всех чатлан и не только.
    Доехать: каждую пятницу и субботу у маг.Провиант стоит маршрутка прямиком идущая в клуб.
    ... и телефон, на всякий случай: 927-357

    Будем стараться отсеивать всякий сброд из клуба. Мы на самом деле не рассчитываем на большое количество посетителей (если это только не вечерина), так как это автоматически приведет к платному входу (хотя его планируется сделать после открытия chill out'a - по-минимуму). про запах не спорю - недостаток. Зато музыка ВСЕГДА будет только клубной, гарантирую.
  12. 10 Мая 2002 Птн 23:39:00
    вот и чудненько...
  13. 11 Мая 2002 Суб 13:37:00
    если обещание о музыке выпорлнят, то я буду просто счастлива и весела, так что, уж постарайтесь девушке настроение не портить...;-)
    А вот место б еще сменить, но это уже другая история...(загадочно кой-чего подразумевая...)