Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Борьба с циститом 

Создана: 14 Июля 2013 Вск 11:55:18.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 12722

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Кексикa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2013 Вск 11:55:18
    Кто и чем лечит цистит? Я недавно столкнулась с подобного рода проблемой, та ещё бяка, скажу я вам. Выписали мне курс супракс солютаб, антибиотик, помог очень быстро и уже через пару дней была как огурчик, но доктор прописал ещё и курс уро-ваксом, говорит, что это препарат самый последний и он за счет укрепления иммунитета не дает циститу возвращаться в организм. Так ли это? Вылечившиеся есть? Помогите советом.
  2. profile


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2013 Втр 20:50:19
    baedar, всё же цистит лучше лечить вместе с врачом.
  3. 10 Сентября 2013 Втр 9:51:48
    Я полностью поддерживаю. исходя из собственного опыта. Потому что сколько я его сааа лечила - толку не было. Стоило пойти к врачу, сдать анализы и пройти лечение - как рукой сняло. А ведь я ни про супракс солютаб, ни про уро-ваксом даже не знала, пока к врачу не пошла. А они вон как помогли здорово. Надо еще помнить, что медицина в наше время не стоит на месте. Сейчас уже вон рак и спид лечить научились, не то, что цистит
  4. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Сентября 2013 Втр 22:40:30
    Канефрон ....вроде написано что полностью растительное сырье, кто пил для лечения или профилактики?
  5. 11 Сентября 2013 Срд 0:17:23
    фурааг хвалят.

    замечали, что в больницах в очереди к урологу сидит очень много молоденьких девушек, которые обожают носить стринги и коротенькие юбочки-курточки даже зимой?)
  6. 11 Сентября 2013 Срд 7:17:57
    омская птица писала :
    замечали, что в больницах в очереди к урологу сидит очень много молоденьких девушек, которые обожают носить стринги и коротенькие юбочки-курточки даже зимой?)

    это они тебе сами сказали, или у них на лице написано? ))
  7. 11 Сентября 2013 Срд 7:40:40
    Несносная Юки писал(а) :
    это они тебе сами сказали, или у них на лице написано? ))

    это мне знакомый уролог сказал)
    когда хожу к лору, его кабинет как раз с урологическим соседствует, вижу, что в очереди сидят в основном дедушки и молодые девчонки)
    да и несложно самой догадаться, что оголение поясницы в холодное время года до добра не доведет(
  8. 01 Октября 2013 Втр 11:34:41
    У меня мама далеко не девочка и с оголенной поясницей не ходит - а цистит у него ... можно сказать, что она с ним живет постоянно. Я ее пытаюсь отправить в больницу пролечиться, мне же помогло лечение. А она все отнекивается - говорит, что бесполезно, что хронический уже и что толлку по врачам ходить. Я бы сама ей купила супракс солютаб и уро-ваксом (это что мне помогло), но во-первых, нужно же точно знать, что вызывает цистит - а это без обследования не узнаешь, а во-вторых, оба препарата по рецепту только. Вот и не знаю, что мне с ней делать, как убедить, что можно вылечиться
  9. 03 Октября 2013 Чтв 16:28:36
    уро-ваксом то без рецепта можно купить. для лечения хронического рецидивирующего цистита нужно исключить "осложняющие" факторы, а то какие бы антибиотики не употреблять улучшения не добиться. урологи в поликлиниках в основном хорошие спецалисты, ходите задавайте вопросы, покажите заинтересованность, заинтересуйте доктора и возможно все у вас получиться
  10. Filinkatrin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2013 Срд 17:24:47
    Ну насколько я знаю, все-таки и супракс солютаб, и уро-ваксом можно только по рецепту купить. Так что в любом случае - к врачу обязательно. Еще мне советовали пить больше морсов, компотов - ну чтобы жидкостью выводить всю гадость из организма. Не понимаю, кто умудряется лечить такие болезни травками!! Это же только немного облегчает самочувствие, а микроб убить могут только специальные препараты!
  11. 23 Октября 2013 Срд 17:41:32
    Тоже считаю, что лекарства нужно принимать строго по назначению врача, ведь необходимо учитывать совместимость лекарственных препаратов. И антибиотики принимать минимум 7 дней, так написано в инструкции на супракс: [внешняя ссылка] А мы прекращаем лечение, если полегчало через два дня.... И прежде чем пить иммуностимулирующие препараты также лучше посоветоваться с врачом. А для профилактики цистита важно не только одеваться по сезону, но и диета без острого, соленого и жирного.
  12. 10 Января 2014 Птн 19:03:17
    Да не в супраксе или фурамаге дело, главное какой микоб вызвал воспаление!
  13. 11 Января 2014 Суб 0:39:53
    lusikaj вы абсолютно правы - у меня был врач, просто с драконовскими методами - по часам мне расписывал лекарство. Жаль только, уехал в другую страну на ПМ.
    У меня очень давно был цистит, так он меня отругал, за то, что начала самолечение и этим сбила показания анализов. Анализы показали какую-то бактерию, которая вызвала воспаление в мочевом пузыре. Потом я пила антибиотик - супракс солютаб - 7 дней. И еще выписывал пить много теплого, не есть острого, не прыгать Лыба на холодном не сидеть, и вообще лежать в постели, раз уж на больничном.
  14. 11 Января 2014 Суб 21:37:51
    МальвинКа - если у твоей мамы в её возрасте частые циститы, то может там не только с пузырем проблема? у соседки моей что-то похожее было, так там какоете опущение нашли и сказали, что пока пузырь на место не поставить -не избавиться. ею Цуканов занимался, говорит, что помог, деталей не знаю не удобно спрашивать. на счет антиюиотиков - побаиваюсь! потом мо гут же проблемы с кишечником быть! без врача не решилась бы
  15. 11 Января 2014 Суб 21:50:52
    У Антона Юрьевича поток пациентов снизился? На трех форумах за последние два дня пиарщики работают в поте лица с одними и теми же историями. Гы-гы-гы
  16. 11 Января 2014 Суб 23:45:16
    орошения хлоргексидином\мирамистином ни разу не всплывали у врачей?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд