Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение По поводу омских "клубов" 

Создана: 03 Апреля 2002 Срд 23:22:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 8624

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2002 Срд 23:22:00
    Хочу заранее извиниться за то. что зашел под ником моего друга Сronos'а.
    Разрешите представиться... Мой ник DJ Master (может слышали).

    Теперь я бы хотел высказать свое мнение...
    Дело в том, что в Омске не существует клубов в правильном их понимании. Клуб - это место где попса не играет. Самое смешное, что в Омске существуют РК, РЦ, ЦД и КДЦ, а вот клубов нет! Если назвать какой-нибудь ночник клубом, то на это до недавнего времени претендовал "Твинс", который скоро (по непровереннным слухам) почит, так сказать, в небытие...
    В клубах нет схемы: пришел-нажрался водки-подрался. Там люди отдыхают. Только давайте рассматривать не клубы по вышиванию крестиком и по интересам, а именно такие, где люди танцуют-отдыхают. Вот именно в таких местах царит атмосфера позитивного отдыха. Только не подумайте, что я против водки и за наркотики. Нет. Но если Вы хоть раз бы побывали на закрытой вечеринке (опять же вечеринка - это тусовка не в 1000 чел., а 20 или 100 макс.), то вы бы ощутили атмосферу взаимопонимания и доброжелательности тусующихся рядом с Вами людей. Не спорю, многие скажут что бывали на таких party. Вопрос: под какую музыку Вы там танцевали? О, музыка! Это даже очень больная тема... Никто еще не уставал от того, что в омских ночниках играет ТА ЖЕ музыка что и на радио? Меня например от такого простите тошнит. Я проработал в Академии 3,5 года и знаю что говорю. Ребята, у нас клубная культура в противозачаточном состоянии. По ночникам ходят для того чтобы снять или сняться. Это культура? Нет, это простите быдланство. Вы конечно скажите что везде снимаются, в любых ночных заведениях. На что хочется сразу ответить, что не снимаются а знакомятся. Но вернемся к музыке. Кто из Вас реально бы поколбасился под не коммерцию и российских исполнителей? Уверен, таких наберется немного. А ведь клубная музыка - это музыка для танцев! Да. А Вы не знали? Позволю даже угадать - это музыка для наркоманов, да? В таком случае хочется отметить, что Рэп, например, реально был "создан" для крэка, а Боб Марлей, под которого многие из Вас колбасятся (неважно в ремиксах или в оригинале) вообще был растаманом.
    Подводя итог тому немногому, что я хотел сказать, разрешите заявить: не надо спорить о том, какой из ночников Вам больше нравится Академия, Атлантида, Кристалл или Колизей. ВСЕ ОДИНАКОВЫ! Только интерьер разный вместе с персоналом. Так что с удовольствием в любом из них, а я лично выбираю Планета 3.5.7. А Вы не знали что в Омске есть такой закрытый клуб? Это потому что он закрытый. И там НИКОГДА не бывает драк, никто никого не снимает и самое главное - музыка там всегда клубная. Не хочу сказать что это лучшее заведение, но это клуб!

    DJ Master
  2. 07 Апреля 2002 Вск 13:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано helga:
    НО и я имею аналогичное право высказывать СВОЕ мнение_по_поводу_твоего_мнения!
    >(я смотрю ты так например вообще пальцы от клавиатуры не отрываешь)
    Вот тут ты пролетел. Отрываю! А если в этом предложении заложен глубокий смысл, то выражайся яснее!
    >и в-последних: поституции и драк там не будет - уровень не тот.
    Замечательно! Меня это радует!
    ЗЫ И не надо так сердиться! Не хотела я тебя обидеть, просто, думаю, что чем меньше количество людей, знающих о существовании этого клуба, тем "закрытее" и уютнее он будет! Те, кому надо, уже знают все...

    [ 07-04-2002: ]


    Лучше отвечу сразу на все...
    1. Я на твое право высказываться не покушался
    2. Особо глубокого смысла в отрывании палец с клавиатуры нет. Просто ты свое мнение высказываешь может быть не всегда в нужном контексте и нужном количестве?
    3. Ну а если не хотела обидеть. то хотя бы ради приличия могла бы подрудиться и прочитать КАК меня зовут, а то "тупо" и проч. ерунда.

    Вот так!
  3. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2002 Вск 18:19:00
    Хм... А я не к тебе обращалась, когда говорила про DJ "как-его-там", а просто выражала свое мнение по поводу того, что кое-кто совершенно зря распространяет информацию о закрытом клубе, ты же, насколько я поняла, обратился именно ко мне, назвав меня "как-тебя-там", что задело меня, но это совершенно не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме, так что проехали...
    ———————————————————————
    Странный же ты, DJ Мастер, хочется спросить: "А судьи кто?" Кто же это установил нужный контекст и нужное количество, в котором мне стоит писать, а если тебя не интересует мнение общественности о том, что ты написал, то не выкладывай это в форуме, а храни на рабочем столе
    Ну не стала я писать твое имя...ну зачем...??? Поняла, что тебя это обидело, больше не буду!
    Да, кстати, я на твое право тоже не покушалась, просто заметила, что лучше было БЫ этого не делать! Вот и все! Мир! Труд! Май!
  4. 08 Апреля 2002 Пон 9:49:00
    Во во во, Виталя и Оля уже на верном пути. Все недопонимания позади, теперь просто крепко обнимитесь, поцелуйтесь, и впредь никогда не ссортесь.

    Поучитесь, люди, мириться. Здесь многим не помешает.
  5. 13 Апреля 2002 Суб 12:38:00
    DJ Master,ты судишь извне а мы внешне Те ты принадлежишь субкультуре DJ
    Насчет Планета 3.5.7. могу привести аналогию :я ничего не знаю о нем ,как и те кто не ходит в
    омский чат,не знают о чатовках(там тоже атмосфера взаимопонимания и доброжелательности)
  6. 13 Апреля 2002 Суб 18:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Наташенька:
    DJ Master,ты судишь извне а мы внешне Те ты принадлежишь субкультуре DJ
    Насчет Планета 3.5.7. могу привести аналогию :я ничего не знаю о нем ,как и те кто не ходит в
    омский чат,не знают о чатовках(там тоже атмосфера взаимопонимания и доброжелательности)



    Спасибо на добром слове!

    Я бы конечно хотел попасть на ЧАТовку, чтобы своими ощущениями пополнить жизненный опыт. Подскажу тебе еще, что я также не знаю того, как люди играют в ролевые игры, насколько интересно прыгать с парашютом и еще много чего...
    но я не унываю...
  7. 14 Апреля 2002 Вск 1:50:00
    Виталя! Ты знаешь. что я за человек, потому, знаешь, как мыслю(как научил так и мыслю).Нет клубов, жаль. За этим самым "клубным духом" я езжу пару раз в году в Челябинск,там есть такой клуб, Гараж, можт слышал, да и Перш работает. Только винил, только вживую, все свои, люди непростые, это СИЛЬНО. Но клубы не выгодны, с материальной точки зрения. Знаю, поскольку было время...ну дык не важно...
    хотя народ бы ходил. Кто бы только вложился в это дело........
    А музыку слушать? точно не по радио
  8. 14 Апреля 2002 Вск 16:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано <СИГНАЛЬЩИЦА>:
    Виталя! Ты знаешь. что я за человек, потому, знаешь, как мыслю(как научил так и мыслю).Нет клубов, жаль. За этим самым "клубным духом" я езжу пару раз в году в Челябинск,там есть такой клуб, Гараж, можт слышал, да и Перш работает. Только винил, только вживую, все свои, люди непростые, это СИЛЬНО. Но клубы не выгодны, с материальной точки зрения. Знаю, поскольку было время...ну дык не важно...
    хотя народ бы ходил. Кто бы только вложился в это дело........
    А музыку слушать? точно не по радио



    ВЕЗЕТ ЖЕ ЛЮДЯМ!!!
    а к нам народ ходит... так, по-маленьку, но ...
  9. 15 Апреля 2002 Пон 7:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано Наташенька:
    DJ Master,ты судишь извне а мы внешне Те ты принадлежишь субкультуре DJ
    Насчет Планета 3.5.7. могу привести аналогию :я ничего не знаю о нем ,как и те кто не ходит в
    омский чат,не знают о чатовках(там тоже атмосфера взаимопонимания и доброжелательности)



    Наташенька в оригинале написанная. А ты не укуренная-в-хлам это писала случайно? Я раза три прочёл что ты пыталась сказать, некоторые части так и не клеятся до сих пор...
  10. 16 Апреля 2002 Втр 19:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано Cтасс Caфoнoфф:


    Наташенька в оригинале написанная. А ты не укуренная-в-хлам это писала случайно? Я раза три прочёл что ты пыталась сказать, некоторые части так и не клеятся до сих пор...



    Даже вот просто и не подумаешь что ты можешь такое написать. При личных встречах ты себя как-то не проявлял. Или точнее проявлял по-другому (в хорошем смысле этого слова)
  11. 17 Апреля 2002 Срд 4:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Мастер>:


    Даже вот просто и не подумаешь что ты можешь такое написать. При личных встречах ты себя как-то не проявлял. Или точнее проявлял по-другому (в хорошем смысле этого слова)



    Что наша жизнь...
  12. 17 Апреля 2002 Срд 15:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано Cтасс Caфoнoфф:


    Наташенька в оригинале написанная. А ты не укуренная-в-хлам это писала случайно? Я раза три прочёл что ты пыталась сказать, некоторые части так и не клеятся до сих пор...



    С.С.,наверно я выразилась недоступно для вас
    Прочтите еще раз
    К вашему сведению,я никогда ничего не курила Так что попрошу впредь...
  13. 17 Апреля 2002 Срд 23:18:00
    Ну лады, и не кури тогда- привычка плохая. И не надо на меня рычать, я хороший прехороший.

    Кроме того, погода сумасшедшая просто: жара, солнышко, ветерок, лето полным ходом; это я к чему- улыбатся надо. Улыбайтесь Наташа
  14. 18 Апреля 2002 Чтв 2:37:00
    Господа,я человек в клубах темный, деревенский, но могу сказать одно! Не разбив яйца- не сделаешь омлет. Из этого вывод! Надо сходить и посмотреть, что там. и все встанет на свои места.
  15. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2002 Чтв 12:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано Cтасс Caфoнoфф:


    Наташенька в оригинале написанная. А ты не укуренная-в-хлам это писала случайно? Я раза три прочёл что ты пыталась сказать, некоторые части так и не клеятся до сих пор...



    Что-то есть
  16. 20 Апреля 2002 Суб 17:45:00
    Есть, есть, аха... Просто конечно легче попонтить в ответ чем признать что толком не умеешь себя излагать даже на трезвую голову.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд