Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Шашлыковка в Подгородке! 

Создана: 29 Июня 2013 Суб 0:24:17.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 121705

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 29 Июня 2013 Суб 0:24:17
    Переносится на осень. О времени будет сообщено за неделю.

    Титаник на эти выхи.сообщ от 21.08.2013
    Цитата:


    Готов отправиться в Подгородку в эти выходные, прихватив с собой всех желающих. Можно на велах, можно на машинах, можно пешком, можно по вохдуху... Мангал есть, подстилки есть, решетка есть, мячик есть.

    У кого есть желание и возможность - пишите, звоните (+7-923-685-07-34, Сергей).
  2. 27 Июля 2013 Суб 0:31:10
    /viewtopic.php?t=293067&postdays=0&postorder=asc&start=45

    Больше недели почти все молчали, а тут начинаем искать виноватого.

    Титаник как бы предлагает, что-то его никто не слушает. Confused [/quote]
  3. 27 Июля 2013 Суб 9:32:37
    Фигня тема Грустно :-( нужно было добить надежду прикладами еще на 5-6 странице.
  4. 27 Июля 2013 Суб 9:54:35
    Пока вы собираетесь в лес, уже можно было на луну слетать.
  5. 27 Июля 2013 Суб 10:50:53
    nata5188 писала : Ппц! В кои-то веки договорилась с мамой, что она приедет к ребенку, да еще с ночевкой. Можно было гулять и гулять. Так нет же, блин.
    АВД, я тоже хреновый организатор, это или есть или нет. Поеду к Геворгу и будет мне щастье!

    авд молодец! он заставит тебя еще раз позвать маму Very Happy

    авд сближает семьи Смайлик :-)
  6. 27 Июля 2013 Суб 10:53:10
    Vernunft писал : авд сближает семьи Смайлик :-)
    Ладошки хлопчие
  7. 27 Июля 2013 Суб 10:53:14
    Фрёкен Снорк писала : Фигня тема Грустно :-( нужно было добить надежду прикладами еще на 5-6 странице.

    ни че ни фигня Very Happy не получилось без меня упороть Very Happy так глядишь и подоспею Смайлик :-)
  8. 27 Июля 2013 Суб 11:44:28
    Фрёкен Снорк писала : Карты - это не моё. Кто поедет на велах и будет проводником?


    могу я. если Саня не смогет
  9. 27 Июля 2013 Суб 12:21:08
    krazymouse писал :
    Фрёкен Снорк писала ... : Карты - это не моё. Кто поедет на велах и будет проводником?


    могу я. если Саня не смогет


    ОК! Осталось выбрать время и место.
  10. 27 Июля 2013 Суб 20:56:59
    Фрёкен Снорк писала : ОК! Осталось выбрать время и место.

    и кто его за вас должен выбрать?
  11. 27 Июля 2013 Суб 21:14:00
    krazymouse писал :
    Фрёкен Снорк писала ... : ОК! Осталось выбрать время и место.

    и кто его за вас должен выбрать?


    Так вроде куча людей подгоняет планы. Вот сойдутся звезды хотя б у 5-6 человек (а лучше больше, конечно :)), тогда разделимся на велосипедных и ленивых и покатим. Может с Саней, а может и с двумя.
  12. 27 Июля 2013 Суб 22:29:51
    Фрёкен Снорк писала : тогда разделимся на велосипедных и ленивых и покатим. Может с Саней, а может и с двумя.


    и катите))
  13. 29 Июля 2013 Пон 8:06:02
    Детский сад.
    Пока пинка хорошего не даш,фиг организуетесь.

    Если интересно,то если на следующих выхах будет желание, то точный ответ смогу дать только в четверг вечером. как бы жизнь не только из отдыха состоит, есть ещё дела. Confused
  14. 02 Августа 2013 Птн 10:20:29
    Ну вот.Вчера позвонили родственники из Новосиба, приезжают сегодня в обед на выхи в ОМСК. Как бы не поймут,если на долго куда-то умотаю.

    Так эти выхи похоже дома-дача с шашлыками,если у них других планов не будет.

    Если соберетесь на эти выхи куда-то,отпишитесь в теме. Может заскочу не надолго, но скорей всего нет.

    И вообще,предлагаю сборище перенести на позже, после 17 августа.Титаниковской форумовки. Там кстати можно и всё обсудить,если туда конечно попаду.

    Был на прошлых выхах за 150 км от города. Комары зае-ли и ночью и днем на привалах. Как бы в конце августа,в начале сентября их уже практически нет. Да и в том по затом году вроде вообще в октябре ездили. Не жарко и мухи не кусают. Ну и вот, стало быть

    ПС. Кстати,похожи на выхи дожди обещают.
  15. 20 Августа 2013 Втр 21:36:15
    Планируется ли проведение шашлыковки в Подородке?
  16. 21 Августа 2013 Срд 1:16:47
    Сливка писала : Планируется ли проведение шашлыковки в Подородке?

    Как бы ,да! Но тут столько обидчивых. И если у человека меняются планы или просто появляются дела,о чем он заранее всё же предупреждает и кстати никаких денег не собирает,то все равно надо в него плюнуть! Грустно :-(

    Я вот так думаю. Мы как бы традиционно закрываем велосезон в Подгородке. Так вот можно объединится лисапедным,на машинах и безлошадным. Кстати так и было 2 года назад.Примерно где-то в конце сентября. .Ни комаров,ни клещей.А из народу только мы. Вот просто не нравится когда отдыхаешь компанией, а невдалеке ещё чья-то компашка маячит.

    А пока стоит хорошая погода,есть много других мест для отдыха,тот же Иртыш. И многие в этом убедились.Где просто осенью делать нечего. Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд