Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Пылесос! 

Создана: 29 Мая 2013 Срд 23:06:59.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 42436

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 29 Мая 2013 Срд 23:06:59
    Вообщем то визит мальчиков с Кирби принес положительные плоды, я решил купить новый пылесос (но не Кирби за 5000 $ естественно), а что-нибудь стоящее за приемлемые деньги. Присматриваюсь сейчас к продукции компании DYSON, есть у кого такой в пользовании?
  2. 23 Ноября 2014 Вск 3:33:26
    vi_goldman писал : управление на ручке, вот такое:


    Все равно стоит режим всегда "КОВЕР" Смайлик :-) Остальные деления бесполезны. У LG так точно!
  3. 23 Ноября 2014 Вск 11:26:27
    Абвгд, крепление шланга имеет особенность - вот эти лапки, фиксирующие шланг в пылесосе, на которые надо нажимать для извлечения шланга, подтачиваются при эксплуатации, плюс стирается снизу само черное крепление. Через год шланг болтается и подсасывает воздух. Не лечится, замена шланга полностью Смайлик :-) 1300 рублей в среднем.

    (с) владелец подобного пылесоса.
  4. 23 Ноября 2014 Вск 19:15:37
    Цитата :
    вот эти лапки, фиксирующие шланг в пылесосе, на которые надо нажимать для извлечения шланга, подтачиваются при эксплуатации, плюс стирается снизу само черное крепление.

    Вот это первым делом и бросилось мне в глаза.Когда в магазине смотрел.При чём у всех бошев такое.Спецом глянул у рядом стоящих самсунгов,другое крепление...
    Confused

    ну как бы шланг не собирается туда-сюда дёргать.Посмотрим...Тем более,дёргаться то уже не куда...

    Обкатка прошла.При включение напоминает звук газотурбинного двигателя Т-80 только в уменьшенном варианте.

    На максимуме отдирает линолеум...

    Шарнир,не лишняя деталь.Очень помогает. Поставил пылесос по середине комнаты,и во всех направлениях без усилий и пережиманий шланга.
  5. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2014 Пон 1:33:57
    Идея турбина у Т-80, девяностый на дизеле
  6. 24 Ноября 2014 Пон 10:59:10
    Redfurn писал(а) : Идея турбина у Т-80, девяностый на дизеле


    Тьфу,мля. Ошибся... Мы краснеем!
  7. 24 Ноября 2014 Пон 11:10:50
    avd173791 писал :
    Обкатка прошла.При включение напоминает звук газотурбинного двигателя Т-80 только в уменьшенном варианте.
    На максимуме отдирает линолеум...

    Линолеум приклеивать нужно было. Смайлик :-)

    Я наоборот специально покупал самый тихий пылесос — работает нормально. (В крайнем случае можно включить режим отрывания линолеума, но это редко требуется)
  8. 24 Ноября 2014 Пон 11:55:24
    Цитата :
    Линолеум приклеивать нужно было.

    Где приклеен,там не отрывает.

    Цитата:
    Я наоборот специально покупал самый тихий пылесос — работает нормально

    А ягде написал,что громкий? Просто какофония газотурбинны,различается от какофонии циркулярки. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд