Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Книга жалоб: чёрный список магазинов Омска 

Создана: 02 Июля 2006 Вск 23:31:52.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 604, просмотров: 324846

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 02 Июля 2006 Вск 23:31:52
    Предлагаю в данной теме отписываться про проблемы в омских торговых сетях...
    Как показывает практика, руководители некоторых магазинов обращают внимание на проблемы в своих сетях...
  2. 03 Июля 2006 Пон 5:44:08
    хорошая идея!
  3. 03 Июля 2006 Пон 7:57:58
    Просто замечательная идея создать такую тему!
    Хочу поделиться ненавистью к продуктовым магазинам находящимся возле моего дома, а именно:
    1. Магазин Елена пр.К.Маркса 85 - просто отстой
    1.1 Всегда не приветливые продавцы - грымзы.
    1.2 Ужасный запах (блевать тянет когда заходишь)
    1.3 Выбор товаров скудный, не качественный - колбаса только Компут, пиво только балтика и т.д.
    1.4 Режим работы до 21.00 до 20.45 в магазин можно и не собираться!
    1.5 Фрукты которые там продают если не проверять каждый то можно смело сразу на мусорку нести.
    Вот такой магазин - гамно да и только.
    2. Супермаркет ТРОЙКА (по-моему Маркса 84 остановка к.т. Октябрь)
    2.1 Помню этот маркет открылся ещё лет, наверное 7 назад - с этих пор ничего в нём не померялось- наверное этим всё сказано!
    2.2 Всё тот же дефицит ассортимента
  4. 03 Июля 2006 Пон 9:18:59
    Магазин "Омич и К" на Куйбышева
    постоянное слежение контролёров за клиентами
    плохой ассортимент
    многие продукты со сроком годности, близким к завершению
    незнание продавцами ассортимента и состава изделий
  5. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2006 Пон 9:25:44
    [внешняя ссылка]
    Здесь можно писать свои пожелания и высказывать недовольства...
    Короче книга жалоб...
  6. 03 Июля 2006 Пон 9:29:53
    SSDD писал :http://www.bserv.org/
    Здесь можно писать свои пожелания и высказывать недовольства...
    Короче книга жалоб...

    это, я так понял, одна из сетевых розничных компаний...
  7. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2006 Пон 9:48:15
    Мегафон-Омск писал(а) :
    это, я так понял, одна из сетевых розничных компаний...


    а на сайте на первой странице прочти, и ты поймешь что это не 2 человека... Гы-гы-гы (Если чё Группа компаний: ООО "БАКАЛЕЯ-СЕРВИС" - крупнейший поставщик продуктов питания на территории Омска и Омской области. Более 10 лет успешной работы на российском рынке - показатель стабильности и процветания.)
    У меня друг в ней работает, ну я ему ссылку кинул, все на форуме сидят и жалуются на их сервис...
    Ну так вот жалобы не были в пустую, ДЛЯ, ВАС, ФОРУМЧАНЕ - [внешняя ссылка]
    Смайлик :-)
  8. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2006 Пон 9:49:26
    Создано спишиал фо ю!!! Смайлик :-)
  9. 03 Июля 2006 Пон 16:35:01
    спасибо, но мне все-равно.
    я скоро уеду Ну и вот, стало быть
  10. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Июля 2006 Пон 22:05:38
    Расскажу Вам, форумчане, интересную историю про аптеку Здрава на Голубом Огоньке. 18 декабря прошлого года, отмечали мы ДР мамы моего мужа. Как водится, кому-то стало нехорошо. (о том, чем именно занемог виновник происшествия, я умолчу, так как считаю этот вопрос не принципиальным) Аптека Здрава - единственная круглосуточная аптека в нашем районе, ближайшая на Учебной. Пошли мы в эту, значит, аптеку. Переходя дорогу, заметили, как девушка в белом халате вешает табличку на дверь. Подходим - "23:30 - 24:00 - перерыв", хотя в режимке, висящей у входа об этом - ни слова!!! Ладно, смотрим на часы - 23:18... Мы звоним (в звонок). Реакции никакой. Стучим, почти долбимся - результат тот же. Зажали звонок, ждем. Выходят паренек с бутылочкой пива и девушка в халатике, показывают жестами - идите отсюда. Мы начинаем кричать что нам лекарства нужны, но им на нас... Так продолжалось ровно до 23:30 в это время паренек подошел к двери и стал тыкать в часы, на что мы, достали телефон и стали его фотографировать, он отвернулся и убежал. Свои проблемы с лекарствами мы решили, но обида осталась. На следующий день, мы позвонили в офис Здравы, разговаривали с _менеджером_по_персоналу_, она сказала, что это просто возмутительно, цитирую "такие люди не должны работать в нашей аптеке", мы разберемся и на днях Вам обязательно перезвоним, этого не повториться, простите пожалуйста... Особенно нам понравилась фраза: "надеемся, вы будете нишими постоянными покупателями:))". Так вот... сегодня у нас 3 июля, девушка до сих пор там работает, а мы так и ждем звонка... И очень любим аптеку Здрава, и все наши друзья ее любят... Я понимаю, что не во всех филиалах этой фирмы такая ситуация с персоналом, но удивило именно отношение управляющих этой фирмы, самое обычное неуважение...
    Спасибо за внимание:)
  11. 10 Июля 2006 Пон 1:03:31
    helga писала ? ::)



    помоему одна из самых нормальный апетек...продавцы всегда вежливые....!! и улыбчивые


    если что круглосуточная есть еще на театралке!!!
  12. 10 Июля 2006 Пон 3:44:56
    Обувной магазин "Планета высокой моды" на Красном пути у Рабиновича Пулемётчик Ябудуба Фак-фак
    Не знаю, что ещё сказать. В тонкости вдаваться не хочу, ибо очень зол и вспоминать не хочу. Дело ещё ничем не закончилось. Завтра еду в Общество защиты прав потребителей. Суть в том, что продали откровенный брак. Обувь начала разваливаться в первый же вечер (это при том, что я почти не ходил пешком в тот день, а был на авто). Деньги вернуть отказались. Предложили провести экспертизу. Проводили её вместо положенных, по-моему, 10-ти дней, 24 дня. Заключение эксперта гласит, что, мол, это непроизводственный брак, что, типа, я их сам так расколбасил. При этом за экспертизу я обязан заплатить 300 рэ. Я гневно отказался и вот теперь жду до завтра. Кстати, мож кто с такой штукой связывался, подскажите дальнейшие действия.
    Кроме этого, совсем непонятен разброс цен на разных этажах и даже в разных "бутиках" (от 100 до 500 рэ ценник отличается). Короче, настроение испорчено, лето уже на исходе, а я так и бегаю на работу в сланцах (когда прохладно, в туфлях). Больше ноги моей там не будет. Ржака
  13. 10 Июля 2006 Пон 6:21:03
    В Обществе защиты прав потребителей тебе всё подскажут, а вообще если ты проводишь экспертизу за свой счёт, в случае положительного для себя результата магазин обязан возместить расходы на экспертизу...
    моей знакомой вообще не везёт на обувь... не проносит и две недели и они рвутся... ладно бы недорогие, а так...
    ну вообщем что в Юничеле, что в Форуме после экспертизы деньги вернули без проблем...
  14. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2006 Пон 10:08:34
    насчёт группы компаний ООО "БАКАЛЕЯ-СЕРВИС" - ссылки на Омском форуме были распечатали и показаны "Шефу" ... очень жестко 'отымел замов по магазинам'....... так что не зря всё это писали...
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    [внешняя ссылка] Wink
  15. 10 Июля 2006 Пон 10:44:29
    SSDD писал : распечатали и показаны "Шефу" ... очень жестко 'отымел замов по магазинам'....... так что не зря всё это писали...
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    [внешняя ссылка] Wink

    Кто бы сомневался....
    У него и работают те, кто согласен с таким способом управления коллективом. Вот только на результат их работы это никакого влияния не оказывает. Курцаев "имеет" своих замов, а мы имеем то, о чем пишем!
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 39, 40, 41  Вперёд