Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Не стало светлого человечка Наталки... 

Создана: 05 Марта 2013 Втр 10:37:48.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 235, просмотров: 172285

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14, 15,
  Вперёд
  1. 05 Марта 2013 Втр 10:37:48


    Сегодня ночью Наташа ушла из жизни. Наш маленький человек, который так любил жить, боролся до последнего, но болезнь всё таки оказалась сильнее. Чуда - увы - не произошло, хотя мы все так его хотели и ждали. Ведь кто если не она, не сделавшая за всю свою жизнь никому ничего плохого, являвшаяся добрым лучиком и источником улыбок и хорошего настроения для всех, кто её знал, был достоин этого чуда?

    Но теперь её больше с нами нет...

    Хоронить Наташу будут завтра, в деревне Маяк Оконешниковского района, что в 180 километрах от Омска. Если у кого-то возникает желание попрощаться и участвовать в похоронах - можно приехать на собственном транспорте, и кроме этого, Полина (Сканер) организует автобус, который завтра, 6 марта, в 10:00 утра отправится от бывшего кинотеатра "Художественный". Похороны ориентировочно состоятся в 14:00, автобус будет ждать, все вернутся в Омск.

    Автобусы просят 6-10 тысяч - очень дорого. Надо продумать альтернативный вариант. Кто нибудь может помочь?

    И ещё одно. Многие уже неоднократно помогали Наташе деньгами. Сейчас есть возможность (и крайняя необходимость) сделать это в последний раз. Семья находится в бедственном положении, все средства ушли на последние лекарства, девушку практически не на что похоронить и помянуть. Если у кого-то есть такая возможность, то сегодня-завтра любая денежная помощь семье была бы крайне востребована. Те, кто решит завтра поехать - просто возьмите деньги с собой, там на месте передадите Полине, она отдаст семье. Те же, кто не сможет поехать... Отправлять мне на карту как раньше смысла нет - не успеют дойти. Сегодня где-то до 5 вечера я буду дома в районе Цирка, можно подъехать и передать. Потом я вынужден уехать по делам и вернусь уже после 10 вечера - в принципе, где-то до половины двенадцатого могу подождать и принять, если есть такая необходимость. Собранные деньги я передам завтра утром Полине. Желающим и имеющим такую возможность лучше предварительно позвонить мне по телефону 8-9I3-988-28Ч2 и договориться о встрече.

    Можно переводить на карту Сбербанка Шифоньерке, может кому так проще. Почти у всех есть карты Сбера и деньги приходят моментально.

    Номер карты 639002459002721372
    Максимчик Анастасия Федоровна


    Ну вот пока и всё, что знаю и что хотел сказать. Если будут появляться новости, буду стараться изменять первый пост.

    Будем помнить...
  2. 04 Марта 2015 Срд 22:12:09
    Закон сохранения энергии, оболочки уже нет, но монада (вибрация)души сохранилась...и циркулирует дальше во вселенной.
    У души есть вес, не материальный, духовный, и он никуда не денется...
    Смерти нет...Есть жизнь вечная.и черт вас побери, если этого нельзя понять имея даже среднешкольное образование...

    хватит старые скелеты перетряхивать уже?

    человек всегда - плачет только о себе!

    о ком печалится русалка?

    Порадуйтесь за ее дух, он свободен ! Еще столько возможностей ей познать снова этот мир...
    и исправить прежние ошибки приведшие к болезни.

    Печаль моя светла )))
  3. 04 Марта 2015 Срд 22:38:46
    Zvezd@_Эрц писала : Закон сохранения энергии, оболочки уже нет, но монада (вибрация)души сохранилась...и циркулирует дальше во вселенной.
    У души есть вес, не материальный, духовный, и он никуда не денется...
    Смерти нет...

    Докажите какими приборами я могу измерить, увидеть? Если не докажите, то всё это бла бла бла.
  4. 05 Марта 2015 Чтв 4:05:51
    Каждый день такое случается, а люди с каждым днём меньше не горюют!
  5. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2015 Чтв 9:22:19
    Snarkenshtein писал : Да нифига не хорошо, Юля, увы. Нету этого "там". И от этого всё это по-прежнему бесконечно несправедливо.

    Спи спокойно, добрый человечек...
    Ты "там" не был. Или не помнишь.
    Сколько всего умерло вместе с ней?
    Но я её помню. И в моей памяти она живая. А ещё остались фотографии. Где она молодая и живая.
    Раньше чем мы, она не умрёт.
  6. 05 Марта 2015 Чтв 11:22:50
    Clon71 писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... :У души есть вес, не материальный, духовный, и он никуда не денется...
    Смерти нет...

    Докажите какими приборами я могу измерить, увидеть? Если не докажите, то всё это бла бла бла.


    Это утверждают врачи: Элизабет Кюблер-Росс – О ДЕТЯХ И СМЕРТИ
  7. 05 Марта 2015 Чтв 18:58:00
    Раньше чем мы, она не умрёт. [/quote]


    Согласна. Не знала лично, но следила за темой на форуме. Светлая память Наталке[/quote]
  8. 05 Марта 2015 Чтв 20:18:19
    развели тут херь...
    докажите.. горюют меньше...
    что вы за людишки то?...



    Наталке

  9. 05 Марта 2015 Чтв 22:38:35
    FORA33 писала : развели тут херь...
    докажите.. горюют меньше...
    что вы за людишки то?...

    Наталке


    Плюсуюсь к словам Форы

    И Наталке
    Розочка Розочка
  10. 06 Марта 2015 Птн 14:15:38
    Zvezd@_Эрц писала:
    Смерти нет...Есть жизнь вечная.и черт вас побери, если этого нельзя понять имея даже среднешкольное образование...

    ... о ком печалится русалка?

    Порадуйтесь за ее дух, он свободен ! Еще столько возможностей ей познать снова этот мир...
    и исправить прежние ошибки приведшие к болезни.

    Печаль моя светла )))


    Лучше и не сказать!!! +++ Розочка Розочка Розочка
  11. bacila


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    03 Января 2018 Срд 5:23:24
    Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
    Милая, хорошая, очень печально.

    как же я давно не заходила на форум. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14, 15,
  Вперёд