Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Независимая оценка имущества и ущерба! 

Создана: 14 Февраля 2013 Чтв 16:23:59.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 198, просмотров: 233307

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд
  1. 14 Февраля 2013 Чтв 16:23:59
    Компания ООО "Абсолют-Эксперт" оказывает услуги по оценке имущества и ущерба:

    - Автоэкспертиза (оценка ущерба от ДТП) - от 3000 руб.;
    - Оценка ущерба от затоплений, пожаров, противоправных действий третьих лиц - от 3000 руб.;
    - Оценка жилых и нежилых помещений, сооружений - от 3000 руб.;
    - Оценка земельных участков для нотариусов и органов опеки - от 1500 руб.;
    - Оценка земельных участков для иных целей - от 3000 руб.;
    - Оценка транспортных средств, оборудования и машин - от 2500 руб.;
    - Оценка бизнеса, предприятий - от 50000 руб.;
    - Оценка ценных бумаг - от 1000 руб.;
    - Оценка имущества для нотариуса - от 1000 руб.;
    - Оценка иного имущества;
    - СУДЕБНЫЕ ЭКСПЕРТИЗЫ (по оценке имущества, строительно-технические экспертизы, определение причин протопления/промерзания помещений, почерковедческая экспертиза и т.д.).



    Форумчанам изначально предоставляется скидка на оказываемые услуги в размере 5% ! Чтобы воспользоваться скидкой обязательно сообщите, что вы с форума.

    Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам:
    502-111, 508-200, 506-712
    либо обратившись к нам в офис по адресу:
    г. Омск, пр. Академика Королева, 3 (офисный центр "Химик"), этаж 5, офис №508,
    также Вы можете связаться с нами следующими способами:
    1) электронная почта: absolut-expert@mail.ru
    2) наш сайт: абсолют-эксперт.рф
    3) группа Вконтакте: [внешняя ссылка]
  2. 26 Сентября 2019 Чтв 21:14:56
    мне вьехали в зад. багажник (сам тазик подмяло немного), бампер, фары, немного крылья. документы по дтп на руках. машина марковник. страховая компания виновного - югория, только делает в 4 своих сто, о которых не важные отзывы. Хочу сделать экспертизу и через суд взыскать деньги. Есть готовые решения под ключь? (сразу оценка, суд и необходимые действия). Если нет, то сколько стоит оценка?
  3. 27 Сентября 2019 Птн 11:33:49
    HOBGleb писал : мне вьехали в зад. багажник (сам тазик подмяло немного), бампер, фары, немного крылья. документы по дтп на руках. машина марковник. страховая компания виновного - югория, только делает в 4 своих сто, о которых не важные отзывы. Хочу сделать экспертизу и через суд взыскать деньги. Есть готовые решения под ключь? (сразу оценка, суд и необходимые действия). Если нет, то сколько стоит оценка?

    Добрый день! Вам ЛС Wink
  4. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2022 Срд 8:31:16
    Доброе утро.
    После сильных дождей 28 и 29 июля 2022 в нашем доме (год сдачи 2021) было много мест, где из швов текло. Как по балконами, там где стык плиты перекрытия и стены дома, у некоторых соседей внутрь квартир вода попала, а также в подъездах. От воды куча потёков на стенах и усадочные трещины ещё сильнее стали видны. Залило так, что домофон перестал работать и двери открыть было нельзя, пока не просохло. На земельном участке провалы вымыло, асфальт провалился. На Застройщика (ЗСЖБ-6) и УК (Партнёр) письмо с требованием комиссию по гарантийным обязательстаам собрать и зафиксировать направлено, но похоже будет от них отказ.
    Мне нужно участие эксперта в проведении комиссии силами жильцов дома и подготовки заключения экспертизы для суда. В идеале с оценкой ущерба. Чтобы можно было сразу с требованиями по гарантии устранить, в иске писать, что если они отказываются, пусть вместе с судебными издержками компенсируют стоимость ремонта привлечённым подрядчиком.
    Можно в ЛС, можно на телефон: Восемь-девять-один-три-шесть-пять-пять-один-четыре-один-шесть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд