Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Срочно на мес. нужен фотоаппарат-зеркалка. Желательно Кэнон. 

Создана: 21 Января 2013 Пон 23:54:38.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 7982

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Января 2013 Пон 23:54:38
    Собственно, вот..
    Нужен в аренду или так, безвозмездно Смайлик :-)
    Требуется на время обучения, т.к. покупка собственного состоится только в начале марта. До этого времени будет использоваться как образовательное наглядное пособие.
    Со всеми предложениями обращайтесь тут или в личку Смайлик :-)
  2. 22 Января 2013 Втр 0:14:02
    Люди с кэнонами, сами себе сложности находят ))))
  3. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Января 2013 Втр 0:50:06
    У тебя такой комплекс по поводу системы, что ты в каждой теме срёшь?
  4. 22 Января 2013 Втр 0:57:12
    Да нет у меня никакого комплекса, а тему засрал ТС, первым постом.
    Или нет, у ТС идея здравая?
  5. 22 Января 2013 Втр 7:53:23
    Alexterran писал : Собственно, вот..
    Нужен в аренду или так, безвозмездно Смайлик :-)
    Требуется на время обучения, т.к. покупка собственного состоится только в начале марта. До этого времени будет использоваться как образовательное наглядное пособие.
    Со всеми предложениями обращайтесь тут или в личку Смайлик :-)

    Думаю врятли кто-то просто так отдаст тебе фот на обучение.
    Лучше попросись с владельцем сапога на фотопрогулку, где он тебе всё расскажет, а ты по тренируешься Смайлик :-)
  6. 22 Января 2013 Втр 7:56:45
    ST520 писал :
    Или нет, у ТС идея здравая?

    да полюбому Very Happy здесь столько желающих свою зеркалку дать погонять, у ТС отбоя уже от предложений нет Гы-гы-гы

    нате вам и не мучайте людей глупыми вопросами
    [внешняя ссылка]
  7. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2013 Втр 8:01:43
    Я могу Nikon D3000 дать на месяц за 1000р. Залог обсудим если заинтересуешься.
  8. 22 Января 2013 Втр 8:56:54
    Могу дать погонять тушку 20д за 5 тр.... потом забыть ее забрать. Гы-гы-гы
  9. 22 Января 2013 Втр 9:01:27
    Есть то что Вам нужно, Canon 450. Могу рассмотреть ваши предложения по аренде и залогу)
  10. 22 Января 2013 Втр 9:28:20
    ST520 писал : Да нет у меня никакого комплекса, а тему засрал ТС, первым постом.
    Или нет, у ТС идея здравая?


    Аргументируйте, а то не понятно..
    Вроде как по вашему мнению одна из крупнейших компаний-изготовителей лажу делает... Советуйте тогда.. Смайлик :-)
  11. 22 Января 2013 Втр 9:35:34
    Mort писал : Я могу Nikon D3000 дать на месяц за 1000р. Залог обсудим если заинтересуешься.


    Интересуюсь. Смайлик :-)
    Пиши в личку сколько залог надо
  12. 22 Января 2013 Втр 9:37:18
    Faza-69 писал :
    Думаю врятли кто-то просто так отдаст тебе фот на обучение.
    Лучше попросись с владельцем сапога на фотопрогулку, где он тебе всё расскажет, а ты по тренируешься Смайлик :-)

    Нужен для походов в школу фотографов Смайлик :-)
    Мес. ходить, потом свой куплю и дальше учиться еще 3 мес.
    Так что одной вылазкой не обоойтись )
  13. 22 Января 2013 Втр 9:38:32
    Straxovchik писала : Есть то что Вам нужно, Canon 450. Могу рассмотреть ваши предложения по аренде и залогу)


    Хз, что предлагать...
    Мне чем меньше, тем лучше ) Вы уж сами..
    Назначьте же цену!!! (с) Смайлик :-)
  14. 22 Января 2013 Втр 9:52:34
    2000р. месяц, залог равнозначный цене фотоаппарата Норм
  15. 22 Января 2013 Втр 10:08:32
    Alexterran писал : Аргументируйте, а то не понятно..
    Вроде как по вашему мнению одна из крупнейших компаний-изготовителей лажу делает... Советуйте тогда.. Смайлик :-)


    Canon делает не лажу, а самую лучшую фототехнику, достойную конкуренцию этой компании может составить разве что Nikon. Правда, все это касается профессиональной технике, а вот в лоу сегменте ни все так просто. Раз вам нужен фот для знакомства с фото, делаю вывод проф.техника от Canon вам будет избыточна.

    Какой у вас бюджет? Хотя это не важно, наверняка вам нужен фотоаппарат с хорошим набором органов управления на тушке, и обязательно хотя бы два (лучше больше) объектива (сменные объективы – это самое главное преимущество). Что-то в этом духе:
    [внешняя ссылка]
    +
    [внешняя ссылка]
    +
    [внешняя ссылка]


    Этот набор можно подвигать в цене, желательно в большую сторону конечно. Главное не покупайте тушку с одним китовым объективом, этим вы сами себя загоните в ограничения. Ваша идея взять фотоаппарат в аренду, мне кажется смешной, не лучше ли эти деньги добавить в фото бюджет… - Пока то что вам предлагают – это 10-15%, от стоимости фотоаппарата, если этих денег не жалко, можно пряма сейчас пойти и взять кредит, до марта рассчитаетесь, дешевле получится.

    Решать вам )))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд