Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Случаи в Атлантиде. 

Создана: 17 Декабря 2012 Пон 18:19:43.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 125630

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2012 Пон 18:19:43
    Добрый день, многоуважаемые форумчане.

    Перед праздниками не все, к сожалению, весло и хотелось бы поднять тему отдыха в городе Омске и омских заведений. На примере КДЦ Атлантида.
    Уже не первый год, думаю многие, слышат истории от друзей или знакомых, читают в интернете, как кому то в Атландите сломали позвоночник, охарнник столкнул с лестницы; разбили лицо, сломали руку, ногу, нос, и многое другое. Но никто никогда не говорит, что кого то за это осудили, оштрафовали, или уволили из КДЦ.
    Вот одна из таких историй ниже:

    Нигде так не поорешь не то что в Омской области, а и за ее пределами....Отдыхали в общем с друзьями, заказали заранее нормальную зону, раздали по рублю официантам, фотографу - ну что-бы все красиво было, заказали пару бутылок вискаря...веселье только началось, все круто, позитивно...и примерно там же и закончилось: Я, находясь на улице, увидел как моего друга Данила
    оприходуют человек 8 охранников и пару незнакомых мне субъектов...я подлетел, чтобы остановить беспредел в довольно культурной форме, с вопросом: "..что происходит ?"...мол "остановитесь, вы его убьете..." Но этим смелым парням это не по чем, они вколачивали его, как игрушечного, пинали от души по голове, по телу....один паренек мне нос сломал когда я подошел, а вот что с Данилом стало вообще непонятно...несколько человек держали его, а один пухлый здоровячек разбегался и пинал его с ноги прямо в лицо,тяжеловато досталось. Потусоваться получилось около часа, даже выпить не успели, одежда вся в крови, порванная...жесть несусветная. Самый прикол не объяснили даже за что и что случилось изначально - полный писец....
    Сложилось впечатление что там народ вообще не в адекватен.
    С нами еще гость города третьим был - он вообще перепутал все на свете после уведенного. В общем отдых получился ужасным. НЕ дай Бог туда больше пойти..

    Цитата:Источник:[внешняя ссылка].


    Ребята подали исковые заявления, но участковый до сих пор не провел даже стандартных мероприятий по данному делу, таких как - изъятие материалов видеокамер с камер внутреннего и наружного наблюдения, поиск и опрос свидетелей и т.п. Лишь показал уже закрытое уголовное дело прошлого года с подобным случаем.
    Очевидно, что силами двух человек правды не найти и все это останется безнаказанным и будет продолжаться.

    Просьба всех кто как то пострадал от действия или бездействия администрации клуба связаться с ребятами.
  2. 18 Декабря 2012 Втр 9:05:31
    чот жесть какая-то.
  3. 18 Декабря 2012 Втр 9:16:27
  4. 18 Декабря 2012 Втр 9:18:20
    Заявления подали, я так понимаю, всё же не исковые.
    Если менты не хотят работать не стесняйтесь писать на них жалобы в прокуратуру.
    Неважно кто там как себя вел, никакая охрана, никакой распоследний сотрудник полиции не имеет права месить людей.
    Такие дела.
  5. 18 Декабря 2012 Втр 9:35:18
    чо за фотка
  6. 18 Декабря 2012 Втр 9:45:56
    StiNGer (o-s) писал : чо за фотка


    Серьёзные люди отдыхают... не видно чтоли? Лыба
  7. 18 Декабря 2012 Втр 9:58:26
    DrEXE писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : чо за фотка

    Серьёзные люди отдыхают... не видно чтоли? Лыба

    Не нужно быть экстасенсом или психологом чтоб предположить чем скорее всего закончится такая посиделка.
  8. 18 Декабря 2012 Втр 10:00:16
    StiNGer (o-s) писал : чо за фотка
    найди 10 отличий с фоткой из 1 поста называется

    или "час спустя.."
  9. 18 Декабря 2012 Втр 10:02:50
    Воланд писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : чо за фотка
    найди 10 отличий с фоткой из 1 поста называется

    или "час спустя.."


    на первой фотке нет третьего,где он?)
  10. 18 Декабря 2012 Втр 10:06:00
    I3upyc писал :
    на первой фотке нет третьего,где он?)


    Цитата :он вообще перепутал все на свете после уведенного.


    видимо, он все-таки решил не уточнять за что месят его друзей
  11. 18 Декабря 2012 Втр 10:14:40
    У главного пострадавшего очень бойцовская кстати внешность. Крепкий вроде парнишка. Наверняка авторитетный драчун среди друзей хомяков.
    Если он при такой внешности тишайший ботаник, то могу только посочувствовать, его будут бить всегда... просто за внешний вид.
  12. 18 Декабря 2012 Втр 10:16:44
    Воланд писал :
    I3upyc писал ... :
    на первой фотке нет третьего,где он?)


    Цитата ... :он вообще перепутал все на свете после уведенного.


    видимо, он все-таки решил не уточнять за что месят его друзей
    года 3 назад в полуподпитом состоянии разбил нос одному охраннику атлантиды, меня правда потом повалили на пол и отвели к старшему смены, посмотрели камеры, там его пацаны неправы оказались. пальцем больше никто не тронул, правда полгода там не появлялся потом Very Happy
  13. 18 Декабря 2012 Втр 11:20:08
    Цитата :
    года 3 назад в полуподпитом состоянии разбил нос одному охраннику атлантиды,

    Идея! Надо Юрьича в Атлантиду отправить и тогда будем лицезреть фотки 8 0хранников с финиками и прочим)))) Гы-гы-гы
  14. 18 Декабря 2012 Втр 11:46:13
    bass13 писал : Неважно кто там как себя вел, никакая охрана, никакой распоследний сотрудник полиции не имеет права месить людей.
    Такие дела.

    +1
    Парни ответили (хз за что правда), теперь их очередь отвечать, правда уже перед законом
  15. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2012 Втр 12:20:56
    dj_Master писал : если все понимают, что в данной теме слишком много не отвеченных вопросов к ТС (ТопикСтартеру), то за нежеланием последнего на них отвечать, может закрыть тему?


    А может из-за того что про Атлантиду? История ещё не закрыта, может есть смысл подождать чем история закончится? Либо раздел полностью закрывать, ибо тогда смысла в нём никакого нет
  16. 18 Декабря 2012 Втр 12:38:49
    volume писал : То есть, не важно, что случилось с людьми которые

    пришли туда выразить своё "я" очень примитивным способом. Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд