Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино кинофлудилка 

Создана: 16 Декабря 2012 Вск 1:19:22.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 1488 (+1), просмотров: 417467

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 94,
, 96 ... 98, 99, 100  Вперёд
  1. 16 Декабря 2012 Вск 1:19:22
    первый раз в жизни искал фильм по imdb. посмотрим что из этого получится
  2. 03 Сентября 2020 Чтв 16:05:24
    Инжектило писал : "Довод" кто нибудь успел посмотреть уже?

    Говорят, проще, попсовее и сумбурнее "Начала". Билеты купил на 5.
  3. 04 Сентября 2020 Птн 0:16:00
    Б_яПоэт писал : Ну бэтмен бертона и нолана это фактически разные вселенные я конечно за бетона тут
    ну не зря темный рыцарь. депрессивный герой.
    Бертон это старая агата кристи, нолан это ленинград...

    скинули. говорят самый страшный фильм ужасов, кто видел. что то я боюсь это смотреть Confused Грустно :-( там от описания уже в ужасе...
    [внешняя ссылка]

    youtube тут был ролик со сценами фильма. кто хочет сам найдет. ютуб их пропускает, но мне кажется за распространение такой жести сегодня можно и присесть куда не надо/youtube
    название
    Silencer - Sterile Nails And Thunderbowels - Subtitulos en español By MortuM
  4. 04 Сентября 2020 Птн 0:38:47
    Я даже открывать не буду. Вижу, что испанцы. А испанцы лютые, хуже азиатов.
  5. 04 Сентября 2020 Птн 0:58:57
    Вискоза писала : Я даже открывать не буду. Вижу, что испанцы. А испанцы лютые, хуже азиатов.

    сша. в ролике испанский тру блэцк металл, нарезка из фильма. Фильм сша. но правильно сделала. не смотри...описания на кинопоиске хватит...
    решил, нарезки мне хватило....
    ну и закрепить хорошее настроение))...


    магия зверя странная агата кристи, но очень нравится
  6. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2020 Птн 15:13:52
    Прочитал новость о российском фильме "Спутник", который в данный момент на первом месте в сша в itunes кажется, есть какие нибудь отзывы? а то на кинопоиске мне кажется накручено больше половины
  7. 04 Сентября 2020 Птн 15:35:10
    qewqza87 писал :
    скинули. говорят самый страшный фильм ужасов, кто видел. что то я боюсь это смотреть Confused Грустно :-( там от описания уже в ужасе...
    [внешняя ссылка]

    давным-давно уже смотрела этот фильм, ничего там особенного нет, просто немножко тошнотворный))
  8. 04 Сентября 2020 Птн 15:36:54
    coolkash писал : Прочитал новость о российском фильме "Спутник", который в данный момент на первом месте в сша в itunes кажется, есть какие нибудь отзывы? а то на кинопоиске мне кажется накручено больше половины

    Пойдет в принципе на разок, задумка довольно неплохая, Федоров понравился там, Акиньшина - амёба. Ну а так...больше могу рекомендовать, чем нет. Так что посмотрите.
  9. 04 Сентября 2020 Птн 15:38:11
    Аааа, так это ж Беготтен, вроде спектрум должен был смотреть
  10. 04 Сентября 2020 Птн 15:41:20
    Вискоза писала : Аааа, так это ж Беготтен, вроде спектрум должен был смотреть

    Да это полный артхаус, можно смотреть для общего развития (хотя зачем...) и чтобы похвастаться, что осилила до конца Гы-гы-гы Больше смысла смотреть этот треш я не вижу))
  11. 04 Сентября 2020 Птн 15:43:01
    Вискоза писала : Аааа, так это ж Беготтен, вроде спектрум должен был смотреть

    Я не смотрю ужастики, мне от них плохо.
  12. 04 Сентября 2020 Птн 15:49:25
    Блин.Когда уже Метод-2 выйдет? Одни только "завтраки" уже 2 года как... Недовольство!
  13. 05 Сентября 2020 Суб 0:00:23
    miss elsa писала :
    qewqza87 писал ... :
    скинули. говорят самый страшный фильм ужасов, кто видел. что то я боюсь это смотреть Confused Грустно :-( там от описания уже в ужасе...
    [внешняя ссылка]

    давным-давно уже смотрела этот фильм, ничего там особенного нет, просто немножко тошнотворный))
    эм. далеко вам до моей фантазии...уж лучше я посмотрю 20 раз где "детей" свиней траают...пол фильма, а потом сьедают..... чем этот психодел... и да. там не ужасы, а тошнотно и психику убивает...
    чешу ваши яйца....вы молодец...

    восстанавливаю психику...
    не до конца еще, но кажется хороший, акцент, для детей и родителей фильм...
  14. 07 Сентября 2020 Пон 13:59:40
    qewqza87 писал :
    чешу ваши яйца....вы молодец...

    СпасибА Гы-гы-гы
  15. 07 Сентября 2020 Пон 14:10:07
    Есть ещё Эспен в королевстве троллей
    Вообще интереснаяс ними история вроде все просто снято незамысловато и сценарий прямой простой а смотрится нормально приятно
  16. 20 Октября 2020 Втр 23:17:11
    с удовольствием посмотрела подборку наших короткометражек
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 94,
, 96 ... 98, 99, 100  Вперёд