Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик BB кремы, все что знаем! 

Создана: 21 Октября 2012 Вск 20:30:49.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 21768

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Октября 2012 Вск 20:30:49
    Девочки, привет!

    Неужели мечта о красивой коже без изъянов стала реальностью?

    Нужна помощь, совет может кто-то пользовался BB кремами, расскажите! Буду очень признательна, желательно с фото до и после использования.

    Недавно зашла в Парфюм и обратила внимание на такой крем марки "Мэйбелин", взяла тестер, нанесла на руку текстура показалась легкой, крем увлажнил кожу. Теперь загорелась купить такой, замазюкивать некоторые недостатки кожи после халатного отношения к здоровью, пока прохожу лечение.

    BB крем способен даже лечить кожу, вот что узнала в просторах интеренета. А еще он увлажняет, что можно отказаться от основы под макияж в виде дневного крема. Отзывы разные, фото мало Грустно :-(. Спасибо за любую полезную информацию.


    [внешняя ссылка] - этот вроде ничего, но как узнать тон, чтобы заказать?
  2. 21 Октября 2012 Вск 23:14:45
    LauraBertina писала : Я не пользуюсь тональником каждый день, но в особые случаи охота быть свеженькой, эх......придется просто умываться овсянкой и ждать результата Very Happy

    овсянка вещь!

    LauraBertina писала : Вообще корейские хвалят, там модницы помешанны на фарфоровой коже, да так что теперь выбор стал еще больше. Единственное не понимаю, как заказать нужный тон?

    нам, провинциалам, у которых в городах нет магазинов корейской косметики, только наугад тыкать в картиночку на сайте Смайлик :-)
  3. 21 Октября 2012 Вск 23:15:26
    омская птица писала :
    LauraBertina писала ... :
    А еще не осталось?))))) хочу пробник найти.....для начала Смайлик :-)

    а тон-то какой?


    Я читала, что он хорошо подстраивается под кожу, выбрала бы светлый, но и бежевый тоже наверное подойдет Смайлик :-). Супер светлый - уже нет.

    В Парфюме всего 3 тона представлены нашему вниманию, в интернете больше Смайлик :-)
  4. 21 Октября 2012 Вск 23:28:35
    Кстати, BB missha хвалят, но я смутно верю отзывам без фото и видео Смайлик :-)

    [внешняя ссылка] - отзыв как раз о нем и skin 79
  5. 21 Октября 2012 Вск 23:35:13
    отзывы вещь субъективная вообще...
    лично мне неохота заморачиваться с интрнет-заказами и доставкой.
    попробуйте все же варианты, которые мы с Юки Вам предложили Смайлик :-)
    или, может, пудру хорошую?
    не верю я в эти 8 достоинств ББ
  6. 21 Октября 2012 Вск 23:41:23
    омская птица писала :
    не верю я в эти 8 достоинств ББ


    Тоже пришла к выводу, что все это хрень полная! Все кремы BB для тех, кто спешит и не имеет возможности поэтапно нанести крем, основу, тональник, пудру и т.д. Я всего лишь хотела иметь в арсенале 1 средство, которое бы спасало от некоторых проблем. Спасибо всем, кто участвовал в обсуждении Смайлик :-).
    Корейская косметика не всем подходит, это факт даже сами корейцы порой пользуются европейскими марками. Very Happy
  7. 22 Октября 2012 Пон 12:17:14
    LauraBertina писала : Вообще корейские хвалят, там модницы помешанны на фарфоровой коже, да так что теперь выбор стал еще больше. Единственное не понимаю, как заказать нужный тон?

    нам, провинциалам, у которых в городах нет магазинов корейской косметики, только наугад тыкать в картиночку на сайте Смайлик :-) [/quote]


    Корейская косметика, в т.ч. ВВ, есть в магазине "Сайхе" на первом этаже "Фестиваля".
  8. 22 Октября 2012 Пон 20:23:05
    Лаура, вы не в нефтяниках случайно живете? заезжайте с утра, и пробуйте у меня Teint miracle ))
    кожа у меня аналогичная. перепробовала почти все и остановилась на нем.
  9. 22 Октября 2012 Пон 20:50:32
    Попробовала из любопытства пробник Мэйбеллин, ну ниче так, легко тонирует, но покупать бы не стала. Кожа поначалу фарфоровая, через несколько часов появился небольшой блеск.
  10. 23 Октября 2012 Втр 22:10:12
    Несносная Юки писал(а) : Лаура, вы не в нефтяниках случайно живете? заезжайте с утра, и пробуйте у меня Teint miracle ))
    Спасибо за приглашение, я на водниках Смайлик :-).

    Напишите в личку тел, я позвоню и договоримся! Главное, чтобы тон подошел пользуюсь светлыми тонами: беж, кость)
  11. 24 Октября 2012 Срд 8:16:11
    Девочки все еще верят в невероятную силу косметики?
  12. Poligrafistka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Октября 2012 Срд 12:37:56
    Попробуйте профессиональную косметику, например VOV,
    у меня самой ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ VOV JADILLA. J THE ORIGINAL BB.
    Вот описание с их сайта:
    Тональное средство 4 в 1 моментально придает коже здоровое сияние, одновременно увлажняя ее. Алое Вера и керамиды немедленно проникают в кожу, обеспечивая ее постоянное увлажнение на протяжении всего дня. Благодаря специальным оптическим частицам улучшается цвет лица. Подходит для женщин всех возрастов, которые предпочитают легкие, увлажняющие формулы c безупречным, свежим покрытием.
    Результат: здоровая, ухоженная кожа, которая получает такое же количество влаги, какое ей дает увлажняющий крем. Имеет солнцезащитный фактор SPF30/PA++

    Всего два оттенка. Мне, как обладательнице жирной кожи, очень понравилось
  13. 24 Октября 2012 Срд 21:00:08
    Poligrafistka писала : Мне, как обладательнице жирной кожи, очень понравилось
    Спасибо за совет Смайлик :-)
  14. 25 Октября 2012 Чтв 11:57:44
    =Ай-Ти Тина= писала : Девочки все еще верят в невероятную силу косметики?
    Нет, они верят в дедов морозов Смайлик :-)
  15. 22 Января 2013 Втр 15:52:48
    мне бб-крем очень нравится Missha, пользуюсь им зимой. на лето беру бб-пудру, тот же Missha или Skin79
  16. 22 Января 2013 Втр 17:02:46
    подруга в восторге от Гарньеровского, поэтому тоже месяц назад приобрела. Пока нравится.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд