Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик BB кремы, все что знаем! 

Создана: 21 Октября 2012 Вск 20:30:49.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 21780

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Октября 2012 Вск 20:30:49
    Девочки, привет!

    Неужели мечта о красивой коже без изъянов стала реальностью?

    Нужна помощь, совет может кто-то пользовался BB кремами, расскажите! Буду очень признательна, желательно с фото до и после использования.

    Недавно зашла в Парфюм и обратила внимание на такой крем марки "Мэйбелин", взяла тестер, нанесла на руку текстура показалась легкой, крем увлажнил кожу. Теперь загорелась купить такой, замазюкивать некоторые недостатки кожи после халатного отношения к здоровью, пока прохожу лечение.

    BB крем способен даже лечить кожу, вот что узнала в просторах интеренета. А еще он увлажняет, что можно отказаться от основы под макияж в виде дневного крема. Отзывы разные, фото мало Грустно :-(. Спасибо за любую полезную информацию.


    [внешняя ссылка] - этот вроде ничего, но как узнать тон, чтобы заказать?
  2. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Октября 2012 Вск 21:33:25
    LauraBertina писала : макияж в виде дневного крема. Отзывы разные, фото мало Грустно :-(. Спасибо за любую полезную информацию. но как узнать тон, чтобы заказать?

    Здравствуйте, покупала в Парфюме, могла быть подделка: пользовалась ВВ полгода, если объективно - тональный крем и все... Для меня очень жирный, лицо блестело до вечера, мажется на одежду, и ничего он не скрывает и тем более не лечит.... Перешла на Чистую линию - тоник + крем эффект лучше.
  3. 21 Октября 2012 Вск 21:37:15
    Лаура, имхо, это просто тип тоналок, маскирующих недостатки. бывают просто для ровного цвета, легкие, а бывают которые ещё и красноту слегка маскируют, более плотнокроющие.
  4. 21 Октября 2012 Вск 21:41:12
    profi zentr писала :
    Здравствуйте, покупала в Парфюме, могла быть подделка: пользовалась ВВ полгода, если объективно - тональный крем и все... Для меня очень жирный, лицо блестело до вечера, мажется на одежду, и ничего он не скрывает и тем более не лечит.... Перешла на Чистую линию - тоник + крем эффект лучше.

    простите, как Вы умудрились в Парфюме ББ найти? они там не продаются.
    если Вы только не про Гарнье или Мейбеллин, но это точно не ББ крема)
    как по мне, ерунда все это - 8 в 1. и увлажнение, и питание, и чего там только нет...
    лучше крем с тонирующим эффектом от Ланком или Эсти Лаудер, очень достойные продукты.
  5. 21 Октября 2012 Вск 21:49:43
    омская птица писала : лучше крем с тонирующим эффектом от Ланком или Эсти Лаудер, очень достойные продукты.

    плюсуюсь. сама юзаю ланкомовский Teint miracle. у эстее лаудер тоже есть неплохие маскирующие, но при этом не тяжелые.
  6. 21 Октября 2012 Вск 21:55:42
    Несносная Юки писал(а) :
    плюсуюсь. сама юзаю ланкомовский Teint miracle. у эстее лаудер тоже есть неплохие маскирующие, но при этом не тяжелые.

    Estee Lauder day wear мне понравился очень. заявлен как ББ, но мы-то с вами понимаем, что к чему на самом деле Wink спф 35, легкое покрытие.
    у Ланкома мень9ше понравилась крем с тоном (не помню название, туба такая белая, с розовой крышкой) - липковат и блеск быстро появляется, хотя лицо у меня не блестящее обычно)
    я сейчас пользуюсь вообще раритетным кремом)
  7. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Октября 2012 Вск 22:00:59
    омская птица писала : [
    простите, как Вы умудрились в Парфюме ББ найти? они там не продаются.
    если Вы только не про Гарнье или Мейбеллин, но это точно не ББ крема)

    Ну как всегда развод на рекламу ВВ от Гарнье.... Вот и купила...
  8. 21 Октября 2012 Вск 22:09:46
    profi zentr писала :
    Ну как всегда развод на рекламу ВВ от Гарнье.... Вот и купила...

    мне пробовать вообще не хочется) я из любопытства намазала как-то руку, потом весь рукав был в пятнах, а сама кожа - липкая и противная.
    если хотите из масс-маркета попробовать ББ, купите Мейбеллин или Ева. у них тоже есть якобы ББ, на деле же - легкий тональник.
    если средства позволяют, приобретите о чем мы с Юки говорили) не думаю, что пожалеете)
    мне Эсти очень по душе пришелся.
    а если хотите конкретно ББ, то клубника Вам в помощь.
    у Мишши хвалят ББ)
  9. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Октября 2012 Вск 22:14:22
    омская птица писала :
    а если хотите конкретно ББ, то клубника Вам в помощь.
    у Мишши хвалят ББ)

    Спасибо за совет! А где купить? Я из Нефтов последнее время выбраться вообще не могу...
  10. 21 Октября 2012 Вск 22:17:19
    profi zentr писала :
    Спасибо за совет! А где купить? Я из Нефтов последнее время выбраться вообще не могу...

    только по интернету настоящие ББ крема заказать... на клубнике той же.
    насколько я знаю, у нас в Омске их нет) только Гарнье эти всякие)
  11. 21 Октября 2012 Вск 22:57:06
    profi zentr писала :
    Ну как всегда развод на рекламу ВВ от Гарнье.... Вот и купила...


    Именно от Гаренье вообще не хвалят Грустно :-(.

    Девочки у меня жирная кожа, соответственно поры и высыпания переодические. Все тоналки для меня тяжелые, я их чувствую Грустно :-(. Ненавижу маскировочные средства, хочется более мягкого и невидимого.

    Где нашла? На полке стоял, ну я же написала что от Мейбелин Смайлик :-)

    Вообще корейские хвалят, там модницы помешанны на фарфоровой коже, да так что теперь выбор стал еще больше. Единственное не понимаю, как заказать нужный тон?
  12. 21 Октября 2012 Вск 22:59:07
    LauraBertina писала:


    угу, купила из любопытства.
    несколько раз помазалась и поставила на полочку пылиться.
    не поразил, в общем.
  13. 21 Октября 2012 Вск 23:02:38
    омская птица писала :
    угу, купила из любопытства.
    несколько раз помазалась и поставила на полочку пылиться.
    не поразил, в общем.


    А еще не осталось?))))) хочу пробник найти.....для начала Смайлик :-)
  14. 21 Октября 2012 Вск 23:05:38
    Я не пользуюсь тональником каждый день, но в особые случаи охота быть свеженькой, эх......придется просто умываться овсянкой и ждать результата Very Happy
  15. 21 Октября 2012 Вск 23:12:14
    LauraBertina писала :
    А еще не осталось?))))) хочу пробник найти.....для начала Смайлик :-)

    а тон-то какой?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд