Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка 10 книг которые стоит прочитать чтобы понять женщин 

Создана: 10 Октября 2012 Срд 0:35:50.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 92730

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Октября 2012 Срд 0:35:50
    Кто-нибудь посоветует? Вопрос

    Или их в принципе понять нельзя? Смайлик :-)

    От себя:
    Мужчины с Марса, женщины с Венеры Джона Грея
    Язык жестов Алана Пиза.
    Одиночество в сети Януша Вишневского

    Еще пожалуй фильм С широко заркытыми глазами по новелле Артура Шницлера «Новелла о снах»
  2. 11 Октября 2012 Чтв 22:33:54
    torik90 писал(а) : Чёт реально не могу представить женщину, которая хочет, чтоб её ВО ВСЁМ поняли. Норм

    А я и не говорила, что женщина этого хочет, даже наоборот.
    Я говорю, что желание мужчины упростить взаимоотношения с женщиной путем использования "инструкции по применению" возможно в деловой сфере непременно, а в семейной приведет к краху.

    Прочтение книги о устройстве автомобиля не делает человека водителем.
    Так и чтение литературы о женской психологии не делает мужчину любовником, ради которого женщина будет готова на все.
    Злыдня, конечно, утрирует, но практика - наше все.
  3. 11 Октября 2012 Чтв 23:14:01
    Сливка писала :
    torik90 писал(а) ... : Чёт реально не могу представить женщину, которая хочет, чтоб её ВО ВСЁМ поняли. Норм

    А я и не говорила, что женщина этого хочет, даже наоборот.

    Женщины хотят чтобы их понимали и не понимали одновременно. Понятно... Флажок
  4. Triton7


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    26 Октября 2012 Птн 1:50:30
    Архисложная порой тема... Wink
  5. 26 Октября 2012 Птн 2:01:50
    Понимать женщину не нужно. Это женщина должна понимать, что хочет мужчина и угождать ему во всем. Я так считаю.
  6. 26 Октября 2012 Птн 23:26:23
    Я женщин и без книг, очень хорошо понимаю. Не могу понять только: "Че это было за вино, и чё за порошок, и почему её мамаша, назвала меня сынок?"
  7. 26 Октября 2012 Птн 23:34:50
    Когда я понял женщин, понял, что это не особо-то и надо было делать.
  8. 27 Октября 2012 Суб 0:08:17
    RRRы(дубль) писал : я понял женщин

    Там ведь была пустота. Пустоту нельзя понять, да и незачем.
    Наконец-то ролик пригодился.

  9. 27 Октября 2012 Суб 0:45:31
    Пацанчег с острова писал :
    Там ведь была пустота. Пустоту нельзя понять, да и незачем.
    Наконец-то ролик пригодился.


    Яростно плюсую! Смайлик :-)

    И все-таки Пацанчег, кто вам так насолил из женщин, что вы их так не взлюбили? Вопрос
  10. 24 Ноября 2016 Чтв 7:59:48
    Светлана де Роган "ОТКРОВЕНИЕ"
    Сказать, что её судьба необычна, это значит ничего не сказать. С первых лет жизни ей пришлось приспосабливаться к тому, что она не такая, как все, к тому, что она может делать многое такое, что было непонятно и недоступно окружавшим её людям.
    -http://nikolay-levashov.ru/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/welcome-3229-0-3/
  11. 24 Ноября 2016 Чтв 8:16:43
    Эта книга именно о такой, не совсем «правильной» по общим понятиям, жизни… Это история «маленькой отшельницы», потерянной в непонятном и иногда очень «шипастом» мире людей. Прошедшей долгий и весьма «тернистый» путь, и, наконец, обретшей свою настоящую сущность, понимание жизни и так долго окружавших её чудес…
  12. Nick544_


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Ноября 2016 Чтв 8:45:09
  13. 24 Ноября 2016 Чтв 9:12:06
    Nick544_ писал :
    читал раньше фантастику и Саймак тоже нравился, все это фантастика основана на реальных событиях тысячелетней давности когда люди были совсем другие
  14. 24 Ноября 2016 Чтв 9:15:33
    RRRы(дубль) писал : Когда я понял женщин, понял, что это не особо-то и надо было делать.
    женщины сечас сильно изменились ,все двигается в сторону матриархата
  15. 24 Ноября 2016 Чтв 9:18:04
    Пацанчег с острова писал : Понимать женщину не нужно. Это женщина должна понимать, что хочет мужчина и угождать ему во всем. Я так считаю.
    раньше так и было, сечас все порменялось, женщины ходят в брюках и управляют автомобилем а также могут рожать детей без участия мужчины
  16. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2016 Чтв 10:15:36
    Сливка писала : она захнычет, и надо будет её тупо жалеть, любить и баловать, без дальнейших попыток действовать согласно инструкции.

    Если постоянно потакать, то так и будет чуть что - хныкать, т.к. это будет действенный для нее вариант. Так что нафиг хныканье)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд