Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Купить саженцы. 

Создана: 08 Сентября 2012 Суб 21:35:54.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 54248

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 08 Сентября 2012 Суб 21:35:54
    Хотели с женой на флоре, а в это время ездили на алтай. Поэтому вопрос перенесся. Саженцы нужны преимущественно яблонь, но также интересны адаптированные для сибири сорта слив, груш. Вопрос стандартный для данного раздела - собственно где?
  2. 08 Сентября 2012 Суб 21:46:32
    Ехать со стороны кольца к Красноярскому тракту. Не доезжая ул. Березовой справа указатель "Fit автомастер", сворачиваете к нему, и прямо до упора.
    Это будет плодопитомник СибНИИСХоза.
    Там я брала саженцы яблонь, вишни. Если не будет того, что Вам нужно, там дадут телефон и сроки, когда будут. Смайлик :-)
  3. 08 Сентября 2012 Суб 21:48:29
    Питомник старо-загородной рощи (Красный путь, Дворец пионеров).
  4. 08 Сентября 2012 Суб 22:43:27
    Выше приведены два адреса перекупов.Поезжай в Верхний Карбуш,там производитель и будет тебе счастье.
  5. 09 Сентября 2012 Вск 11:29:22
    Молодец. писал : Выше приведены два адреса перекупов.Поезжай в Верхний Карбуш,там производитель и будет тебе счастье.

    Как ехать в этот Карбуш?
  6. 09 Сентября 2012 Вск 11:48:12
    В Калачинске,в плодопитомнике "Лисовенко" беру..
    Большой выбор саженцев,адаптированных для Сибири.
  7. 10 Сентября 2012 Пон 12:00:51
    Xx-100 писал : В Калачинске,в плодопитомнике "Лисовенко" беру..
    Большой выбор саженцев,адаптированных для Сибири.

    тоже интересует этот вопрос. а я видела рекламу этого питомника и написано было, что есть магазин в Омске на Орджоникидзе
  8. 10 Сентября 2012 Пон 12:03:40
    Сливка писала :
    Молодец. писал ... : Выше приведены два адреса перекупов.Поезжай в Верхний Карбуш,там производитель и будет тебе счастье.

    Как ехать в этот Карбуш?
    [внешняя ссылка]
  9. 10 Сентября 2012 Пон 20:40:26
    Лисавенко в Омске - это на пересечении Орджоникидзе и 7 Северной, я в прошлом году там покупала. Яблони, груши, вишни, малину сортовую, вишнесливы (СВГ), жимолости, декоративные и т.д.
    выбор был большой, см. на их сайте
    [внешняя ссылка]
    я беру с закрытой корневой системой, т.е. в контейнерах. Такие можно сажать все лето (на будущее). Хорошо укореняются. И цены нормальные.
    Из яблонь там есть "естественные стланцы", типа Братчуд и т.д.
    Розы были по 120р, но их весной сажать нужно, у меня не принялась поэтому.
  10. 10 Сентября 2012 Пон 20:51:16
    mamareg писал(а) :
    тоже интересует этот вопрос. а я видела рекламу этого питомника и написано было, что есть магазин в Омске на Орджоникидзе

    Не знаю,я ездил в Калачинск.
    Понравилось что там большой выбор и на месте консультируют по любым вопросам.
  11. 10 Сентября 2012 Пон 21:02:48
    На Орджоникидзе тоже большой выбор и ехать никуда далеко не нужно.
    Там еще бывают редкие комнатные цветы - например, гелиотроп или клеродендрум угандийский.
  12. 04 Января 2013 Птн 0:11:58
    Weezer1994 писал : Питомник старо-загородной рощи (Красный путь, Дворец пионеров).
    Вот там-то половина посадочного далеко не их,это и по ценам легко прочитать.
  13. 04 Января 2013 Птн 18:56:25
    садовод писал :
    Weezer1994 писал ... : Питомник старо-загородной рощи (Красный путь, Дворец пионеров).
    Вот там-то половина посадочного далеко не их,это и по ценам легко прочитать.

    я не специалист в ценах данной отрасли. мне оптом покупать не надо. заехал туда, где ближе.
  14. 05 Января 2013 Суб 15:10:05
    Weezer1994 писал :
    садовод писал ... :
    Weezer1994 писал ... : Питомник старо-загородной рощи (Красный путь, Дворец пионеров).
    Вот там-то половина посадочного далеко не их,это и по ценам легко прочитать.

    я не специалист в ценах данной отрасли. мне оптом покупать не надо. заехал туда, где ближе.
    Вот интересная логика у наших садоводов в возрастном пределе от 30 до 45 лет-ЛИШЬ БЫ КУПИТЬ ПОБЛИЖЕ...а то,что результат вашей покупки будет ясен лишь через 3-6лет,причем время на уход,ваш труд будет здесь затрачен неимоверный и дай бог у вас вырастет то,что вы купили,а если нет???Зато вы,при покупке экономили 50-100рублей и час-полтора своего времени на поездку к производителю....Далее люди,через пять лет ИЩУТ!!! производителей и покупают именно у них,т.к. годы вашей жизни,потраченные на ожидание результата вашей покупки гораздо дороже.
  15. 05 Января 2013 Суб 15:16:07
    очень хорошо и грамотно.. к этому подходят в центре "Сияние"...на Маяковского 20, и Мира 64. качественная рассада,саженцы качественно упакованы , семена и пр оборудование..
    зимой есть курсы, по теории и обучению природному землетворчеству...
    перекликается с пермакультурой. руководит грамотный агроном.
    пропалывать, перекапывать,поливать не надо... Смайлик :-) Wink урожайность только возрастает.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд