Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь время вечно? ха! это не так!!! 

Создана: 16 Апреля 2006 Вск 0:41:13.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 7706

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Апреля 2006 Вск 0:41:13
    Бабка провидица сидела на ступенях подземного перехода и пыталась выпросить немного денег на то, чтоб хоть чего-то поесть… В каждом проходящем она читала одни и те же желания и стремления – побольше денег и вытекающих из этого хотений. Это не удивительно, это абсолютно нормально, хоть и не правильно. Она уже давно не видела мыслей прохожих, которые могли бы быть ей хоть чуточку интересны… вдруг она заметила молодого человека, быстро шагающего и глядящего себе только под ноги…
    Он быстро шагал сквозь толпу. У него было каменное ничего не выражающее лицо, в его ушах играли гитары. Ему было абсолютно пофиг на окружающих. Он просто шёл и курил. Он думал о своём далёком. О далёком спокойствии… он мог его сделать близким, но это был бы отчаянный поступок, а он боялся отчаянных поступков, он много на них обжигался… В его поле зрения попадали только ближайшие метров пять. И в друг в этих пяти метрах возникла бабка нищенка. Она чего-то говорила, в её глазах был испуг, но он слышал лишь гитары… Он вынул гитары из ушей и услышал «…ты скоро умрёшь! Ты очень скоро умрёшь! Опомнись!!! Прекрати разрушать себя!!! Ты нужен кому-то, хоть и не нужен себе!!! Хватит!!!...» в её глазах был испуг… в ответ на это он ответил: «я знаю, я готов к этому… я уже давно в ожидании и мне надоело, я устал… я принимаю… я… …»
    Штаб управления судьбами вселенной:
    - как!? Земля мертва???
    - да… он устал…
    - что значит устал? Он не имел права! У него договор!
    - он порвал договор… я его понимаю…
    - но он уничтожил миллиарды жизней!!!
    - он просто устал терпеть от этих жизней…
    - вашу мать!!! он же был вечным…
    - я тоже думал что Время – вечно…….
  2. 28 Апреля 2006 Птн 16:59:32
    если бы только лохи и дураки...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд