Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Чатовка в планете 357 29.04.06 

Создана: 14 Апреля 2006 Птн 12:13:41.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 127156

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Апреля 2006 Птн 12:13:41
    Организуекм клубную чатовку! Отписываемся здесь кто идет! Так же можно собраться перед началом вечеринки и всем вместе туда поехать, или там у планеты собраться! Решайте! Как раз в планете будет 3 танцпола, место будет много!
  2. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2006 Чтв 1:17:37
    Inna писала :Ребята какие то раговоры не о чем! что нам мешает встретиться и просто погулять! в планете будет клевая пати кто хочет тот сходит! а через недельку можно встретиться на улице. Короче ХВАТИТ НЫТЬ!


    Вот это тема. Все стороны довольны?
  3. 20 Апреля 2006 Чтв 1:19:03
    Кто идёт на неовку?
    :))
  4. Avvad


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    21 Апреля 2006 Птн 7:55:56
    Junglist писал :
    Avvad писал(а) ... :Главное помнить одно: ОМСКИЙ ЧАТ создают сами Чатлане...
    КУ!
    от того каким его делает каждый из нас он становится или лучше... или хуже...
    ВАМ РЕШАТЬ...


    блин ты ещё заплачь тут. не нравится предложение , никто не заставляет. сиди и фтыкай дома у телевизора. Зачем всем сбивать настрой в каждом посте говоря примерно о том что лучше потупить 3 часа на улице , чем нормально тусануть в клуб.


    Ненравится!!!
    И малышь, я неною...
    Нравится клуб так и затусуйся там...

    На тот случай если ты незнал то я сообщаю:что на улице не тупят, там гуляют и общаются...

    Видно невстретится нам никогда в Библиотеке Пушкина за обсуждением стихов Маяковского...

    А так обидно когда молодежь деградирует и становится Дивиантной...
  5. 21 Апреля 2006 Птн 8:54:47
    Avvad писал(а):
    Ненравится!!
    И малышь, я неною...
    Нравится клуб так и затусуйся там...
    На тот случай если ты незнал то я сообщаю:что на улице не тупят, там гуляют и общаются...
    Видно невстретится нам никогда в Библиотеке Пушкина за обсуждением стихов Маяковского...
    А так обидно когда молодежь деградирует и становится Дивиантной...

    Молодца Реальные слова сказал Wink
    P.S.:: Полное отупение это признак насильственной смерти над собой Ржака
  6. 21 Апреля 2006 Птн 9:18:40
    товарищ Авад,вы бы в библиотеке Пушкина правописанию поучились :о))
    Малыш без "ь" пишется,частица "не"отдельно от слов,а дИвиантное,через "Е" :о)))
  7. Energy


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    21 Апреля 2006 Птн 10:13:17
    А я так хочу пойти...так хочу...но по мойму не смогу! Хнык, хнык!!
  8. _-=ZeroCool=-_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2006 Птн 10:38:54
    Funtique :о) писала :
    хорошие времена были однако :о) Илюх,идею подкинул,я сама че то не вспомнила...


    Свою историю помнить нада...эх хорошо тогда было...
    Может опять поедем на твоё ДР в Нск...повторим Wink
  9. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2006 Суб 0:15:10
    Avvad писал(а) :
    2.Межвозрастное безразличие...(насколько я понял в клуб меньше 18 непускают...)

    Кто тебе такую глупость сказал, мне 14 и меня пустили! Ржака
  10. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2006 Суб 0:20:45
    2Avvad: если ты уж такой консерватор у нас, то и гуляй на улице! Придерживайся старым правилам, никто никого никуда идти не заставляет! Блин, решил выделиться тем, что типа Маяковского обсуждаешь, ха, чушь! Не втыкает это уже! Прям уж так ты только о нем и говоришь, если да, то я думаю в клубе тебе нечего елать! Ржака
  11. Avvad


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    22 Апреля 2006 Суб 6:51:17
    Funtique :о) писала :товарищ Авад,вы бы в библиотеке Пушкина правописанию поучились :о))
    Малыш без "ь" пишется,частица "не"отдельно от слов,а дИвиантное,через "Е" :о)))


    Awad Futique(у) нетоваришь...
    Да я признаю что с Русским языком у меня плоховато...
    Уела тут, ничего неподелать...
    Но туда я хожу для развития, а Русским языком отдельно теперь займусь...

    За то я хоть знаю, что Маяковкий это не только кинотеатр, и станция метро...
  12. Avvad


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    22 Апреля 2006 Суб 7:02:47
    Dyavolina писала :
    Avvad писал(а) ... :
    2.Межвозрастное безразличие...(насколько я понял в клуб меньше 18 непускают...)

    Кто тебе такую глупость сказал, мне 14 и меня пустили! Ржака

    ДА ТЕБЯ ДАЖЕ В Баскин Робинс ПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
    МАЛЕНЬКАЯ ЕЩЕ!!!!
  13. Avvad


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    22 Апреля 2006 Суб 7:07:32
    Dyavolina писала :2Avvad: если ты уж такой консерватор у нас, то и гуляй на улице! Придерживайся старым правилам, никто никого никуда идти не заставляет! Блин, решил выделиться тем, что типа Маяковского обсуждаешь, ха, чушь! Не втыкает это уже! Прям уж так ты только о нем и говоришь, если да, то я думаю в клубе тебе нечего елать! Ржака


    Ты еще и думать умеешь?
    А чем интересно?
    А догадался... наверное тем, на чём сидишь...угадал?

    Да меня конкретно плющит от Маяковского и торкает от Гоголя...
    а колбасит исключительно от Маи Кристалинской...

    только нечего было в теме про Авадовку воду мутить и кидать заявы, с просьбами перенести...
    между прочим, я туда завалил в отличии от неколбасных пиплов...

    я надеюсь я достаточно выразился на языке деградации?
  14. Inna


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2006 Суб 8:22:19
    Dyavolina писала:2Avvad: Блин, решил выделиться тем, что типа Маяковского обсуждаешь, ха, чушь! Не втыкает это уже! Прям уж так ты только о нем и говоришь, если да, то я думаю в клубе тебе нечего елать! Ржака


    И что может теперь всем кто любит классику в кубах делать нечего? Вопрос Недовольство! И кого это уже не втыкает классика? Как ты вобще можешь говорить о том, кто и перед кем решил выделиться? да и перед кем тут выделять ся перед тобой что ли? Я думаю, что годам к 18 поумнеешь!!! Следи за свим язычком девочка!
  15. 22 Апреля 2006 Суб 9:04:20
    Да ну ты брось к 18 Смайлик :-) у нее такая лабуда будет примерно лет эток до 40 Mad
    P.S.:: ЗАКРОЙТЕ ЭТО ТЕМУ!!!!!! ЭТО ПОМОЙКА!!!!!!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation Гы-гы-гы
  16. Danaika


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2006 Суб 21:41:06
    А начиналось всё с предложения приятной дружеской встречи)( Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд