Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Как избавиться в темах от анонсов НГС? 

Создана: 16 Июля 2012 Пон 9:28:11.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3021

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Июля 2012 Пон 9:28:11
    В темах часто появляются анонсы их новостей...Надоели те,что справа...Делают невозможным отредактировать свои последние сообщения в темах,пока они там находятся-кнопка редактирования просто исчезает...Есть ли какие возможности решить промблему?У всех так,или у меня только?
  2. 16 Июля 2012 Пон 9:48:52
    вообще то справа они только тогда, когда ты заходишь в тему не авторизированным, т.е. как простой читатель.
  3. 16 Июля 2012 Пон 10:00:53
    Пипелац писал(а) : вообще то справа они только тогда, когда ты заходишь в тему не авторизированным, т.е. как простой читатель.
    С авторизацией у меня тоже проблема...Теперь при каждом новом входе на форум и пожелании написать сообщение требуется пароль... Грустно :-(
    Не пойму в чем дело.
    ПС Нет...Проверил...В другой теме так и остался анонс НГС...Ну а в этой вот -пишу без проблем
  4. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2012 Пон 11:56:53
    Пипелац писал(а) : вообще то справа они только тогда, когда ты заходишь в тему не авторизированным, т.е. как простой читатель.


    У меня они там появляются периодически,невзирая на то что я захожу авторизованным пользователем.Действительно раздражает.
  5. 16 Июля 2012 Пон 11:58:59
    Если зашел под своим логином, то реклама НГСа должна быть вверху и в самом низу странички и не особо мешает. А вот когда гостем зашел, тогда да...
  6. 16 Июля 2012 Пон 12:03:08
    nadin i k. писала :У меня они там появляются периодически,невзирая на то что я захожу авторизованным пользователем.Действительно раздражает.
    Точь в точь...
  7. 16 Июля 2012 Пон 12:05:28
    Скрин выложите с авторизацией и баннером справа?
  8. 16 Июля 2012 Пон 12:25:23
    омич писал : Скрин выложите с авторизацией и баннером справа?
    А что это даст?Вот на данный момент я отвечаю в этой теме,но ни моего Профиль,ни Личные сообщения не отражено.Плюс анонсы справа.В другой же теме баннер исчезает и появляются кнопки профиля и личных сообщений.Еще что заметил...В одной и той же теме,но на разных страницах проявляется такая же ерунда...Т.е.-то авторизован,то нет...
  9. 16 Июля 2012 Пон 12:26:17
    А какой у вас браузер то?
  10. 16 Июля 2012 Пон 12:32:03
    хр, ие8. появились постоянные и спонтанные разлогинивания и обратные залогинивания.
    тоже самое на айфоне, айос 5.1.
    на 7-ке, ие 9 - всё нормально.
  11. 16 Июля 2012 Пон 12:35:20
    LeXXX_Omich писал : А какой у вас браузер то?
    майл...Всегда работал без проблем...

    Плюс ко всему порой сообщения не отправляет,а выдает предварительный просмотр энное количество раз...
  12. 16 Июля 2012 Пон 12:38:42
    Пасечник писал :.Т.е.-то авторизован,то нет...
    Интернет-эксплорер-6?

    [внешняя ссылка]

    Установите и на парьтесь
    и пользуйтесь ссылками, которые я вам уже приводил
    не забудьте в профиле поставить крыжик "не показывать баннеры"
  13. 16 Июля 2012 Пон 12:39:38
    Ткните в баннер омского форума, внимательно прочтите адрес, затем проделайте это ещё раз. Адрес изменится. (с мобилки лучше видно, тут даже оформление меняется)
    Авторизация на одном из этих адресов слетает при разрыве сессии.
    Приходится жать "выход" и по-новой залогиниваться. )
  14. 16 Июля 2012 Пон 12:44:03
    Сканк-shpek писал : Ткните в баннер омского форума
    куда?
  15. 16 Июля 2012 Пон 12:46:30
    омич писал :
    Сканк-shpek писал ... : Ткните в баннер омского форума
    куда?

    Very Happy ткнул в сам лого ОФ сверху слева, первый раз выскочила Главная index1, нажал второй раз туда же, перешел на Главную но с mon на конце ссылки Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд