Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь

Раздел: Нужна помощь Бабушки гадалки ну или просто хорошие гадалки 

Создана: 20 Июня 2012 Срд 23:48:23.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 55837

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. den798

Активист

Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2012 Срд 23:48:23
    Суть: мне нужен такой человек, с репутацией, который реально может помочь, а точнее дать пару советов по личной жизни
    большая просьба не флудить.
    Прошу сказать мне где такую бабулю или человека найти , сколько или чем берет за выполненную работу, и опять же что бы он был реальным экстрасенсом , к которому ходили уже многие
  2. 20 Апреля 2018 Птн 12:20:50
    Недавно был трудный выбор с переменой места работы и жительства,и я не знала что выбрать,что будет лучше в будущем,так вот посоветовала подруга мне одну женщину,поговорила я с ней,она мне рассказала что и как и что ждет,мне добавило уверенности,что я все таки правильно поступаю,и через месяц я перебралась на новое место и сейчас все отлично,спасибо ей.Если кого интересует, вот контакты +79162699900
  3. 20 Апреля 2018 Птн 12:50:03
    Хочу поднять следующий такой вопрос навеянный последним рекламным постом; если бы был такой человек, который мог бы предсказывать будущее каждого из нас и не скрывая говорил бы вам об этом, пошли бы вы к такому человеку узнавать своё будущее? Ведь не секрет, что будущее творится сейчас, завтра, послезавтра. Каждый наш поступок, либо сторонние обстоятельства способны его изменить. Скажет мне к примеру такой прорицатель, мол всё у тебя в будущем сложилось, ты на вершине и я не стану прилагать усилий чтобы достичь желаемого, ведь мне уже пообещали что всё хорошо и ничего не нужно предпринимать. В результате крах надежд, депрессия, алкоголизм и преждевременная кончина на трассе. Либо другой вариант; я в безнадёге и ничего не клеится в жизни и прорицатель обещает тебе беспросветное будущее. Твои руки окончательно опускаются и ты перестаёшь "взбивать лапками масло" и тонешь как и было открыто, но как знать, не получи ты такое предсказание и мобилизовавшись однажды, не исправил бы свою жизнь?
  4. 06 Июля 2022 Срд 12:27:16
    Я обратилась к Елене, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно. Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Делюсь контактом того человека, который поможет всегда. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.
  5. DEMON

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2022 Птн 6:00:51
    жесть........
  6. 08 Июля 2022 Птн 8:10:36
    DEMON писал : жесть........
    Самое интересное, что такой топик существует уже несколько лет, никто его никуда не сносит, а постильщиков никто не банит.
  7. 08 Июля 2022 Птн 10:09:40
    А что их банить, они максимум три сообщения пишут и пропадают
  8. 08 Июля 2022 Птн 11:35:55
    Я как то одной знакомой , которая 5 лет не могла забеременеть , и всем надоела этими разговорами, говорю- Да родишь ты, успокойся! Где-нибудь в октябре ...
    а оно вдруг взяло и сбылось!
    ( я- медиум получается! 😂)
  9. 15 Июля 2022 Птн 8:57:25
    Псения Кобчак писала : Я как то одной знакомой , которая 5 лет не могла забеременеть , и всем надоела этими разговорами, говорю- Да родишь ты, успокойся! Где-нибудь в октябре ...
    а оно вдруг взяло и сбылось!
    ( я- медиум получается! 😂)
    Мечты сбываются
  10. 15 Июля 2022 Птн 9:40:29
    Это не сбыча мечт. Это называется накаркала.
  11. 17 Июля 2022 Вск 13:29:23
    ДМИТРИi писал : Это не сбыча мечт. Это называется накаркала.
    На материнский капитал держит цель
  12. 03 Августа 2022 Срд 22:30:56
    Я уже несколько лет обращаюсь к своей проверенной гадалке Ляне +380973452208(Viber/Whatsapp), только ее расклады сбываются, уже не знаю что делала бы без нее, поэтому если вам нужна хорошая ясновидящая, то позвоните ей
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд