Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Сбербанк - он такой сбербанк :) 

Создана: 15 Июня 2012 Птн 14:44:46.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 1167 (+1), просмотров: 413745

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 66,
, 68 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 15 Июня 2012 Птн 14:44:46
    ну вот опять ребята веселятся в сбере. по городу, по крайней мере в течении получаса не работали ни их терминалы, ни банкоматы. хорошо хоть другие терминалы их карты принимали, удалось расплатиться в геомарте. а на заправке пришлось выгребать из карманов всю наличку .
    позднее попытка снять денех тоже не увенчалась успехом.
  2. 19 Октября 2022 Срд 16:48:15
    f119b писал :
    in_tema писал ... :
    f119b писал ... :
    Hlinets1967 писал ... :

    Справа


    Ну и вот, стало быть
    Цифирка последняя...
    Тотал...
    Exclamation
    Надо бы ло бы замазать..
    Wink

    Думаешь, скрытое хвастовство? Смайлик :-)

    Ну и вот, стало быть
    Думаешь - фотошоп?
    Гы-гы-гы

    Думаешь, не сознается? Гы-гы-гы
  3. 19 Октября 2022 Срд 17:29:00
    f119b писал:
    Hlinets1967 писал ... :

    Справа


    Ну и вот, стало быть
    Цифирка последняя...
    Тотал...
    Exclamation
    Надо было бы замазать..
    Wink

    да и сверьху можно было бы замазать, не суть...

    короче, случилось чудо, еще сегодня утром в разделе финансов не было никакой строчки, а теперь появилась, и все спасибы просыпались, и вся история открылась
    хотя я днем даже в банк заезжал и "специалистам" мозг выносил, а он не выносился, потому что нечему там выноситься

    не суть, мы же в нужной теме

    за помощь - всем спасибо, не сберами, конечно, да мне пока и не разрешат, как я понял

    но СБ он такой веселый банк! скажем, позавчера захожу в ЛК: в кошельке стоит сумма трехдневной давности, а транзакции за эти дни все правильные
    и оператор из 900 называет правильный итог
    а в ЛК стоит неправильный

    или та же Афина - сспасибный баланс называет, кидает мне ссыль на СБ.ком, а тот не работает, и сносит на СБ.ру, а там вообще темень

    а седня модерновый банкомёт код карты принял... крутил-крутил свое ожидание, потом сказал: ну всё, время ожидания истекло, и обновил страничку до девственной
    я второй раз набрал, опять посмотрел
    потом позвонил Афине
    Афина: что хотели?
    - передать номер поломАтого автомата
    - время ремонта банкомёта может составить 5 дней, если вы знаете номер поломатого - сообщите работникам банка, чем еще могу помочь?
    - хочу сообщить номер поломатого автомата
    - время ремонта банкомёта может составить 5 дней, если вы знаете номер поломатого - сообщите работникам банка, чем еще могу помочь?
    - как сказать... видишь ли, Афина, вот такой я неравнодушный душный человек, что вижу номер и хочу работнику банка...
    - да, поняла вас, время ремонта автомата...

    не суть.
    есть еще пара вопросов
    1. правильно ли я мечтал, что эти спасибы есть кешбэк непосредственно от банка за любую покупку у любого продавца? а расчет спасибами - это регистрация продавцов в партнерстве с банком? и, следовательно, надо владеть списком таковых
    и, соответственно, нужна ли какая-то регистрация от этих продавцов?

    2. могу ли я расчитаться спасибами в ЛК - как там раздел называется - вернуть сумму оплаты за спасибо? если у меня достаточно средств для покрытия этой суммы
    или у меня должен быть определенный иерархический статус, типа, большое спасибо, очень большое спасибо, грандиозное спасибо?

    3. газпром... удачно он начал сотрудничать, прям в одно время с моим получением уникальной карты МИР... если он уже с карты видит моё количество спасиб ( девочки в банке сказали, что не надо ни смартфона, ни провода из квартиры тянуть), не видит ли он и остальные мои активы?

    кстати, кому интересно, мне сами газпромщики сказали, что теперь не надо разносить бонусы и кэш
    раньше как - либо идешь к бонусам плюсуешь деньги, либо заправился, а потом отдельно на бонусы заправляешься через 10 минут
  4. 19 Октября 2022 Срд 17:34:23
    /.
  5. 19 Октября 2022 Срд 19:38:17
    Лучше бы в деревни поставили бы бакоматы Сбера, больше пользы будет
  6. 19 Октября 2022 Срд 21:24:55
    Моментум карты продлили, а никто не знает на сколько? Бессрочно?
  7. 19 Октября 2022 Срд 21:31:06
    Централ писал : Моментум карты продлили, а никто не знает на сколько? Бессрочно?
    А их нельзя продлить
  8. 20 Октября 2022 Чтв 3:49:57
    f119b писал : фотошоп?
    Гы-гы-гы

    Фотошоп, двоечку сам нарисовал.
  9. 20 Октября 2022 Чтв 7:28:16
    СБ давно не пользуюсь для оплаты, только вывожу с неё переводы на Тиньку, да сыну перевожу небольшие суммы. Зашёл в раздел "спасибо", а там их 30 штук каким-то образом накопилось. Хотя под ноль вычищал в прошлом году...
  10. 20 Октября 2022 Чтв 7:35:47
    ДМИТРИi писал : перевожу небольшие суммы
    Небольшие невыгодно. Сбер стал проценты брать за перевод. 1,25% не менее 30 и не более 150 руб.
  11. 20 Октября 2022 Чтв 7:49:30
    мне вообще нас рать на все эти банковские выгоды, схемы и банковских креаторов с их "гениальными" придумками
    но я не могу отрицать саму техническую возможность отказа от наличного обращения денег
    конечно, не во всем и не всегда
    а хранить зузы в сберегательной кассе не любил никогда
  12. 20 Октября 2022 Чтв 9:01:57
    Больше 5 тыщ спасиб позволили целый месяц заправляться бесплатно
  13. 20 Октября 2022 Чтв 9:10:57
    Гормон роста писал : Больше 5 тыщ спасиб позволили целый месяц заправляться бесплатно

    За что сейчас начисляют "спасибо"?
  14. 20 Октября 2022 Чтв 9:31:55
    за всё
    за ВСЁ
    это банк, а не конторы, возвращает копеюшечки
  15. 20 Октября 2022 Чтв 9:53:24
    Опять олигархи одни!
    Мысли вслух- вот я наличкой не пользуюсь, пользуюсь только картой сбера, и ща год примерно 2000 спасиб накопилось, откуда у вас 30, и даже 5?!
  16. 20 Октября 2022 Чтв 10:22:05
    Чем больше оборот, тем больше и спасиб
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 66,
, 68 ... 76, 77, 78  Вперёд