Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Как найти гадалку? 

Создана: 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 538, просмотров: 548383

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35, 36  Вперёд
  1. 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00
    Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?
  2. 11 Марта 2022 Птн 17:48:02
    Ну понятно, администрация форума вся в важной полемике, спамеров уже никто не замечает: гуляй, рванина!
  3. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2022 Птн 17:51:12
    Pihlak писал(а) : Ну понятно, администрация форума вся в важной полемике, спамеров уже никто не замечает: гуляй, рванина!
    Администрация сама гаданием занимается попутно устраняя неакредитованных гадателей. Гы-гы-гы
  4. 24 Марта 2022 Чтв 16:15:39
    Мы с мужем прожили много лет вместе никогда особо не ругались. Потом произошла ситуация с его работой неприятная. Пришлось уйти с прежнего места и найти другую работу. И тут все началось. Мы ругались как ненормальные он стал вести себя странно. А потом я нашла в его телефон переписку с женщиной. Я в шоке была просто. Что делать не понимала. Подруга посоветовала женщину, она ей помогла в подобной ситуации. Женщину зовут Тамара и она работает со своей бабушкой. Тамару и бабушку ее рекомендую. Сама бы никогда не поверила что такое возможно. Девчонки, может кому-то пригодится Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.
  5. 08 Сентября 2022 Чтв 0:46:13
    Могу поделиться своим опытом обращения к гадалке… Как-то обратилась я к Елене -осталась в неописуемом восторге от неё. Подруга давно уже обращается к ней, а я не осмеливалась раннее. Она очень тонко чувствует отношение и чувства других людей. Описывает ситуации в настоящем времени настолько четко, что не остается никаких вопросов. А про предсказания - все действительно происходит так, как говорит. Создалось впечатление, что мы уже когда-то общались. Я напишу её контакты, по которым я к ней обращаюсь - Telegram, WhatsApp +79092010824.
  6. 23 Ноября 2022 Срд 17:16:55
    В селе Сорочьем Евдокия живёт которая помогает людям восстановить отношения вернуть мужа жену. Я одна из тех которые обратилась к ним. Это действительно люди те которые работают на молитвах на заговорах и на шепотках течение семи дней мои отношения с мужем восстановились которые были уже на грани развода я Коротко расскажу обращайтесь к Екатерине и Евдокии, это очень хорошие люди которые помогут вам в любой вашей жизненной ситуации, вот номер ватсап 8 909 500 96 38
  7. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    11 Декабря 2022 Вск 5:28:44
    Сильную гадалку не нужно искать,она найдёт вас сама.... бе-бе-бе
  8. 02 Февраля 2023 Чтв 1:40:28
    Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!!
  9. 11 Февраля 2023 Суб 14:32:16
    Моя жизнь была В тяжёлом положении ушёл муж из семьи появилась молодая соперница. В общем длинная история когда я обратилась к этим чудотворным людям на расстоянии достаточно фото бабушка и Тамара мне помогли помогли мне с такой историей ушёл муж к любовнице я боролась ко многим обращалась никто мне не мог помочь только эти чудотворные люди мне помогли вернули мужа в семью у кого есть такие трудные жизненные ситуации Обращайтесь к бабушке Евдокии и Тамаре оставлю номер Ватсапа 8 909 500 9638.
  10. 11 Февраля 2023 Суб 14:51:47
    Давно хотел спросить, а сколько в среднем стоит у гадалок и бабушек, чтобы вернуть неверного мужа в семью и какова гарантия надёжности этой волшебной процедуры, на сколько лет ее хватит, насколько будут сильны чары, а то, если через пару лет муж найдет ещё более молодую соперницу и опять свинтит?
    Меня друг один просил спросить, а то, говорит, что его бывшая пошла по бабкам искать возвратный приворот, вот он и интересуется, какие у него есть шансы свалить, чтобы бывшая его опять не приворотила.
    Кстати, и на каком расстоянии действует приворот, как далеко надо сваливать, чтобы чары приворотные его не достали?
  11. 11 Февраля 2023 Суб 15:24:38
    Моеимязанято писал :
    Кстати, и на каком расстоянии действует приворот, как далеко надо сваливать, чтобы чары приворотные его не достали?

    Ну время и расстояние конечно зависит от размера оплаты Ну и вот, стало быть
  12. 11 Февраля 2023 Суб 20:38:21
    Мне соседка рассказывала про свою знакомую, на которую грусть тоска накатила чёт по бизнесу, так она за месяц такой бабушке-молодухе 100 тысяч снесла. Говорит- помогает, ещё будет ходить)
  13. 11 Февраля 2023 Суб 20:56:03
    Sati писала : Мне соседка рассказывала про свою знакомую, на которую грусть тоска накатила чёт по бизнесу, так она за месяц такой бабушке-молодухе 100 тысяч снесла. Говорит- помогает, ещё будет ходить)


    Бабушка - молодуха будет очень рада)
  14. 11 Февраля 2023 Суб 23:21:56
    А нука хорош гадить в разделе, сектанты недобитые!)))))
  15. 13 Февраля 2023 Пон 10:44:54
    Шарлатанство это всё, если не хотите не хотите выкинуть деньги на ветер, то к знахарям которые работают за деньги не обращайтесь :))
  16. 13 Февраля 2023 Пон 18:16:45
    Ну отлично. Рассмотрим ситуацию. Знахарь нигде официально не работает, денег не берёт, физическую оболочку поддерживать едой надо, откуль ему брать еду?
    Окей, работает за еду. Все 10 человек привезли по 3 литра растительного масла, готовить ему некогда, он весь в знахарские делах, живёт уединенно.
    Праной он ещё не научился питаться.
    В чём сила, брат?)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35, 36  Вперёд