Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь очень личное 

Создана: 08 Марта 2006 Срд 18:08:09.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3369

  1. ---


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    08 Марта 2006 Срд 18:08:09
    До чего же я дошла, что пишу об этом в нэт, но так как-то легче говорить
    Может,я найду людей мудрее, и вы скажете,как быть. В реальности,я просто не могу выговорить,что у меня умер папа,так хоть никто не видит.
    Люди! Это невыносимо,мне кажется у меня разорвется голова. Ну как это так? Как так!!
    Мы редко виделись- у меня все друзья,тусовки,как я не понимала,что семья –это самое главное,что есть у человека. Люди,если кто это прочитает – любите своих родителей,чаще бывайте с ними,говорите им,что любите,ведь какими бы они ни были- ваши родители-это вы сами. Я ведь толком не понимала,что он болен, а потом внезапно утром мне позвонили и сказали, что папе плохо. Я мчалась на двух маршрутках,потом на автобусе, я всю дорогу ревела и только молила Бога «хоть бы живой ну хоть бы живой», господи я же знала этот приемчик! – о смерти не говорят по телефону, хотят сначала подготовить…
    ужасные ужасные дни
    Я схожу с ума.
    Что я делаю со своей жизнью? У меня скоро важный экзамен – а мне наплевать совсем, я выпала из жизни совсем,впала в какое-то детство-не работаю,забросила учебу и тд просто живу.Я то ненавижу людей(я говорю себе,что не могу раздавать свою любовь направо и налево,если ему не говорила об этом), то мне кажется, что наоборот надо быть доброй (зачем приумножать зло на земле?),потом я считаю,все мои будущие какие-то счастливые моменты – это чушь и наполовину, ведь я теперь наполовину неживу. Постоянное чувство вины(имею ли я вообще право на счастье?), но это нестрашно,больше всего меня волнует-хорошо ли ему там, ну где он теперь,я об этом постоянно думаю
    еще мне так хочется что бы меня пожалел кто-нибудь,но мне кажется это какойто эксплуатацией чувств, трагедии, поэтому мои друзья вообще ничего не знают об этом.
    А недавно мне сказали – «ты такой жизнерадостный человек!»,просто офигеть, если бы не мои родные, я бы давно съела чего-нибудь ядовитого. Все потому,что я спустя месяц после этого смотрела фотографии и ревела и вдруг меня озарило-ребята,я поняла, что где бы он ни был – мы с ним встретимся,когда я уйду из этой жизни!И мысль о том,что мы еще увидимся и я скажу,как я его люблю и скучаю,меня настолько поразила и обрадовала, что я прыгала от счастья как идиотка. А потом все сломалось - ведь я нескоро умру(люди редко умирают в 20 лет),а это значит, когда мы встретимся,я буду очень старой,другой и это ужасно.
    Мы встретимся вскоре,
    Но будем иными,есть вечная воля… (с)
    Я завидую своим друзьям, у кого счастливые семьи, а они даже не понимают этого,ссорятся по пустякам. Я вообще как-то стала проще по жизни, но как оказалось в глазах окружающих – стала очень странной..
    Я только хочу сказать, не ссорьтесь со своими родными,
    Семья – это единственное крепость в этом сумасшедшем мире,
    Сдерживайте себя, не отдаляйтесь от них, интересуйтесь, чем живут и что думают ваши родители, ничего нет ужаснее, чем развязывать холодные мертвые руки,закрытая крышка гроба и горсть земли,которую ты должна бросить вслед
    Как представлю,что мне предстоит долгая долгая жизнь без папы…
    Но все бы ничего,если бы только знать ,что в ином мире ему хорошо,спокойно,что он счастлив – тогда и я как-нибудь проживу.
    Хотела красиво написать – не получилось.да все равно,может, поможет
  2. 08 Марта 2006 Срд 19:40:45
    живи .... иди вперед
    каждый новый день это шаг поддержки , шаг надежды
    прими мои искренние соболезнования
  3. n/a


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2006 Чтв 1:14:04
    Спасибо за искренность! Как жаль, что подобное понимание приходит порой слишком поздно! Но вдвойне жаль тех, к кому не приходит вовсе! Родители - святое... - истина.

    2автор. Искренние соболезнования. Время лечит. Порой это слишком дорогостоящее лекарство с длительным сроком лечения. Сказать, что все будет хорошо - банально, но то,что будет ИНАЧЕ - факт!
  4. 09 Марта 2006 Чтв 11:25:12
    может я сейчас банальщину говорить начну.
    может даже прописные истины
    но если ты веришь в то что вы встретитесь "там"
    то наверняка адекватно воспримешь, то что я скажу.
    Жить определенно стоит и определенно стоит жить хорошо.
    и быть счастливой. Ведь он переживает там. переживает за тебя, и хочет чтобы у тебя все было лучше всех. а если ты сдашься...
    так что держись, у тебя нет права на ошибку
    будь хорошей девочкой
    папиной дочкой
    Wink .
  5. 09 Марта 2006 Чтв 12:39:22
    Сегодня позвонили из деревни - скончалась бабушка, которую я видел в последний раз в 1996 г. А ведь хотел в феврале съездить!
    Этим событием ознаменован 1-й день моего отпуска... Поеду покупать венок...
  6. ---


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    09 Марта 2006 Чтв 17:16:12
    люди , спасибо за все
  7. вася_278


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    13 Марта 2006 Пон 23:41:18
    держись, крепись, жизнь есть жизнь. Када не стало моей малышки свет померк, прошло 10 лет появилась другая замечательная девочка, ей скоро год. Главное не распускаться, представь, что папа просто уехал далеко в командировку и не может пока с тобой увидеться, но есть место где можно с ним говорить. Главное не плачь.
    Пусть въюга проносится в скачь,
    Пусть дарит пощечины жизнь,
    Ты лучше умри, но не плачь,
    зубами за воздух держись
    Пускай завывают дожди
    Ночная метет круговерть
    у нас еще все впереди
    Любовь и надежда и жизнь
  8. 17 Марта 2006 Птн 17:04:25
    понимаю тебя...сама недавно потеряла близкого человека....но ты ЖИВИ!как бы это банально не звучало...выпасть из жизни-это знакомо,но это не будет длиться всегда....ПРОСТО НАДО ПЕРЕЖИТЬ БОЛЬ!плакать,не сдерживать своих чувств!потому что потом это утихнет,сама знаешь-время лечит!!!нельзя забиваться в себе-чаще бывай с кем-то....если хочешь говорить-говори....это надо всё высказать...это лучше чем когда человек всё больше и больше забивает в себе-копя море горя....и ещё...твой папа хотел бы чтоб ты была счастлива!!!главное,что мысли и чувства о нём-хорошие!!!и он всегда будет в твоём сердце,твоей душе!
    Держись,ведь жизнь продолжается-дари тепло и радость окружающим тебя сейчас людям!!!!