Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Что им нужно? 

Создана: 25 Февраля 2006 Суб 8:24:39.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2785

  1. 25 Февраля 2006 Суб 8:24:39
    Когда я был маленький и меня водили в детский сад, я нифига не мог понять зачем вообще нужна эта хрень. Просто как вспомню что вам там давали жрать эти булки и вы их жрали. Когда я приходил туда, там каждый раз начинались теже мультфильмы которые я успевал посмотреть дома, ну типо повтор. Еще не могу забыть мега тупости и недагона моих сверсников. Помню както выдернул нитку из носка, ну такую резинку, ее натянеш, она похожа на нитку, ослабиш - похожа на пух )). и вот было это на занятии по счету, я помню что тогда досчитал до 10ти, единственное что я вначале сказал не ОДИН а РАЗ, вобщем 4ка))). Так и вот, мальчик который сидел сомной рядом пытался порвать эту нитку в состоянии пуха, и меня помню поразила жестокость и бессмысленность его рассуждения об этом. Ну, когда от видел эту нитку в состоянии нитки между рук, он ее просил ослабить, и как только я это делал он резко дергал своей рученкой и пытался ее порвать.
    два вопроса: зачем? и почему он выбрал такой путь, зачем он вообще его выбрал?
  2. 25 Февраля 2006 Суб 8:43:32
    м-да, поржать ща можно. сам помню весь этот ужас. ответ на тему: этож были дети и и фсе интересно, надо потрогать и они никогда не сидят на месте. кстати, ему удалось порвать резинкуСмайлик :-)Смайлик :-)?
  3. 26 Февраля 2006 Вск 1:58:03
    нет
  4. 26 Февраля 2006 Вск 2:02:08
    Маска писал(а) ? ? :нет

    неудачник! Very Happy
  5. 26 Февраля 2006 Вск 9:08:05
    вот стоит мне только прийти на работу, открыть свой любимый форум...и найдется же пост, который загонит меня в состояние фрустрации и глобальной безысходности человеческого интеллекта как асоциального явления относительно мыслительного процесса...
  6. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2006 Вск 10:43:53
    Темы я вобщем не поняла, слушай, может в ней спрятан двоякий смысл, чтобы пофилософствовать на досуге? Или просто автору нечем было заняться! Ржака
  7. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2006 Втр 16:46:21
    согласен.............смысла не понял......вопроса тоже.........что вообще вокруг происходит???? если спрашивают непонятно что???