Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Я все испортила 

Создана: 23 Февраля 2006 Чтв 22:56:03.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 31387

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    23 Февраля 2006 Чтв 22:56:03
    6 месяцев длились наши отношения. Казалось, что это серьезно и навсегданавсегда! Блин, почему я родилась под знаком Рака? Мне всегда нужно суперсерьезное, чуть ли не до свадьбы. Идиотка.
    Сначала все было хорошо. Хотя нет, вру, были какието непонятки, но все забывалось, потому что я чувствовала, что он хочет быть со мной. И я хотела быть с ним. А в последнее время... он не звонит, не пишит. У него дела... С друзьями он встречается намного чаще, чем со мной. Я предлагаю встретиться, он соглашается, но у него ничего не получается... то мама, то работа, то друзья... Меня больше нет в его сердце. Я это чувствовала. И недавно узнала, в чем дело. Его напрягает мое отношение к нему. Он думает, что я отношусь к нему чисто потребительски, что мне надо только ОДНО. Слишком часто в моих смсках фразы: я хочу тебя...
    Ну что же... я больше не хочу тебя... я ухожу... так больше продолжаться не может. конечно, это не единственная причина. Это всего лишь повод. Просто я устала.
    Ты никогда не бросал девушек. Это не в твоих принципах. Я не буду дожидаться. Я сама тебя бросаю. Пока. Нам было хорошо.



    Тяжело принимать такие решения. Ты говорил, что я сильная, что никогда не видел мои слезы. Если бы ты мог увидеть меня сейчас, ты бы понял, что это не так.
  2. Avvad


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    03 Мая 2006 Срд 3:27:56
    Все беды - ОТ ЖЕНЩИН!!!

    ГУБИТ ЛЮДЕЙ НЕ ПИВО!!!
    ГУБИТ ЛЮДЕЙ ВОДА!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд