Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... где можно покататься на роликах зимой? 

Создана: 12 Марта 2012 Пон 7:24:15.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2326

  1. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2012 Пон 7:24:15
    подскажите крытые места для катания на роликах в городе? желательно с прокатом роликов.

    а-то знаю только Континент и отзывы о нем далеко не лестные.
  2. 12 Марта 2012 Пон 7:35:37
    Узнай еще про развлекательный комплекс который на бывшем речном вокзале сейчас, там еще кинотеатр Вавилон есть. Вроде бы (не уверен, есть роллердром там). В Контике хороший роллердром, но туда лучше приходить со своими коньками, т.к. те, что даются на прокат зачастью в ужаснейшем состоянии. Отвалившеейся во время катания колесико не редкость Смайлик :-) Ну и шизанутые дети с придурковатыми родителями там обитают массово, так что лучше приходить утром или край - до обеда, пока все звери спят.
  3. 12 Марта 2012 Пон 7:42:06
    Скоро уже сезон роликовый начнется!

    Жду -недождусь!

    Парк Победы форэва!!!
    Смайлик :-)
  4. 12 Марта 2012 Пон 7:46:03
    Grreensleeves писал(а) : Скоро уже сезон роликовый начнется!

    Жду -недождусь!

    Парк Победы форэва!!!
    Смайлик :-)

    Это если свои есть ))) У меня своих пока что нет Смайлик :-) Мне приходится арендовать в том же Контике.
  5. 12 Марта 2012 Пон 8:00:02
    Herr der Schatten писал(а) : Это если свои есть ))) У меня своих пока что нет Смайлик :-) Мне приходится арендовать в том же Контике.


    Не, я не люблю ничего брать на прокат. Смайлик :-)

    В Триал-Спорте бывают очень хорошие сезонные скидки. И ролики хорошие-К2. Идея!
  6. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2012 Пон 8:03:43
    Grreensleeves писал(а) :
    Herr der Schatten писал(а) ... : Это если свои есть ))) У меня своих пока что нет Смайлик :-) Мне приходится арендовать в том же Контике.


    Не, я не люблю ничего брать на прокат. Смайлик :-)

    В Триал-Спорте бывают очень хорошие сезонные скидки. И ролики хорошие-К2. Идея!


    Буквально пару дней назад купил хорошие К2 там - всего за 2800р.
  7. 12 Марта 2012 Пон 8:16:00
    Gas писал(а) : Буквально пару дней назад купил хорошие К2 там - всего за 2800р.


    Да, отличные ролики. Я и коньки "мягкие" там же покупала, К2 и blade runner. Довольна. Смайлик :-)
  8. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2012 Пон 8:18:45
    Grreensleeves писал(а) :
    Gas писал(а) ... : Буквально пару дней назад купил хорошие К2 там - всего за 2800р.


    Да, отличные ролики. Я и коньки "мягкие" там же покупала, К2 и blade runner. Довольна. Смайлик :-)


    BladeRunner это вроде бы дочернее предприятие RollerBlade?
  9. 12 Марта 2012 Пон 8:22:03
    Gas писал(а) : BladeRunner это вроде бы дочернее предприятие RollerBlade?


    Тьфу блин, BladeRunner-это ж фильм!))) Я запомнила, что в названии про blade.))) Не помню сейчас точно как коньки называются. Мы краснеем! )))