Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь я просто хочу умиреть 

Создана: 08 Февраля 2006 Срд 22:22:29.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 10217

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 08 Февраля 2006 Срд 22:22:29
    у меня есть девушка, которую я очень сильно люблю, но я у неё всегда и во всём виноват, как в общем и в этот раз, щас сищу и жду думаю позвонит или нет, прекрасно понемая что самомоу званить нельзя.
    а если она позвонит опять буду виноват что не позванил первый - глупо да.

    я просто хочу умиреть.
  2. 09 Февраля 2006 Чтв 13:26:54
    если ты её сильно любишь, то, по-моему,сор из избы не быносят..ну или как там..
    ( а ,вообще, странно.. вот некоторые сказали: стерва. а сами же часто жалуются на девушек, которые обидевшись, на вопрос "что сучилось" отвечают "ничего". любимая твоя может донести пытается, что не так.. и пока ты пьеро на форуме разыгрываешь, накручивает себя у телефона. и ведь знаешь, что её это расстроит, и всё равно не звонишь..зачем кому-то что-то доказывать..и упираться рогом.. у вас же не война, в конце концов. а любовь?)
  3. 09 Февраля 2006 Чтв 13:42:05
    Когда я написал что-то подобное на форуме, мне дали супер-совет. Передаю тебе


    ЖРИ ПИЦОТ(С)не знаю кто


    мне помогло.
  4. Искюзми


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Февраля 2006 Чтв 17:32:35
    чувак, я что тебе хочу сказать, кто тебе дороже ЛЮБИМАЯ девушка или мнения участников оф (90% которых собственные проблемы не могут решить, а уже в твои лезут). делай то, что тебе подсказывает твое сердецко. возьми трубку и звони подруге. "мы всё с тобой обсудим и решим..."

    и не слушай там всяких: "нуиёнах". гляди со своей колокольни, не в первый же это раз. всё будет чики-чики. держу за тебя кулаки.
  5. 09 Февраля 2006 Чтв 18:15:52
    блин, что за сопли?
    ...
    рука отваливается взять трубку и набрать номер?
    все предельно просто хочешь - звонишь, не хочешь - не звонишь
    ...
    определись сперва чего хочешь, потом сопли разводи
    ...
    детский сад
  6. 09 Февраля 2006 Чтв 21:04:10
    Zam po tex писал :у меня есть девушка, которую я очень сильно люблю, но я у неё всегда и во всём виноват, как в общем и в этот раз, щас сищу и жду думаю позвонит или нет, прекрасно понемая что самомоу званить нельзя.
    а если она позвонит опять буду виноват что не позванил первый - глупо да.

    я просто хочу умиреть.


    Нет лучше просто, проще ты живи.
    хотеть того, поверь не надо.
    придет подруга смерть твоя
    поверь не симпатичная она.
    поэтому живи, живи, живи.
    просто так просто не бывает.
    это не хорошо, не по людски.
  7. 09 Февраля 2006 Чтв 21:12:45
    ШТУЧКА писала :Давайте все умрем!!! 8-)
    он-лайн консультация в асько


    а как же TCP/IP?
    Вы не забыли?
    Мы виноваты, за тех кого приучили
    Мы виновата, за то кому "жизнь" подарили
    :)

    / ссылка -> /viewtopic.php?t=16212&start=300&sid /
  8. 09 Февраля 2006 Чтв 23:39:20
    Подрочи. В твоём случае должно помочь.
  9. 10 Февраля 2006 Птн 0:19:51
    Vector писал :
    а как же TCP/IP?
    Вы не забыли?
    Мы виноваты, за тех кого приучили
    Мы виновата, за то кому "жизнь" подарили
    :)

    / ссылка -> /viewtopic.php?t=16212&start=300&sid /

    без тисипи/айпи нет жизни Wink я помню ...
    а еще ... я то не собираюсь умирать ... по крайней мере сейчас Ну и вот, стало быть
  10. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2006 Суб 16:39:32
    А я хочу УМЕРЕТЬ, буквально несколько часов назад моя жизнь потеряла смысл... Я никогда не чувствовал такое в своей жизни, теперь я не знаю как быть, что делать, только смерть есть выход из этого... Пусть я попадау в ад, пусть меня вечно жарять, пусть я останусь там навсегда... Где ты дьявол????????????????????????? Я хочу продать тебе свою душу, только за одно единственное желание... только одно....
  11. 11 Февраля 2006 Суб 16:59:10
    да блин....мне смешно это всё читать!вы что все долбанулись чтоли?знаете когда хочется умереть?когда теряешь любимого человека!не расстаёшься,а теряешь-человека...как живого существа!а ещё когда это происходит нежданно прям подарком на твоё день рождение....вот это горе.... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  12. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2006 Суб 17:02:13
    dnb-angel писал(а) :да блин....мне смешно это всё читать!вы что все долбанулись чтоли?знаете когда хочется умереть?когда теряешь любимого человека!не расстаёшься,а теряешь-человека...как живого существа!а ещё когда это происходит нежданно прям подарком на твоё день рождение....вот это горе.... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(



    Потому что жизнь просто гавно, конректное гавно...
  13. 11 Февраля 2006 Суб 17:06:17
    да...я тоже так думала...потом пережила...подумала что человечку не хотелось бы меня видеть такой...и жила...и живу...

    если бы вы подумали как правильно цитировать было бы лучше. Модератор.
  14. 11 Февраля 2006 Суб 17:12:21
    Цитата :Потому что жизнь просто гавно, конректное гавно...


    лет в 15-18 пожалуй..да ..
  15. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2006 Суб 17:16:45
    dnb-angel писал(а) :да...я тоже так думала...потом пережила...подумала что человечку не хотелось бы меня видеть такой...и жила...и живу...

    Просто всё что во мне сейчас никуда не деть, это обида, боль, отчаение, я хочу кричать но не могу... Жизнь потеряла смысл, как я потерял себя....
    :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

    что ж вы так все распереживались, что подчищать за собой цитатки бросили, а? Модератор.
  16. 11 Февраля 2006 Суб 17:42:07
    это первые эмоции...поверь....потом это стихнет...и ты уже трезво на всё посмотришь...и оценишь...разрядись...сделай что-нибудь такое...несвойственное тебе...(только в хорошем смысле)чтобы и кому-то стало хорошо...от радости другого и у тебя подниметься настроение...

    вы че тут поохренели чтоли??? а нука шагом марш читать правила!!!! Модератор. P.S.не стыдно, если под постами на вас ругаюцца как на дитя малое?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд