Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Ремонт фотоаппаратов, видеокамер и объективов. 

Создана: 08 Февраля 2012 Срд 16:01:49.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 657, просмотров: 327757

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 42,
, 44  Вперёд
  1. shirshulja


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 16:01:49
    Р.Ц-POZiTRON "mastermobi.ru"

    В связи с переездом на отечественную доменную зону, и реконструкцию, сайт временно не работает.

    г. Омск ул. 20-я Линия, д.61 к.1, ТК Тара
    8 (3812) 59-58-94


    Уважаемые клиенты мы предлагаем к вашему вниманию.

    Ремонт цифровых фотоаппаратов и объективов – это узконаправленный вид работ, который должен выполнять специалист соответствующего профиля. В нашем ремонтном центре есть специалисты такого профиля. Со стажем работы более 11 лет. Наряду с этим, мы предлагаем ремонт зеркальных фотоаппаратов – услугу, которая в корне отличается от ремонта компактных цифровых фотоаппаратов. В большинстве случаев необходима замена комплектующих, но при возможности наши мастера осуществят ремонт на компонентном уровне восстановление. В этом случае стоимость ремонта фотоаппарата будет ниже, чем после замены дефектного компонента камеры.

    Если вам действительно хочется починить фотоаппарат, без перспективы возникновения дальнейших поломок, то мы рекомендуем обратиться в наш ремонтный центр, где вы получите квалифицированную помощь по данному вопросу. Мы готовы отремонтировать фотоаппарат любой марки: Canon, Nikon, Sony, Samsung, Panasonic, Olympus, Kodak, Casio, Pentax!

    Ремонт нестандартной специфической оптики,МТО-1000,телевик.

    Режим работы: пн-сб с 11.00 до 19.00 (звонок перед визитом желателен)
    Тел: 595894 , 89514277414.

    Куплю любой китовый объектив Nikon, Canon в не рабочем состоянии на запчасти !
    _____________________________________________________________
    Профессиональная оцифровка с видеокассеты (VHS,SVHS, VHSC, video 8 ,Digital 8, Hi-8, mini DV ) тел.8-962-037-60-27
    [внешняя ссылка]
  2. 17 Февраля 2017 Птн 23:44:37
    Рекомендую - хорошо отремонтировали два фотоаппарата. Спасибо.
  3. Vitos_kl


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2017 Чтв 22:58:58
    Скажите сделать диагностику. Sony a 230 не работает стабилизатор, выскакивает "ошибка фотоаппарата" Во общем узнать в каком состоянии и сколько будет стоить ремонт
  4. 10 Марта 2017 Птн 13:29:03
    Vitos_kl писал : Скажите сделать диагностику. Sony a 230 не работает стабилизатор, выскакивает "ошибка фотоаппарата" Во общем узнать в каком состоянии и сколько будет стоить ремонт


    Приносите посмотрю что внутри определюсь по сумме вы потом решите будем делать или нет.
  5. 23 Марта 2017 Чтв 10:31:14
    Добрый день!

    Знакомый интересуется, предлагают камеру недорого:
    "Есть Fujifilm X10 - Включается, но "ошибка фокусировки"
    Просматривать фотографии можно и доступны настройки, т.к. просмотр включается отдельной кнопкой без открытия объектива.
    При открытии объектива (включается поворотом объектива из "парковочного" положения) слышен какой-то скрип и вываливается ошибка. Фотографировать после этого нельзя.
    Похоже на механический дефект.
    Фотоаппарат не разбирался, не сдавался в ремонт и не падал."

    Есть смысл связываться? Или может быть неремонтопригодна?
  6. 23 Марта 2017 Чтв 13:46:07
    fotomehanik писал: Добрый день!


    Есть смысл связываться? Или может быть неремонтопригодна?


    Приветствую даже не знаю что сказать, пока не разберешь (в плане разбора эта модель тот еще гемор пару раз сталкивался) не возможно определится стоит связываться или нет, опять же только после вскрытия выясняешь можно починить или нет. Ну и вот, стало быть

    зы Починить можно все, вопрос сколько денег это будет стоить и наличие запчастей.
  7. 23 Марта 2017 Чтв 22:33:49
    Фотомастер писал :
    Приветствую даже не знаю что сказать, пока не разберешь (в плане разбора эта модель тот еще гемор пару раз сталкивался) не возможно определится стоит связываться или нет, опять же только после вскрытия выясняешь можно починить или нет. Ну и вот, стало быть

    зы Починить можно все, вопрос сколько денег это будет стоить и наличие запчастей.


    Я так понимаю можно сделать вывод - даже если и повезет ремонт дешевым не будет, + стоимость запчастей и лучше не связыватся?
  8. 24 Марта 2017 Птн 10:46:03
    Я так понимаю можно сделать вывод - даже если и повезет ремонт дешевым не будет, + стоимость запчастей и лучше не связыватся? [/quote]

    Хз если 3-5 тысяч для вас дорого то... при любом раскладе я за вас принимать какие либо решения не буду. Норм
  9. 24 Марта 2017 Птн 18:15:49
    Отмечусь
  10. 25 Марта 2017 Суб 17:32:14
    SanPaLЫ4 писал : Отмечусь

    Тоже XD
  11. farpointer7


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2017 Чтв 22:33:22
    Впервые за много лет покупок кинул меня продаван с Avito - прислал из Бурятии в коробке набор под названием "Калейнар 5Н разобрал на 3 части убитое стекло, но собрать не смог, толкну-ка я его как рабочий и снабжу чужими фото". Денис, Вы будете смеяться, но то, что Вы собрали для меня сегодня из него как сомнительное и вряд ли работоспособное - с Вашими фиксами и винтиками все же работает! Насколько работает - узнаю на выходных (может и стоит его, дряхлого, таки почистить и в сумке место найти).

    А за профилактику Токины 80-400 огромное спасибо. Домашние тесты показали хорошее качество (не очень разбежишься дома когда МДФ почти 2,5 метра), уличные - на праздниках попробую.
    А то совсем не дело, если откажет в отпуске в ответственный момент. Вовремя вспомнил, что года 3 -4 назад Вы мне вклеивали одуванчик Лушникова на 105 мануальный Никкор.

    Пока народ не повалил в последний момент чистить объективы перед отпуском наверно еще пару стекол принесу в ближайшее время.
  12. 05 Мая 2017 Птн 11:08:35
    ok Very Happy Very Happy
  13. 13 Мая 2017 Суб 18:12:28
    Фотомастер, есть вопрос.
    Объектив Canon 70-200 4L IS - не работает стабилизатор, занимаетесь таким ремонтом и сколько может стоить?
  14. 14 Мая 2017 Вск 11:39:58
    Serg S писал : Фотомастер, есть вопрос.
    Объектив Canon 70-200 4L IS - не работает стабилизатор, занимаетесь таким ремонтом и сколько может стоить?


    Да конечно занимаемся хотелось бы более подробное описание неисправности ( совсем колом стоит или ошибку пишет или болтается... ) неплохо посмотреть что внутри то есть сделать диагностику, если ничего менять из деталей не придется то 3-4 тысячи.
  15. 15 Мая 2017 Пон 0:08:32
    Фотомастер писал :
    Да конечно занимаемся хотелось бы более подробное описание неисправности ( совсем колом стоит или ошибку пишет или болтается... ) неплохо посмотреть что внутри то есть сделать диагностику, если ничего менять из деталей не придется то 3-4 тысячи.


    Стабилизатор совсем не включается... ОК, при оказии передам вам в ремонт.
  16. 15 Мая 2017 Пон 11:51:28
    Стабилизатор совсем не включается... ОК, при оказии передам вам в ремонт. [/quote]

    Хорошо постараюсь помочь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 42,
, 44  Вперёд