Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Любовь с рассчетом!? Возможно? 

Создана: 25 Января 2006 Срд 22:29:09.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 11269

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Января 2006 Срд 22:29:09
    Отношения по расчету … это не для меня … нет, … я бы могла, конечно, но это не мое …
    Любовь … с милым рай и в шалаше? … тоже не хочется, … точнее точно уже знаю, что не хочу этого, … ибо проверенно … не рай …

    << Я не могу встречаться с человеком, у которого нет денег. Не хочу считать копейки в будущем. Мужчина должен достойно содержать свою даму. Живем то мы один раз. И хочется не зря прожить. Хочу машину. Самой не заработать. Так почему бы не найти такого мужчину, который смог бы мне ее купить? Меня многие считают эгоистом. Да, я люблю себя! А что в этом плохого? Мне всегда было плевать на чужое мнение. >>

    Прочитала я вот это сегодня, … и подумалось, … а ведь я согласна с этим, … нет, … не то чтобы жить с кем-то без любви …

    А вот попробуй человеку, которого любишь сказать такое …. Не поймет же …. Сразу скажет …. Я не кошелек … Ну если у вас взаимная любовь … То он конечно может и поймет … А когда только начинаешь строить отношения … и любви еще нет … ведь если мужчина уловит данную позицию в поведении женщины … мне кажется и не будет никакой любви … Так как быть …

    Бывают ли мужчины, которые разделяют данную позицию женщин?
    Бывает ли любовь с расчетом?

    ЗЫ: вот написала … и думаю, … не зря ли я это писала …
  2. 26 Января 2006 Чтв 22:52:28
    Кто спорит правда есть. Спасибо за слова.

    -> Может эта фраза прояснит немного ситуацию ... << ... У меня не может возникнуть крепких чувств к мужчине, если он мало зарабатывает ... >>

    -> И в этом есть правда!!!

    Тот самый брак по расчету, зачем любить ведь надо жить.
  3. 26 Января 2006 Чтв 23:22:19
    честно говоря в последнее время складывается впечатление что молодых, превликательных девушек волнует в основном размер, размер твоего кошелька, я говорю щас не про себя, я таких расчетливых сразу шлю, или сначала ипу а потом шлю.Наблюдаю просто за некоторыми своими знакомыми как им девушки по ухарям разьезжают и крутят их, аж тошно ей богу
  4. Noom


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Января 2006 Птн 2:16:25
    Мылие дэвушки, не забывайте: "Чтобы сесть на шею, нужно раздвинуть ноги".
  5. 27 Января 2006 Птн 2:18:47
    а потом они еще про любовь что то говорят ... Ну и вот, стало быть
  6. 27 Января 2006 Птн 9:20:03
    Привлекательность женщины измеряется ее красотой, а привлекательность мужчины его достатком Смайлик :-)

    Но, конечно, если рассматривать ситуацию с банкоматом, то это неверный подход, да и не знаю я подобных случаев в реальности. Но разумный подход к выбору партнера и оценке его, в том числе, и по уровню благостотояния я только привествую.
  7. FoxИК


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    27 Января 2006 Птн 9:50:39
    ШТУЧКА писала :а потом они еще про любовь что то говорят ... Ну и вот, стало быть

    а как ты хотела? каждому своё и каждому по зслугам
    если ты так расчетливо относишься к "любимому", то и он к тебе так же....
    а гордость свою подальше спряТай он если чЁ всЁ оплачивает Ржака
  8. FoxИК


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    27 Января 2006 Птн 9:54:53
    НЕ забываем с чаво разговор начался
    ШТУЧКА писала :

    << Я не могу встречаться с человеком, у которого нет денег. Не хочу считать копейки в будущем. Мужчина должен достойно содержать свою даму. Живем то мы один раз. И хочется не зря прожить. Хочу машину. Самой не заработать. Так почему бы не найти такого мужчину, который смог бы мне ее купить? Меня многие считают эгоистом. Да, я люблю себя! А что в этом плохого? Мне всегда было плевать на чужое мнение. >>

  9. 27 Января 2006 Птн 10:21:40
    Цитата :Привлекательность женщины измеряется ее красотой, а привлекательность мужчины его достатком


    чушь какая...
  10. 27 Января 2006 Птн 10:36:10
    Цитата :Я(как так же Штучка, которую я понимаю сейчас на все 200) молодая красивая вполне обеспеченная неглупая барышня, имеющая пока только одно высшее образование, работу, свою жилплощадь и т.д. и т.п. должна влюбиться в бомжа без роду без племени и считать что это пипец какая мега любофф?


    Катя, ты так прямолинейна...) ничего ты никому не должна..)

    Цитата :не говорю о том, что требую чтоб рядом со мной был человек у которого на банковском счету будет сумма только с определенным колличеством нулей, однако и того, который считает что можно прожить на чойсах я тоже не потерплю.

    на чойсах мужик не проживет...тут согласен, впрочем ничего против и не говорил..


    Цитата :Знаете что ценно в настоящих мужиках? Это самоуважение. А уважающий сабя мужик не будет ходить/есть/пить/ездать на чем попало не будет встречаться с кем попало. и он осознает, что завтра женщина с которой он живет будет рожать и как минимум на год она выпадет из жизни, а простите на что жить??? хорошо, на первых порах могут помочь родители, а дальше что? баба должна все тянуть? что за дибильная позиция???

    это очевидные вещи..а у кого была эта позиция в данной теме..

    Цитата :ПФУ на мужиков отказывающихся зарабатывать деньги!

    феминистки блть))))шучу...))) бывает просто по другому..иногда человек вкалывает, только вот не все получается, ну и положим, не может он купить жене машину, но то что может всегда покупает,что он не мужик???

    Цитата:upd
    Б_яПоэт писал(а):
    или ты живешь чувствами или калькулятором, третьего как такового не дано, ибо он в любом случае будет определяться или первым или вторым

    Яша, ты дурак, прости конечно мою душу грешную.
    определяется оно как раз совокупностью и того и другого, а вот иного то как раз и не дано.

    тут эта..согласен перегнул немного)
    ну дурак, подумаешь, зато умный) Ржака
  11. 27 Января 2006 Птн 10:41:18
    Рокфеллеров на всех не хватит... а потребности имеют свойство расти, вот когда такой любимый перекроет финансовый кранчик (например, найдет другую "куклу") будет очень трудно дальше жить...а подарки, машины и т.д. очень быстро проедаются...

    ЗЫ а вообще это измененная форма теток на улице Красных фонарей...в чем разница?
  12. 27 Января 2006 Птн 15:10:11
    Б_яПоэт писал :иногда человек вкалывает, только вот не все получается

    надо не вкалывать, а головой думать...
    зарабоатывают головой, а не руками:о)

    Б_яПоэт писал :ну и положим, не может он купить жене машину, но то что может всегда покупает,что он не мужик???

    понимаешь, Яша, речь сейчас не идет конкретно о машине...
    что значит что может всегда покупает? это что, если он не в состоянии купить мне пару валенок я должна ходить в -40 в калошах????
  13. 27 Января 2006 Птн 15:20:41
    что то мы в крайности все бросаемся...

    Цитата :зарабоатывают головой, а не руками:о)


    поверь мне, у многих людей голова получше, чем у нас с тобой устроена, но вот не получается где то...

    и вообще получается по твоему, что например все бюджетники (врачи, учителя..) обречены... потому что им платить не будут столько
    только не надо говорить что можно работать и открывать частные клиники..это ведь совсем не то..не могут все в частных работать...начать бизнесом заниматься, можно, только совесть не позволяет работу в больнице/школе бросить..а как? объясни мне дураку)
  14. Искюзми


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Января 2006 Птн 15:33:55
    белой шелковой лентой связывая тему
    поэт базарит
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд