Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь мы строили, строили и наконец... разрушили... 

Создана: 04 Января 2006 Срд 20:21:23.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 6473

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Января 2006 Срд 20:21:23
    …Внезапно ты понимаешь, что происходит то, чего ты долго ждал… Счастье наконец начинает плыть прям к тебе в руки… Ты начинаешь плавно двигаться ему на встречу… Ты забываешь обо всём, ты видишь только этот луч, ты идёшь на него… Ты уже представляешь, как потом всё будет хорошо… Ты начинаешь думать, что всё же был не прав, когда говорил, что справедливости нет… Есть! Вот она! В каких то 10-ти шагах… Всего-то…
    Когда то ты возводил фундаменты собственного счастья, и уже строил стены. Они получались какими-то кривыми и уродливыми, но зато твоими… Иногда ты с тоской смотрел на них, но бросить этого ты уже не мог… Слишком много было сделано и слишком многое ещё предстояло… Пусть и с грустью, но только вперёд… «значит так надо». И вдруг вспышка! Как раз в тот момент, когда ты уже из-под тешка начинал пытаться «нечаянно» обрушить свою стену. Вроде как и жалко, но что уж поделаешь раз так вышло… И от этой вспышки ты не думая с размаху рушишь свои труды и устремляешься на свет… И не важно что эта стена завалит множество чувств и эмоций причём не только твоих… Ничего не вижу, ничего не слышу, только вперёд! И вдруг внезапно свет начинает тускнеть и уходить в сторону… Ты не понимаешь что происходит и начинаешь бояться… Тебе некуда вернуться, всё разрушено, да и если бы оставалось целым не вернулся бы… И в этот момент рука тянется к стоп-крану… На газ ты больше не давишь, ты просто тупо по инерции движешься вперёд, будучи почти уверен, что ни впереди ни позади ты уже никому не нужен… А до полной остановки ты начинаешь общаться с знающим, чем дышит Сергей Есенин, и искупавшим Брайна Джонса в бассейне…
  2. 04 Января 2006 Срд 20:45:52
    эх...
    зря ты так... зря...
  3. 04 Января 2006 Срд 22:17:28
    В жизни каждого человека наступает такой период осмысления своей жизни и своих стремлений, когда ты останавливаешься и медленно с некоторой ленью просто живёшь. Что-то становится уже не таким желанным, что-то стало уже не на столько важно, что-то уже не имееет смысла. Но нельзя застревать в этом состоянии надолго. Оно дано человеку для передышки. Это как стоять на распутьи и выбирать дорогу, по которой ты пойдёшь дальше. И не стоит на нём долго задерживаться-это всего лишь остановка, а не конец пути. Впереди ещё столько интересного и прекрасного, надо только это увидеть и стремиться к нему. Жизнь так прекрасна и удивительна, но к сожалению, это мы осознаём только тогда, когда опустимся на самое дно пропасти своих отчаяний и разочарований.
  4. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Января 2006 Срд 22:35:10
    ага. Выход есть - следующее счастье. Остается немножко его подождать Exclamation Чуть-чуть
  5. 04 Января 2006 Срд 22:51:08
    Danaika писала :ага. Выход есть - следующее счастье. Остается немножко его подождать Exclamation Чуть-чуть


    Я так полагаю, что речь в этой теме идёт не о бездейственном ожидании вечного счастья. Как сказал Задорнов: "...в жизни есть только счастливые моменты...". И какого фига их сидеть и ждать, надо просто самому создавать эти счастливые моменты. И люди к тебе потянутся, как мотельки на свет.
    И вообще, если я правильно поняла, тема была по поводу переосмысления жизненных ценностей.
  6. 05 Января 2006 Чтв 8:22:32
    Strekoza писал(а) :
    Danaika писала ... :ага. Выход есть - следующее счастье. Остается немножко его подождать Exclamation Чуть-чуть


    Я так полагаю, что речь в этой теме идёт не о бездейственном ожидании вечного счастья. Как сказал Задорнов: "...в жизни есть только счастливые моменты...". И какого фига их сидеть и ждать, надо просто самому создавать эти счастливые моменты. И люди к тебе потянутся, как мотельки на свет.
    И вообще, если я правильно поняла, тема была по поводу переосмысления жизненных ценностей.

    я тоже так понял и если это так , то я с тобой соглашусь.
  7. Мила


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2006 Чтв 8:51:14
    Да, мы как мотыльки летим на свет, не замечая его холода... не думаем ни о чем, верим, что надо именно ТУДА... верим, потому что хотим, чтобы так было... а потом...
    но все в конце-концов будет хорошо, иначе и быть не может... снова будут построены стены, крепкие, надежные, свои... главное, не разрушить их вновь ради призрачного света...

    Fdooch, ты всегда кому-то нужен :) даже если тебе кажется, что это не так.
  8. 05 Января 2006 Чтв 12:58:18
    Призрак Форума писал(а) :Fdooch, ты всегда кому-то нужен :) даже если тебе кажется, что это не так.


    золотые слова Exclamation
  9. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2006 Чтв 13:56:10
    иногда надо уничтожить всё что есть....потерять.....что бы двигаться вперёд....что бы дальше жить.....
  10. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2006 Чтв 14:13:43
    2Strekoza
    о чем речь идет и я поняла. Просто обратила внимание на один момент. И не зачем искать тайные смыслы. А ожидание чего-либо не исключает деятельность
  11. 05 Января 2006 Чтв 14:19:18
    KELLY писал(а) :иногда надо уничтожить всё что есть....потерять.....что бы двигаться вперёд....что бы дальше жить.....

    Слова не мальчика, а мужа!!! (т.е.мудрого человека)
  12. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2006 Чтв 15:02:01
    Strekoza писал(а) :Слова не мальчика, а мужа!!! (т.е.мудрого человека)

    мне вообще то 24 Wink ...........
  13. 05 Января 2006 Чтв 18:07:52
    про уничтожить и начать Веллер хорошо написал... подсознательная планка, ещё шаг и всё... ан нет... подсознание бунтует и начинает всё рушить... скучно ему видети-ли... но тут речь о другом...
  14. 05 Января 2006 Чтв 18:39:34
    Стрекозу стремятся посадить своё тельце на поверхность,и поторчать под лучами солнца.
    Спарицца и умереть!
    это так мило
    ;)___~~~
  15. 05 Января 2006 Чтв 18:43:46
    FdOOcH писал(а) :но тут речь о другом...

    а о чем тогда же?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд