Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Социокультурный феномен 

Создана: 27 Декабря 2005 Втр 23:23:24.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2603

  1. 27 Декабря 2005 Втр 23:23:24
    Ребят мне не понятно почему тут многие хотят что бы все думали как они, это тупо, очень тупо, должно быть разномыслие и отсутствие единого центра управления полетом. Нужна попытка КАЖДОМУ найти свое понимание того что происходит. Когда каждый будет думать за себя, он поймет для чего возникло понятие внятности, разумности, интересности, ... личности каксоциокультурного феномена
  2. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Декабря 2005 Срд 1:12:40
    ну-ну, иначе можно именовать как
    "свобода мысли" или
    "свобода слова",
    а не "шаблонность"

    а, вот, про социокультурный феномен - перегнул.. Смайлик :-)
  3. 28 Декабря 2005 Срд 1:52:17
    john81 писал(а) :Ребят мне не понятно почему тут многие хотят что бы все думали как они, это тупо, очень тупо, должно быть разномыслие и отсутствие единого центра управления полетом.

    Т.е. модераторов на мыло!?
    john81 писал(а) : Нужна попытка КАЖДОМУ найти свое понимание того что происходит. Когда каждый будет думать за себя, он поймет для чего возникло понятие внятности, разумности, интересности, ... личности каксоциокультурного феномена

    Это ты социокультурный феномен!?
  4. 28 Декабря 2005 Срд 2:06:21
    2 john81
    Почему то твое разномыслие напрягает
    Не в обиду будет сказано, но правда какие-то бредни от бессоницы... я тоже когда суток по 2е не сплю дурь какая-то лезть начинает... но я на форум не фожу в это время))) Женя, неужели нет друзей понимающих, которым на уши можно пресесть? такое ощущение как будто форум - это единственное спасение, единственное место, где можно выговориться... а?
  5. 28 Декабря 2005 Срд 9:09:21
    "б"
    ты знаешь когда то у меня были мысли что компьютерик может стать лучшим другом, не предастне предьявит претензий не будет дерзить.... но на самом деле это не так
    а вообще меня поразила реакция людей, странно так, все как один давай гнобить..... массовое сознание, прикольно
    и ведь главное нет чтоб свободой выбора воспользоваться и не читать... но надо обязательно что сказать, плюнуть...
  6. 28 Декабря 2005 Срд 9:26:45
    john81 писал(а) :и ведь главное нет чтоб свободой выбора воспользоваться и не читать... но надо обязательно что сказать, плюнуть...

    Джон, почему ты не пользуешь свободу выбора??? почему обязательно нужно всякий бред говорить, плевать на форум...
  7. 28 Декабря 2005 Срд 9:28:18
    john81 писал(а) :...и ведь главное нет чтоб свободой выбора воспользоваться и не читать... но надо обязательно что сказать, плюнуть...

    Почему же это не воспользоваться!? Все ею без тени сомнения воспользовались; просто у всех выбор совпал, дружище...
  8. 28 Декабря 2005 Срд 9:41:42
    Black_Heart писал(а) :Это ты социокультурный феномен!?

    Анекдот старый вспомнился...

    (П)ациент: Здравствуйте, доктор! Я - феномен!
    (Д)октор: Да-а?.. И почему же?
    (П): У меня яйца музыкальные! Звенят!
    (Д): Ну так какой же Вы феномен. Вы обыкновенный мудозвон!
  9. 28 Декабря 2005 Срд 10:09:47
    аха-ха-ха-ха
    супер...

    Джон, у тебя есть ЖЖ?
  10. 02 Января 2006 Пон 0:39:14
    john81 писал(а) :....
    а вообще меня поразила реакция людей, странно так, все как один давай гнобить..... массовое сознание, прикольно и ведь главное нет чтоб свободой выбора воспользоваться и не читать... но надо обязательно что сказать, плюнуть...



    Причём здесь социокультурный феномен!? Очередное умное слово выучил? Просто бывают люди, которые пробуждают в окружающих любовь, привязанность, уважение или просто интерес.
    А бывают и такие, которые вызывают раздражение, недоумение, презрение и т.п.
    Ты никогда не задавался вопросом, почему именно с тобой здесь так общаются? Почему на тебя плюют? Всё дело в тебе, феноменальный мальчик Женя.

    ЗЫ А не читать тебя практически невозможно. Ты занял всё пространство Форума. Создаётся такое впечатление, что пытаясь доказать свою состоятельность, ты с каждым новым постом всё глубже утопаешь в дебрях собственного словоблудия Гы-гы-гы