Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Обсуждение управляющих компаний и ТСЖ г. Омска 

Создана: 27 Октября 2011 Чтв 11:52:18.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 514, просмотров: 304840

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33, 34,
  Вперёд
  1. 27 Октября 2011 Чтв 11:52:18
    Эта тема для обсуждения существующих управляющих компаний в многоквартирных домах.

    Моя управляющая компания имеет "пиратское" название "Авангард".
    Пришла она к нам в декабре 2010 года, а поскольку в доме много пенсионеров, то решение общего собрания собственников было предсказуемо, главное наобещать жителям кучу всего и всё будет ок.
    По факту и по сей день управлять домом у них не получается, кроме собраний на тему "Дайте денег" ничего.
    Все обещания данные жильцам так и остались обещаниями.
    Я отмечаю её как нечестную, не исполнительную, ну и приворовывают конечно.
  2. 25 Января 2021 Пон 7:17:04
    Так мне нужен не мастер по замене, и не опломбировка - а разъяснение, что делать с пломбой: срывать самому и ставить новый счётчик, а затем уже вызывать опломбировщиков, или же вызывать специально обученных людей, которые зафиксируют что да, пломба не была сорвана Смайлик :-) (и если второе - то где их вызывают: в управляющей компании, или же из РТС)
  3. 25 Января 2021 Пон 8:50:05
    qwerty7 писал : Если кто знает подскажите, как грамотнее поступить.
    Хочу поменять счётчик горячей воды (сам), у старого истёк срок годности (2 раза уже делали поверку, теперь хотим поставить новый). Как быть со старой пломбой - нужно же, чтобы её кто-то зафиксировал, что она есть? Или можно просто сорвать её, поставить новый счётчик, а когда придут люди его пломбировать - показать старую пломбу и старый счётчик?
    Если у старого счётчика истёк срок поверки — берите и меняйте.
  4. 25 Января 2021 Пон 12:20:07
    N. Hunter писал :Если у старого счётчика истёк срок поверки — берите и меняйте.

    А не будет потом по итогу что-то типа: "так пломбу сорвали, докажите, что она не была сорвана с момента предыдущей поверки - если не докажите, платите за все предыдущие 4 года по тарифу"
  5. 25 Января 2021 Пон 12:42:54
    qwerty7 писал :А не будет потом по итогу что-то типа: "так пломбу сорвали, докажите, что она не была сорвана с момента предыдущей поверки - если не докажите, платите за все предыдущие 4 года по тарифу"
    Нет. Просто меняете и вызываете опломбировщиков.
    Старый счётчик даже не смотрят.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33, 34,
  Вперёд